Четверг
25.04.2024
15:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | World of Tanks - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » World of Tanks (Мир танков)
World of Tanks
ШурадокДата: Четверг, 16.06.2011, 14:56 | Сообщение # 16
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Толстобокий)
кстати скайп всем нужен обязательно, иначе взвод становится абсолютна бесполезен в этой динамичной игре или внутренняя связь хотяб.

а она связь в игре есть?( как в Лоторо в парти или рейде)
лично мне Скайп пока не нужен, а ставить его ради игры это как корову покупать из за стакана молока


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 16.06.2011, 15:01 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
внутренняя связь ужасна, вернее весьма РПшна,
чувствуешь себя как в танке во время Курской дуги,
пришлось ставить тим-спик, при помощи Щекотки и
какой-то матери его настроил, стало значительно веселее,
в группе без голосовой связи там действительно особо не
поиграешь, ибо в чат писать времени нет.

Первое впечатление - неплохое времяпровождение для мальчиков,
бои скоротечны, котелком приходится изрядно варить одновременно
крутя его на 360 градусов. И не вызывает агрессии -
выиграл/проиграл - да ну и фиг с ним.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТолстобокийДата: Четверг, 16.06.2011, 15:58 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
И момент. В рандомных боях голосовой связи нет, она вообще отключена, общаться можно тока в ротах и взводах. Рандомный бой очень хаотичен, чем и бесит и развлекает одновременно smile В рандом может войти только взвод и то, обычно на ход сражения влияет не сильно, ну если только находится в топе команды, хотя если союзнички бездарно слили фланг, вытянуть бой уже не реально. Хотя бывали случаи, у меня рекорд по убийствам 9 и 1951 опыта за бой.
Вот мой профиль кстати (все танки которые там отображены у меня гараже, я коллекционер smile ) : Гараж


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Среда, 22.06.2011, 14:33
 
ТорДата: Четверг, 16.06.2011, 16:04 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Толстобокий)
В рандомных боях голосовой связи нет, она вообще отключена, общаться можно тока в ротах и взводах


и слава богу, ибо есть у меня небеспочвенное подозрение что будь он включен, звучало бы оттуда
исключительно мордорское наречие wacko


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТолстобокийДата: Четверг, 16.06.2011, 16:07 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Тор)
и слава богу, ибо есть у меня небеспочвенное подозрение что будь он включен, звучало бы оттуда
исключительно мордорское наречие

Истину глаголишь. Зашёл я как-то в тренировочный бой. Сначало думал, что у меня что-то с колонками, потом понял, 10-14 летние дети писклявыми голосами рассуждают матом о том как следует нагибать biggrin


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
ДарпДата: Среда, 22.06.2011, 09:01 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
А какие ники в игре? Шансов не много, но вдруг пересечемся. Я - такой же как и здесь, но на латинице - Darp.

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТорДата: Среда, 22.06.2011, 09:48 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Дарп, и как успехи? wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Четверг, 23.06.2011, 12:55 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Да я там не маньячу особо smile Так, поставил во время профилактики в прошлую среду - понял, что неплохое развлечение, когда есть немного времени. Ведь бои длятся не более 15 минут.

Пока разбирался, дошел до переходного СТ в ветке ТТ (Т-28 кажется), попробовал ПТ СУ-76. Но больше всего понравились арты. Только-только получил СУ-5. Пытаюсь привыкнуть, т.к. предыдущая арта намного проще была - корпусом не крутила, сводилась быстрее и стреляла точнее. Но ХП и урон были значительно ниже.

Когда играю, захожу только в стандартные рэндомные бои. Взводы и роты - это перебор для меня.


Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТорДата: Четверг, 23.06.2011, 13:03 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Взвод, как я понял - это двое-трое, имеет смысл при наличии голосовой связи

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ГагридДата: Четверг, 23.06.2011, 14:00 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Ведь бои длятся не более 15 минут.

Не более 10, если быть точным.

Но если тебя убьют даже на первой минуте, ждать окончания боя не обязательно. Вышел из боя, тут же сел в другой танк и снова - "тыр-тыр-тыр, пиф-паф".

На легких танках больше всего фана smile
 
ЩекоткоДата: Четверг, 23.06.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Создал канал KLINKI, находите, подключайтесь, пишите smile

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.06.2011, 19:46 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Вам отдельный раздел еще не нужен? smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХададДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:28 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Тряма, создай раздел для Age of Conan. Там наши люди тоже есть))

Timeo Danaos et dona ferentes
 
kolakola1978Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:25 | Сообщение # 29
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
А у меня не тянут почему то танчики sad Вроде бы и ком не слабенький и нэт тоже нормальный, а тормозит жуть. Может кто-нибудь подсказать в чем тут дело?
 
ДарпДата: Четверг, 07.07.2011, 21:53 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (kolakola1978)
а тормозит жуть

разве что с настройками графики в самой игре поковыряться. также антивири некоторые сильно на себя ресурсы могут оттягивать, если какая-нибудь замороченная доп. проверка включена онлайн


Дарп. Гном. Страж 65.
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » World of Tanks (Мир танков)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024