Суббота
20.04.2024
14:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильм фильм фильм - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Фильм фильм фильм
ШурадокДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:21 | Сообщение # 61
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Ура! Спасибо,Шура.Буду искать скачку.

частично есть тут
(не все серии к сожелению, и требует регистрации)

http://kinozal.tv/details.php?id=329610


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БертверДата: Вторник, 31.05.2011, 11:30 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Шурадок, спасибо!

Посмотрел первые две серии Игры Престолов - очень качественно и практически все по книге.(Лютоволки понравились)

Добавлено (31.05.2011, 11:30)
---------------------------------------------
31.05.2011 08:30
Озвучены даты выхода «Хоббитов»
Кинокомпания Warner bros. официально озвучила названия и даты выхода Хоббита режиссера Питера Джексона, сообщает Collider. Для тех, кто не знает, фильм поделили на две части. Часть первая будет называться Хоббит: Неожиданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey), а ее релиз состоится 14 декабря 2012 года. Вторая часть под названием Хоббит: Туда и обратно (The Hobbit: There and Back Again) поступит в кинотеатры 13 декабря 2013 года.

Действие фильмов разворачивается за 60 лет до событий, описанных во Властелине колец, произведении Толкиена, которое Джексон и его команда превратила в знаменитую кинотрилогию. Главный герой Хоббита - Бильбо Бэггинс (Мартин Фриман), он отправляется к горе Эребер со своими 13-ю друзьями-гномами, чтобы вернуть им их сокровище, захваченное страшным драконом Смогом.

Сообщение отредактировал Селтигар - Понедельник, 30.05.2011, 18:37
 
LostДата: Вторник, 31.05.2011, 11:54 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Любопытно. Но че-то мне не нравится вот такое деление. Не, если обе части будут насыщены событиями по книге - я не против. Я просто опасаюсь что нынешняя мода "делить" идею на части вызвана желанием голливуда срубить побольше бабла на гарантированно доходной и популярной теме. Но посмотреть очень хоцца happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Вторник, 31.05.2011, 12:22 | Сообщение # 64
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Не, если обе части будут насыщены событиями по книге - я не против

я на такое тоже надеюсь.
И исходя из прошлого опыта ,"Властелин Колец" это видится реально.
Если кто смотрел полную версию, тот знает что в каждом фильме есть как минимум 40-50 мин материалов ,что не вошли в версию которую крутили в кинотеатрах.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 31.05.2011, 12:49 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, так-то оно так, но Властелин Колец изначально была трилогия, что и воплотилось в фильме, а Хоббит разве из двух частей состоит? Ведь даже в первой части фильма Властелин Колец Бильбо показывает свою книгу и там написано "Хоббит. Туда и обратно" автор Бильбо Беггинс. Про "Неожиданное путешествие" - ни гу-гу.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
БертверДата: Среда, 01.06.2011, 11:17 | Сообщение # 66
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Посмотрел все 7 серий Игры Престолов. Хорошее качественное кино,почти по книге.Давно уже не было хорошего фэнтези,а этот фильм очень порадовал.Жду новых серий.
 
ШурадокДата: Среда, 01.06.2011, 12:42 | Сообщение # 67
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Посмотрел все 7 серий Игры Престолов.

В он лайне или качал?
Если качал то где? на сайте Лост фильм что советовали?
Просто мне сказали, что там надо вроде как платить( абонимент),что бы получить доступ для скачивания?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Среда, 01.06.2011, 13:30 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Шур, качай с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3536621 я из этой раздачи смотрю
 
БертверДата: Среда, 01.06.2011, 14:11 | Сообщение # 69
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
на сайте Лост фильм что советовали?

Да,скачал оттуда.Ничего не платил,только зарегистрировался.
 
ХададДата: Четверг, 02.06.2011, 04:06 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Шурадок, смело качай с сайта Лост фильм там и качество перевода отличное и качество изображения, платить ничего не надо, только зарегистрироваться. Я практически все сериалы с этого сайта качаю.

Timeo Danaos et dona ferentes
 
БертверДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:15 | Сообщение # 71
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Вышла 8 серия,пока все нравится. Вот даже тестик есть - http://7kingdoms.ru/test/person.php
(Я получился - Эддард Старк).

Добавлено (13.06.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Вчера вышла 9 серия! Ждем перевод,наверно 17 июня появится на раздаче.

 
ШурадокДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:24 | Сообщение # 72
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Вчера вышла 9 серия!

А потом конец первого сезона и .......??
Дальше есть серии?
Вот честно, это первый сериал ,который я начал смотреть. всякие Хаусы, Лосты ,прошли мимо меня и спокойно отношусь к этому.
Но если потом ждать еще пол года когда начнут дальше показывать ,отбивает всю охоту.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БертверДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:06 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Первый сезон - 10 серий. Это получается экранизация первого тома эпопеи.А дальше я не знаю,но думаю снимать будут.Шона Бина только не будет sad
Quote (Шурадок)
первый сериал ,который я начал смотреть

Сам я тоже не люблю сериалы. Ожидание новых серий мне не нравится,люблю сесть и сразу все посмотреть.Или каждая серия должна быть как отдельный фильм (например,как детективные сериалы про Пуаро,Коломбо,мисс Марпл).Тогда не так обидно.
 
LostДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:11 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Ожидание новых серий мне не нравится,люблю сесть и сразу все посмотреть.Или каждая серия должна быть как отдельный фильм (например,как детективные сериалы про Пуаро,Коломбо,мисс Марпл).Тогда не так обидно.

Угу. Я так Тюдоров смотрел - все оптом, все 4 сезона. Кстати, отличный сериал. Снято на уровне художественного фильма - костюмы, декорации, игра актеров... Блеск. Должен понравиться всем, кто интересуется историей Англии и временами Генриха VIII в частности. Единственный минус имхо - слишком часто прикручивают совершенно излишние сексуальные сцены. Понятно, когда со смыслом надо. На кой без смысла, а просто для кучи? Вопрос к сценаристам. Поэтому с детьми смотреть не стоит, хотя если бы не эти сцены то можно было бы и с детьми - отличный интересный не столько сериал сколько длинный фильм.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:13 | Сообщение # 75
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Шона Бина только не будет

Жаль, хотя по логике к этому все дожно прийти.
Честно сами книги еще не читал.
У меня свой "бзик" литературу все же стараюсь читать с книг, максимум думаю купить себе Е book.
У меня кстати появился новой фаворит в фильме, это вождь -кочевников:)
Кстати актер то знакомый ,оказался, все думал где я его ранше видел, а вот он:)
http://klinki-riva.clan.su/forum/13-80-3

мой пост про Конана


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024