Четверг
28.03.2024
18:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | SWTOR - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » SWTOR
SWTOR
КромлиДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:20 | Сообщение # 76
Группа: Родичи
Сообщений: 34
Статус: Offline
А я вот, к сожалению, не смог активировать свой старый аккаунт: пишет "нет подписки" и всё тут. В саппорт обращаться бесполезно - все вопросы по аккаунтам решаются ТОЛЬКО по телефону.

Создал новый аккаунт, попробовал чистый "Фри-Туплей". Ограничений много, чего и следовало ожидать. Основные ограничения - нет банка, то бишь грузового отсека, после 10-го уровня получение опыта урезано, нельзя посылать письма, можно создать только двух персонажей, можно выбрать только одну профессию. И везде стоит ненавязчивая реклама - "а вот подписчики имеют то, да сё".

Серверов мало по причине их объединения в недалеком прошлом. Тогда народу было вообще с гулькин нос, их согнали в общие резервации. Теперь сервера переполнены и очереди по 20-50 мин. Выбирать сервер особо не приходится - если регион Европа, то там по одному серверу PVE, PVP и RP для разных языков. Я не люблю PVP, поэтому выбрал ENG PVE - The Red Eclipse.

Добавлено (19.11.2012, 12:20)
---------------------------------------------
И еще маленький совет новичкам.

В игре есть предметы, в которые вставляются модули. Имеют, как правило, название оранжевого цвета. Так вот, "крутость" такой вещи (показатель брони для брони или дамаг для оружия) зависит от модуля, вставленного в первый слот. Достаточно поменять первый модуль - и у вас современная вещь. Это я к тому, что если нашли вещь, которая красиво на вас смотрится и хотите в ней (или с ней) бегать и дальше - не продавайте ее, а просто вставляйте максимально возможный первый модуль и она будет актуальна до самого конца игры. Модули меняются, как правило, каждые два уровня.

 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » SWTOR
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024