Пятница
26.04.2024
10:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ArcheAge - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » ArcheAge
ArcheAge
SolarwindДата: Четверг, 03.01.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Компания Mail.Ru Games сообщает о запуске таинственного тизер-сайта, который обещает нечто грандиозное в следующем году. Никакой конкретики на этой странице не опубликовано, так что остается только строить догадки. Во-первых, на странице перечислены многие известные MMO-игры, внесшие значительный вклад в жанр — от Ultima Online и до World of Warcraft. Во-вторых, все желающие могут попробовать себя в расшифровке загадочных цифр, которые появляются при наведении курсора на «пузырь» с цифрой 2013.



Счетчик на сайте обещает подробности уже через 24 дня



UPD: Первые догадки - корейская MMORPG ArcheAge от XL Games. В пользу этой теории говорит сам шифр, который нужно зеркально развернуть по вертикали, а потом по горизонтали — 아키에이지 (Древние времена)






http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t833394


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ХэлзанДата: Четверг, 03.01.2013, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
На сколько я в курсе, игра позиционируется с упором на ПвП, с политикой, массовыми баталиями, осадами замков и ганком всего и всех на 90% территории, для соло-игрока ArcheAge - темная лошадка. Смотрю на этот проект без особого интереса. Когда Рохан будет освоен вдоль и поперек, может и опробую, но не раньше.

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
БиллигибонсДата: Четверг, 03.01.2013, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Когда Рохан освоим, Elder Scrol online выйдет) Это весной будет, я так понимаю)

Сообщение отредактировал Биллигибонс - Четверг, 03.01.2013, 17:44
 
LostДата: Четверг, 03.01.2013, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Биллигибонс)
Elder Scrol online

А вот это было бы неплохо. Черт побери, серия Елдер Скролл для меня - это лучшая РПГ с тех пор, как угробили Готику, выпустив 3 и 4 части. До сих пор не могу забыть Морровинд. Когда его впервые увидел, меня как обухом по башке долбанули smile

По сути: мало того, что мыловары, еще и ганк-ПвП. Вот уж точно даже если МНЕ будут платить я туда носу не суну. Хотя, конечно, основываюсь на комментарии Хэлзана smile Может быть в этой игрушке не все так страшно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ХэлзанДата: Четверг, 03.01.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Может быть в этой игрушке не все так страшно.

собственно, все почерпнул отсюда - http://www.archeage.ru/faq

Цитата (Lost)
ганк-ПвП

Цитата
В. Можно ли атаковать других игроков когда угодно и где угодно?

О. В местах где включено пвп (а включено оно в 90% локаций) можно атаковать любого другого игрока вне зависимости от того в какой фракции он состоит. Но за убийство игроков своей фракции есть некоторые последствия.


делайте выводы сами)


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян

Сообщение отредактировал Хэлзан - Четверг, 03.01.2013, 22:50
 
CTOKEPДата: Суббота, 19.01.2013, 00:52 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не сильно давно слежу за этим проектом, но предоставляемые возможности для самореализации впечатлили.
Одних только ремесленных профессий полторы дюжины (а так же возможность строить дома, корабли, дельтопланы).

Если информация подтвердится, есть еще желающие со старта начать играть?
Я планирую поселиться в АА на годик-другой, если оправдаются ожидания.
 
SolarwindДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Собственно тыц. smile

Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
НорсДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:17 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Опять мылору.. и не дай бог ф2п sad

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
SolarwindДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:29 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата (Норс)
и не дай бог ф2п

Цитата

3. По какой модели будет распространяться игра в России? Будет ли это подписка или F2P?

Мы рассматриваем различные модели: как подписочную систему, так и F2P. Выбранная модель распространения будет зависеть от вариантов, предоставляемых разработчиками на момент релиза русской версии. Более подробная информация появится позже.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
НорсДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:55 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Цитата (Solarwind)
Выбранная модель распространения будет зависеть от вариантов, предоставляемых разработчиками на момент релиза русской версии. Более подробная информация появится позже.

вот об этом я, то есть они еще не решили.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
SolarwindДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:47 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
И по поводу
Цитата (Lost)
ганк-ПвП

Цитата

Джейк Сонг ответил на вопросы портала archeagesource.com
Опубликовано 12.06.2010
Будут ли доступны различные типы серверов? Например, PvP сервер с дропом после смерти, PvE сервер без ПК?
Да. Мы не продумали все до конца, но планируем ввести различные типы серверов. К примеру, будет PvP сервер, где вы сможете убить любого игрока вашей фракции, и отдельный сервер, на котором можно будет убивать только игроков противоположной стороны.

Естественно, что на ЗБТ/ОБТ PVP сервера, что бы протестировать всё. Что будет в итоге - подождем.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
LostДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:31 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Solarwind, такое было и когда Конана запускали. Там тупо сидели на выходе из города и ждали жертв smile Сунулся - бац-бац - и на респе. Просто бешеный ганк без ограничений. Увлекательно - слов нет )) (Это был сарказм). Но то Бета. Так что с Бетой - ладно. А что будет в итоге - согласен - просто подождем.

Добавлено (28.01.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Цитата (Solarwind)
К примеру, будет PvP сервер, где вы сможете убить любого игрока вашей фракции,

Здесь они не придумали ничего нового - Ультима Онлайн. Более того, в УО убийство игроков вашей гильдии вообще никак не каралось - типа сами приняли, сами и разбирайтесь, даже стражу нельзя было позвать. Этим часто пользовались всякие крысы. Т.е. более открытого ПВП чем в УО еще не придумали. Убивать можно было кого угодно и где угодно. Просто существовали Гвард Зоны (ГЗ) где в случае враждебных действий можно было позвать гвардов (крикнуть guards) и появившийся гвард тут же вайпал преступника. Но даже это можно было обойти, если, скажем, три злыдня одновременно вас атаковали. И все - не успел позвать. и даже труп могли облутать - он резали его на части. Это снижало карму, зато лут не считался преступлением за которое опять же можно позвать гварда. Впрочем, так как находились деятели так развлекаться, я сам стал развлекаться наказывая их. берешь крутую кольчужку, плюс ХП больше чем у нуба, но одеваешь нуборобу. Под нуборобу напяливаешь все что можно чтобы не было заметно. Итого высокие резисты. И, прикидываясь нубом, ходишь ищешь таких вот злыдней. И наконец находишь. Они, конечно, думают что это они нашли меня. Отнюдь ) Весело было когда меня пытаются вайпнуть, а я и не думаю дохнуть и зову гвардов biggrin Особенно весело было когда я встретил четверых таких перцев, и трое на меня напали. И вайпнулись. А четвертый не лез и так ухахатывался и подтрунивал над своими незадачливыми приятелями. Что-то мне подсказывало, что он все понял До того, как пришло возмездие )) Но промолчал и забавлялся наблюдая как гварды сносят его приятелей.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 28.01.2013, 16:34
 
SolarwindДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:35 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Там тупо сидели на выходе из города и ждали жертв

практически так и есть


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
LostДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:09 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Мда. Большая часть постов - просто омерзительны. Сколько психически нездоровых на всю башку, неадекватных индивидов (людьми язык не поворачивается назвать).

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:39 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Большая часть постов - просто омерзительны. Сколько психически нездоровых на всю башку, неадекватных индивидов (людьми язык не поворачивается назвать).

Сам материал не читал, на работе блок стоит.
Но скорее из за таких людей, и начинают закрывать доступ к евросерверам с русских адресов.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » ArcheAge
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024