Суббота
20.04.2024
03:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бросаем курить! :) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За властью кольца » Летний сад » Бросаем курить! :) (дежурный санбюллетень ЗОЖ :))
Бросаем курить! :)
TaradirДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:44 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Электронные сигареты великолепно помогают справиться с курением. Тот кто говорит, что они не помогают, означает только одно, они покупали какую-то ерунду под названием "электронные сигареты".
Если на электронные сигареты удалось перейти, то бросить курить значительно проще, чем с обычных сигарет.
Я помню, когда курил обычные аналоговые сигареты, то уже через полчаса-час хотелось жутко курить. А потом когда перешёл уже вначале с удивлением замечал, что в спешке или из-за каких-то дел не покурил уже 3 часа. И ничего. Нормально. Освободился, покурил.
Другой момент. В общем, с переходом на электронные сигареты, сам вопрос бросать остро не стоит. Совсем.
Здоровье восстановилось, чувствую себя так будто не курю совсем. При этом я продолжаю парить электронную сигарету (вэйперы не говорят слово курить). Вреда для окружающих нет. Для здоровья тоже минимально, так как никотин кроме зависимости в таких дозах почти безвреден. Парю прямо на работе, где из 8-ми человек 6 не курят совсем. И никто не протестует.
Супруге надоело и парить тоже. Без проблем взяла и бросила совсем. В то время как аналог мы бросали раз 5. И всегда с жуткими ломками.
Так что, элеткронные сигареты замечательно помогают. Если сила воли не железная, чтобы взять и бросить, то лучшего способа просто не придумали.
 
НорсДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:21 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата (Taradir)
они покупали какую-то ерунду под названием "электронные сигареты"

Есть какие-то советы по выбору?


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
TaradirДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:26 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Норс)
сть какие-то советы по выбору?

Могу в личку выслать адрес форума где всё обсуждается. Потому что обозреть кратко нереально. Каждый под себя берёт.
В кратце скажу, не нужно брать китайщину (за исключением некоторых вещей), а так же то что широко рекламируют типа Понсов, Гамуччи и прочей дорогой бесполезной фигни. Лучше заказать у известных умельцев, хорошую самоделку. А так же не гоняться за внешним видом. Хотя есть некоторые очень симпатичные образцы. Типа электронных трубок, но у них внешний вид идёт в ущерб функциональности.
Я на электронике сижу 8-й месяц. Бросать пока не хочу. Мне нравится. Это не реклама курения, если что.
Эх, не удержался. Про всё не смогу рассказать, но основное направление предпочтений. Из батарей надо брать варивольты (хотя бы Твист джойтековский, как начальный уровень), из атомайзеров лучше обслуживаемые брать, хотя придётся мотать спираль самому, зато очень дёшево в обслуживании и качественный пар, например Е-бак и его клоны. Генезисного типа атомы, новичку лучше не брать. Только если руки сильно прямые. Хотя это наверное лучшее в вэйпостроении.


Сообщение отредактировал Taradir - Понедельник, 18.02.2013, 11:43
 
ФаринилДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:47 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Цитата (charnota)
в синей бочке "более 400 химических элементов" Ничего, что в таблице Менделеева их всего 118, ну или около того))

Чар, мужик-сотрудник потом ведь сказал как надо: "веществ". Создатели фильма просто оговорились.


 
charnotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:03 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Я как раз про создателей фильма))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ФаринилДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:06 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ну химиков среди них не было! Одни сценаристы. smile

 
charnotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:11 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
чтоб от одного образа её передёргивало, как от мерзости, как от содержимого общественного туалета в июльский полдень.

Перечитываю - начитаться не могу - какие образы, метафоры. Снимаю шляпу)))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ФаринилДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:15 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Я бы даже сказал "общественного колхозного туалета", так будет ещё смачнее. Кто в теме - оценит разницу! biggrin

 
charnotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:19 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не для брезгливых, фу-фу-фу...


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Понедельник, 18.02.2013, 12:19
 
ФаринилДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:20 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Да-да-да, я именно про них!
Бывают ещё и хардкорные варианты, не обсыпанные хлоркой.




Сообщение отредактировал Фаринил - Понедельник, 18.02.2013, 12:33
 
VolferatosДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:53 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (charnota)
в таблице Менделеева их всего 118

при чём тут элементы (в чистом виде), а соединений на их основе сколько? wink так, что очень даже вероятно, что сотни две таки там присутствует элементов и соединений, вы на любую этикетку гляньте сколько там всего.
кстати, пусть бы Шура или кто другой имеющий доступ к лаборатории, сделает анализ смол (из мундштука или трубки наковырять можно) - был бы наглядный пример того, что творится в лёгких


Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
ВевДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:16 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
говорят в первый день поста, пишешь на коробке спичек "Я не курю". заходишь на кухню видишь коробок, и вроде как не хочется)))
Некоторым , лично знаком, помогает.
P.S. В этом году первый день поста 18марта, попробуйте не убудет.


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
НорсДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:30 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата (Вев)
пишешь на коробке спичек "Я не курю".

у меня зажигалка, да и пост,я увы соблюдаю чисто символически (то есть никак)


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НатаильДата: Вторник, 19.02.2013, 00:54 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Каждому помогает что-то свое. Главное, что бы работало! Я из тех, кому лучше не помогать, нужно все прочувствовать. Иначе начну снова.
 
ВевДата: Вторник, 19.02.2013, 10:16 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
мне кажется просто надо не бросать, так категорически. А просто сказать себе " да, я курю просто в данный момент мне не хочется".

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Бросаем курить! :) (дежурный санбюллетень ЗОЖ :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024