Четверг
28.03.2024
17:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Diablo III - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Diablo III (Изгоняющим бесов посвящается)
Diablo III
LostДата: Четверг, 13.12.2012, 15:20 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да, два берсерка - это явный перебор.
Так же как в Д3 играть вдвоем и оба монахами - довольно глупо.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
КромлиДата: Четверг, 13.12.2012, 17:32 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 34
Статус: Offline
А я вот тоже попробовал Torchlight 2. Но как-то его не понял. Прошел на нормальной сложности за инженера, пользуясь только двумя умениями. В других надобности небыло вообще. Причем начинал играть как милишник, но взял в руки пушку - и понеслись пули во вражьи головы. Но вот за отличный генератор карт авторы заслуживают похвалы. Учись, жадный Близзард, как делать реиграбельность!
 
AardenrudДата: Четверг, 13.12.2012, 17:51 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Нормальная сложность сравнима с легкой прогулкой, надо было сразу на максимуме начинать, тогда игра начинает ставить препятствия, появляется необходимость в некоей ротации умений, тактике... хотя, тоже не через чур сложно.

Сообщение отредактировал Aardenrud - Четверг, 13.12.2012, 17:52
 
LostДата: Четверг, 13.12.2012, 18:11 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Кромли, об чем я и толковал выше, когда писал, что первое прохождение за Дьяблой, а повторные - однозначно за Торчлайт 2 smile
И совершенно верно только что сказали про сложность. Нормал - действительно легкая прогулка. Надо было брать ветерана. Элита все-таки может оказаться перебором, который отпугнет нового игрока.

У меня вообще последние годы начало складываться стойкое ощущение, что ныне уровень "нормал" - это детский сад. Раньше нормал действительно был нормалом, т.е. игровая механика работала так, как задумывалось разработчиком, а для любителей помучаться делали уровни потяжелее, где компьютеру увеличивали что-либо, а игроку наоборот - усекали. А теперь нормал просто как ознакомительная какая-то сложность. И, кажется, игры сразу стали затачивать под возможный максимум. Поэтому я обычно сразу беру хард. Кстати, как раз давеча прошел Дедспейс 1 (я его умудрился даже не видеть ни разу до ноября месяца этого года), и там тоже сразу взял максимальную сложность - для полноты ощущений ) Надо сказать, не пожалел smile Потому что переигрывать бы не стал, а когда понимаешь что у тебя осталась последняя неполная обойма патронов после очередной грызни с упырями поневоле начинаешь думать "а может ну его, уж больно стремно заглядывать за следующий угол" )))

Итого думаю, что в Торчлайт 2 не стоит брать сложность меньше Ветерана даже для игрока который эту игру видит впервые, благо что теперь она и на русском. А вот сложность элита - это уж точно для тех, кто не ищет легких путей.

P.S. Про "пули": в нете писали, что стрелок мощно всех рвет до сложности элита. А вот потом резко начинаются проблемы, если хоть где-то кривая прокачка, т.к. с живучестью у него - туго. На элите монстры ни с 1 ни даже с 2 выстрелов не ложатся wink Некоторых, особо упертых, мне моим берсерком приходится "уговаривать" довольно долго biggrin А они, паршивцы, обожают групповой мордобой.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Четверг, 13.12.2012, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Aardenrud)
Ну если ты играешь берсом то я буду инженера (или мага, или стрелка) качать, авось (ох уж это русское авось) как нить в мультиплеере поиграем

Опа.
а Вы как играете?
Дело в том что мы с Эллой, когда Лотро в игру не пускает, тоже по сетке бегаем.
Через Хомачи делаем игру.
Может получится и с вами связаться
?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AardenrudДата: Четверг, 13.12.2012, 22:03 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Опа. а Вы как играете?

Саш мы с Лостом еще не играли вместе, только сегодня в Стиме френды кинули друг другу, и т.к. работа у нас (во всяком случае у меня зимой) не бей лежачего, то языками потрещали на форуме.
 
LostДата: Четверг, 13.12.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, ээ я лично зарегил аккаунт у разработчика, поэтому могу залогиниться в игре на сервера и там либо сам создать игру, либо присоединиться к кому-то. Кстати, в сетевой игре - там отдельная "дружба" (не стимовская). И есть фильтр "только для друзей".

З.Ы. Может быть создадим отдельный топик по Торчлайт 2? А то тут все-таки Д3.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AardenrudДата: Пятница, 14.12.2012, 11:03 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Кста в свой акк у разрабов можно портировать друзей со Стима, я так и сделал.
 
LostДата: Пятница, 14.12.2012, 11:09 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А я как ни бился с этой чудо-опцией - нифига не вышло.
Дык не пора ли Торчлайтовый топик создать? ) И перекинуть туда последние посты.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AardenrudДата: Пятница, 14.12.2012, 11:20 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Lost)
Дык не пора ли Торчлайтовый топик создать?

Наверное, но я не думаю что это будет продолжаться дальше, скорее всего на этих постах все и закончится... наверное..
 
ШурадокДата: Вторник, 18.12.2012, 17:19 | Сообщение # 26
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
благо что теперь она и на русском

Кстати о русском: вчера выбил уникальную кольчугу для инженера.
Под названием:Куртка Васерманна.
Долго смеялся:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 18.12.2012, 23:43 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
shock Я бы вообще лопнул от смеха! lol
А там кармашков много? ))


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » Diablo III (Изгоняющим бесов посвящается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024