Пятница
03.05.2024
10:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильм фильм фильм - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Фильм фильм фильм
ШурадокДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:34 | Сообщение # 76
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Единственный минус имхо - слишком часто прикручивают совершенно излишние сексуальные сцены

По моему это "болезнь" всех последних сериалов: Рим, Спартак и т.д
Вообще то создатели выдают это за "фишку" ,но по мне так это просто способ увеличить кличество зрителей.
( что говорит о деградации имхо) ,типо без обнаженки люди историческое кино уже не будут смотреть .
Кстати эту"фишку" я и в Престолах заметил, не серии без секса.
Насколько я читал отзывы ,людей ,кто читал книги, в самой книге, этому, не уделяется такого внимания


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:35 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Шур, Рим и Престолы - сериалы HBO, а они всегда очень ценили запредельное количество реализма, насилия и наготы.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:53 | Сообщение # 78
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Насколько я читал отзывы ,людей ,кто читал книги, в самой книге, этому, не уделяется такого внимания


Кхмм, может внимания и не уделяется, но не больше чем в фильме.
Шур, поищи, наверняка найдешь книгу, как раз до второго сезона все прочтешь wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:06 | Сообщение # 79
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Шур, поищи, наверняка найдешь книгу, как раз до второго сезона все прочтешь

уже нашел biggrin
http://flibusta.net/s/604


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:57 | Сообщение # 80
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
что то вспомнилось:)



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Среда, 22.06.2011, 08:56 | Сообщение # 81
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Шур, поищи, наверняка найдешь книгу, как раз до второго сезона все прочтешь

да по нескольку раз <_<
Судьба второго сезона сериала решилась еще в апреле, уже тогда стало понятно, что продюсеры угадали с выбором материала. Съемки следующих серий начнутся 25 июля 2011 года, сообщает Collider

вот за это не люблю сериалы


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Среда, 29.06.2011, 09:49 | Сообщение # 82
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Я тут на днях фильм посмотрел.
Не взирая не не понятный трейлер, и отзывы которые разделились от нормально, до УГ, посмотрел.
И мне понравилось, хорошее отдыхательное кино.(причем без грамма пошлости и низкого юмора)
А тем кто в теме ,так вообще на ура.



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГринэгарДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:00 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Я тут на днях фильм посмотрел.

скачал, надеясля глянуть, а попался такой шлак... даже пираты стали туфту гнать, куда мир катится... dry
 
ШурадокДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:10 | Сообщение # 84
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гринэгар)
а попался такой шлак... даже пираты стали туфту гнать

а в чем дело
вставки посередине фильма это типо фишка


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:10 | Сообщение # 85
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote
"Восток" совпадают примерно раз в два дня, но момента, когда они точно совпадают по времени, приходится ждать около шести недель.

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ГринэгарДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:52 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
вставки посередине фильма это типо фишка

да раньше если с экрана на камеру снимали, то хоть как-то старались не шевелить камеру, ну и тому подобное, а тут мало того что камера ходуном весь фильм, так еще какой-то идиот додумался постоянно объектив ладонью закрывать, вобщем половину фильма приходится лицезреть чью-то пятерню и слушать хихиканье...
 
БертверДата: Вторник, 05.07.2011, 13:29 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Для тех,кто любит триллеры eek Посоветуйте,что посмотреть в духе "Пункт назначения" или "Эффекта бабочки",а то уже все пересмотрел,а без кино не могу... Наше (российское),естественно,не предлагать. smok
 
ГринэгарДата: Вторник, 05.07.2011, 21:42 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вроди пункта "Джиперс Криперс" попробуй, то-же бессмысленное мясо, ну и из "вечного" пересмотри "Кошмар на улице Вязов", больше подобного не припоминаю happy
 
ШурадокДата: Вторник, 05.07.2011, 23:02 | Сообщение # 89
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Посоветуйте,что посмотреть в духе "Пункт назначения" или "Эффекта бабочки",а то уже все пересмотрел,а без кино не могу.

Области тьмы
Жанр: Фантастика, триллер, детектив

О фильме: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Неизвестный
Жанр: Триллер, драма, детектив

О фильме: История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БертверДата: Вторник, 05.07.2011, 23:26 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Гринэгар,это я все видел,но это больше "ужастики",чем триллер. Я имел ввиду такие фильмы,как бы поточнее сказать, ну как "Ножницы" или "Мистер Брукс". А "мясо" я не люблю. Кстати, "Эффект бабочки" совсем не "мясо".

Шурадок, спасибо, это я не смотрел. Завтра скачаю с торрента.


Сообщение отредактировал Селтигар - Вторник, 05.07.2011, 23:31
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Фильм фильм фильм
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024