Воскресенье
28.04.2024
07:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Моя семья и другие звери. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Моя семья и другие звери.
Моя семья и другие звери.
ШурадокДата: Четверг, 25.04.2013, 11:44 | Сообщение # 46
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
А как бы вы сами реагировали кабы заметили что в метре от вас что-то прозмеилось внутрь палатки где вы только что жили, а сейчас ее надо снимать. Вместе с потенциальной гадюкой внутри ))

Давай я расскажу тогда историю ,которая приключилась со мной.
Уже в Израиле, как то на выходные поехал к одной знакомой в кибуц ( это местный колхоз, вернее коммуна в начальном понимании этого слова).
Так когда поздно ночью надо было засыпать, так получилось ,что мне пришлось спать в спальнике на полу.
Я еще ради шутки спросил, а не боитесь что утром проснётесь и увидете ,что на меня змея напала.
Утром проснулись, умылись, и решили позавтракать.
У неё был в комнате такой кофейный столик на колёсиках, она его отодвинула ,а там змея, причём практически на том месте ,где я спал.
Такого шока, я наверно не разу не испытывал.
Самое интересное, что там были 2 девушки, одна тут же сказала, что её надо поймать и отпустить, 2 убить:)
Вот с двух сторон и начали промывать мне мозги.
На мое счастье, в этом кибуце жил ловец змей,мы его вызвонали, и он обезвредил её.Оказалась ядовитая, и наше счастье что сами не полезли к ней:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 12:02 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
shock
О-о! Да уж. Сильно.

Но у меня есть история еще более экстремальная. Хотя бы потому, что приключилась в совершенно невероятных условиях. Это моему отцу рассказал вроде бывший коллега.

Было это в Питере. Пришла дочка этого бригадира домой. Часика в 2-3 ночи, гуляла где-то. Заходит в ванную, а там под раковиной тусуется здоровенная змеюга и самым нелицеприятным образом шипит. Дочка естественно в панике, весь дом разбудила и на уши поставила. Они давай в службу спасения звонить. Там расспросили как змея выглядит, посмеялись, сказали что мол не бойтесь, она не ядовитая, но мы пришлем к вам специалиста, ждите.

Пока специалист ехал змея навострила из ванной лыжи и ее давай шваброй непущщать. В общем, картина маслом. Потом приехал специалист. Выяснилось, что змея не просто ядовита, а до кучи еще и очень матера, что серьезно сказывается на качестве яда. В самом, что называется, соку. К счастью никого не тяпнула пока ей шваброй в морду тыкали.
Вроде как из серпентария сбежала, только никто так и не понял как она попала в ванную комнату жилого дома.

Вот такие ужасы прямо в Питерской квартире. wacko


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВевДата: Четверг, 25.04.2013, 13:53 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, Но ты вышел покурить smile



коты замените на змеи wink


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Четверг, 25.04.2013, 14:11
 
ШурадокДата: Четверг, 25.04.2013, 15:26 | Сообщение # 49
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Вев)
коты замените на змеи

Так ведь цимес, что их не кто не душил.
Запрещено, а специальные люди их потом живых отвозят куда надо.
В Израиле на охране природы "повернуты", и можно штраф получить за то что цветочки в поле сорвал, а лесник тебя за этим делом застукал.
Я не говорю, что это плохо, но это реалии жизни:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 17:35 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
В Израиле на охране природы "повернуты", и можно штраф получить за то что цветочки в поле сорвал, а лесник тебя за этим делом застукал.

Зато у нас диаметрально противоположная картина. На острове где мы отдыхаем сосны растут. Остров, сами понимаете, растительностью ограничен. Дык приедут ублюдочные гопники с топорами, а некоторые и бензопилами, и давай "культурно отдыхать" - только треск стоит как сосны валят. А ей десятки лет на острове расти. За 5 лет таких гопрейдов остров лысым станет. А некоторые и со своими выкормышами приезжают и с малолетства их учат "быть мужиком", а именно крутым все уничтожающим и засирающим козлом.

Лес еще полбеды, но ОСТРОВ! Но им же в лом дровишек из лесу в лодке прихватить, где, кстати, навалом сухостоя и спилить этот сухостой означает сделать доброе дело. Зачем? На наш отдых хватит, а потом хоть потоп!
Гопник - это не размер кошелька, это состояние души. Гопник может и на мерседесе приехать. Напилит, нагадит, поваляется в пьяном угаре, накидает стекла и пластика в лес и в воду и уедет в свою элитную гоп-хату в город.

Так что будь у нас такие законы как у вас, быстро бы этих гопников прищучили. Я бы лично фотографировал их за уничтожением природы вместе с номерами авто и плавсредствами и отправлял в природоохранную прокуратуру. Как вздрюкнули бы таких гопников разок - сразу бы отпало желание гадить и пилить все попало. Но наши законы... Тьфу!

Добавлено (25.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Извиняюсь за несколько резкие слова, но уж больно я близко к сердцу принимаю варварское отношение к природе вплоть до уничтожения оной. Вот этим летом, опять же, стая уродцев нарубила на острове десятка полтора молодых сосен чтобы под свои поганые туши палатки лапника положить. Элементарно подсчитать что будет с островом за ближайшие 5 лет если каждый год будет твориться то что было эти летом. Увы, ситуация ухудшается по нарастающей, ибо все больше народу ездит в те края.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Четверг, 25.04.2013, 17:32
 
АрансадориэнДата: Четверг, 25.04.2013, 17:48 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Чтобы хоть как-то связать последние посты с темой про животных happy



Сообщение отредактировал Арансадориэн - Четверг, 25.04.2013, 17:48
 
ШурадокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:26 | Сообщение # 52
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Еще одна обитательница нашего дома.
Теоретически это кошка родителей Эллы, но живем мы одним домом smile




Прикрепления: 6283428.jpg (88.4 Kb) · 1132305.jpg (86.1 Kb) · 7386659.jpg (87.8 Kb) · 1280163.jpg (69.0 Kb) · 2383053.jpg (101.7 Kb)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Воскресенье, 28.04.2013, 15:27
 
LostДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:49 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Люблю кошек happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЭксижеттаДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:57 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
1 фотография - просто аццкий кошак biggrin



 
LostДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:08 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Эксижетта)
1 фотография - просто аццкий кошак

Есть немного biggrin Наверное снимали со вспышкой, да еще при специфическом освещении.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СэттиДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:46 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ушки как у шотландцев, кажется. smile
Симпатичная кошка


Landrowal - хоббитушка Euharis
 
LostДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:50 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вопрос к автору снимка:
Шурик, а сверкающие глаза это от вспышки или от освещения? Или все вместе? smile
У кисы шубка весьма такая симпатичная.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:22 | Сообщение # 58
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Шурик, а сверкающие глаза это от вспышки или от освещения? Или все вместе?
У кисы шубка весьма такая симпатичная.

Все вместе, снималось с вспышкой в раннее утро.( почти ночь)
Шкурка серая немного с коричневыми подпалинами


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:27 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, Если не ошибаюсь это "шотландская вислоухая"?
Недавно как в субботу мои приобрели такого котёнка, но столько ограничений, что легче отловить на улице smile
но красива спору нет!!


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:39 | Сообщение # 60
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Вев)
Если не ошибаюсь это "шотландская вислоухая"?

Oна самая:)
http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%88 %D0%BA%D0%B0


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Моя семья и другие звери.
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024