Пятница
26.04.2024
04:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | WoW-Катаклизм - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » WoW-Катаклизм
WoW-Катаклизм
ТорДата: Пятница, 10.12.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Кто-нибудь уже воюет в Азероте?
Как очереди?
Как впечатления?
Как загруженность локаций?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДушелюбДата: Суббота, 11.12.2010, 02:12 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Не воюю, наблюдаю со стороны. Если речь про новые локи.
В первый-второй день очереди на сервер были знатные, да и в игре (по комментам, зачастую не совсем печатным) очередь на квесты была ужасающей.
Просто сейчас ну совсем цепочечно сделали. Пока не убьёшь (к примеру) квестового моба, дальше ВООБЩЕ квестов не дадут, вот и представь, что творилось.
Теперь, вроде, поспокойнее. Кто рвался на ачивку "первый..." - уже давно сделали - в первый же день. Уже рандомы в чате собирают с итем-лвлом от 333.
Мир изменился очень сильно. И сама карта, и квесты. Лоу-лвл локи - уже совсем другой ВоВ, да ещё с учётом изменения умений персов.
Преквесты воргенов и гоблинов вообще целая песня.

ИМХО интересно было бы начать новую жизнь новыми персами в новом мире (сервере, всмысле) целой гильдией. Кстати, ги тоже немного поменяли. Ввели лвлы гильдий, награды и бонусы. Петы, телепорты, скидки во фракциях... Со второго лвла ги опыт всем мемберам плюс 5% и т.д.
Археология. Фиг его знает, зачем нужна, но забавна. Времени убивает массу.
Полёты по Азероту - дождались )))


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
AnadarДата: Суббота, 11.12.2010, 03:00 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
ИМХО интересно было бы начать новую жизнь новыми персами в новом мире (сервере, всмысле) целой гильдией

+100500 smile
если кто нибудь желает,я буду только за happy
 
ДушелюбДата: Суббота, 11.12.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Ну а что? Надо только выяснить, есть ли в Клинках вообще желающие поиграть месяц-другой в новый ВоВ.
Определиться с сервером и стороной (ну ес-но Орда, там гоблинцы))). Или старый, давно и густо заселённый мир. Плюсы - более развитая экономика. Или новый,типо Голдринна (туда до 13 числа вообще свободный трансфер с Азурегоса и ещё четырёх ПвП миров). Плюсы - практически первопроходцы.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ТорДата: Суббота, 11.12.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
У меня на Азурегосе все ячейки под персонажей заняты, и не за орду.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДушелюбДата: Суббота, 11.12.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Если заново начинать, то мне всё равно, за какую фракцию.
Просто модельки Орды более... атмосферные, что ли. И последовательность квестов более логичная ИМХО. Была. Теперь в столицах висят доски приказов с указаниями, куда явиться.
А так... да без разницы. Интересно попробовать именно гильдией и именно без паровозов. Без кача по инстам - пятьдесят часов игрового времени и кап. Кстати, опыт за инсты изрядно порезали, но за квесты немного повысили.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
AnadarДата: Суббота, 11.12.2010, 14:28 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вообщем давайте отписывайтесь кто желает,создадим свое представительство Клинков в ВОВке,я думаю будет интересно :)нужно как минимум человек 10 я так думаю
 
УдзумэДата: Суббота, 11.12.2010, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
я вписываюсь, давайте за орду) сервер любой в принципе, кроме короля лича

Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

 
ТорДата: Суббота, 11.12.2010, 16:03 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
На самом деле я планирую навестить моих персонажей и посмотреть что там накатаклизмело
в ныне образовавшийся перерыв до Энедвайта, все мои за Альянс на Азурегосе,
могу создать гоблина-варлока, но только чтобы посмотреть что у них там,
не думаю что смогу серьезно играть за орду, ибо 4 года с ней воюю.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДушелюбДата: Суббота, 11.12.2010, 17:54 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Тор
Достаточно выбрать другой сервер, и никаких угрызений совести. smile
Гоблин-лок это круто. Он гитаристу аккурат по колено biggrin

Определяйтесь с сервером. Просто у меня никаких предпочтений. Кроме одного - сервер должен быть ПвЕ.
И поспрашивайте в чате - не все ведь на форум заходят.
До 3.2+ я готов вам составить компанию в ВоВ. Да что "готов", с радостью это сделаю. Просто потом уже и новое обновление ЛОТРО не за горами.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
РафорДата: Суббота, 11.12.2010, 19:30 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
я тоже готов составить компанию) только бы узнать откуда скачать и как лучше проплатить)

Рафор хант 65
 
AnadarДата: Суббота, 11.12.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Так,по просьбе Рафа я выкладываю ссылку на клиент,и обьясняю как платить

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848490 ссылка на торрент(если есть свой акк,то прерзаходите на него,если нет пользуйтесь моим) файл весит около 20 гигов,меньше ненашел smile

1.Регистрируете триал версию
2.Устанавливаете игру,обновляете итд
3.Покупаете ключ для активации WOW классик (я покупаю вот здесь http://mmoboom.ru/shop )
4.Активируете ключ и играете happy (по желанию там же покупаете остальные ключи активации.ну если вдруг захотите играть Дренеями,Воргенами и иже с ними)
ЗЫ.Есть вариант начать играть по приглашению.Тогда ключик на активацию триала вам должен прислать друг.Там много много плюшек за это дают

По поводу игры:Предлагаю начать на новом серве(забыл как называется)сторона впринципе неважна,но хотелось за псину поиграть=)Нас уже четверо biggrin

 
ДушелюбДата: Суббота, 11.12.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Голдринн он называется.
Ключик могу прислать. Одна беда - если бегать вместе с приглашённым, то рейты Х3 biggrin

Кстати про воргенов. Не знаю, вкусы разные, но мне крайне не понравилась походка (да и моделька). Такое впечатление, что в погоне за правдоподобием несколько подзабыли про эстетику.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Суббота, 11.12.2010, 20:25
 
РафорДата: Суббота, 11.12.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Спасибо Ан)

Рафор хант 65
 
СкайдирДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:21 | Сообщение # 15
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Не уверен что буду играть в вов итак времени нет))

но кинте плиз адресс на сайт)) я вообще про вов мало знаю..
http://www.wow-europe.com/ <- это та ссылка? а то редиректит

сколько стоит начать играть
написано (~1100 рублей) в начале как понял просто за игру и потом за два месяца (~800 рублей)
т.е. итого 1900 за два месяца игры?

расскажите про триал, какие к него ограничение ?


Будет скафандр - будут и путешествия!
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » WoW-Катаклизм
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024