Четверг
28.03.2024
21:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | World of Tanks - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Northener  
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » World of Tanks (Мир танков)
World of Tanks
ТолстобокийДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сайт проекта http://game.worldoftanks.ru/
Игрушка условно бесплатная, с очень щадящим донатом, действительно влияющим только на удобство нахождения в игре. Это первая игрулька с такой системой оплаты, в которой я задержался.
Гейплей пока заключён в 15 минутных раундах на захват флага или уничтожение танков противника. Возможно играть вместе с друзьями до 3 человек или роте 15 человек. Пока три нации (СССР, Германия, США), старт с танчика первого уровня, набор денег и опыта для последующих танков из 4 веток: лёгкие-средние, тяжёлые, противотанковые установки и артелерийские установки, вплоть до 10 левела, что совершенно не обязательно. У каждого танчика своя роль и характер. Геймплей очень динамичен и увлекателен, раслабится после работы на пару часиков, самое оно. Игра в стадии развития, всяческих добавок и улучшений обещается много. Танки прорисованны и восозданны очень качественно. Картинка радует глаз.
Мой ник в игре Dayver. В ангаре Советские танки, на всех играю и ни одного не продал. Развитие до Объект 212, ИС-4, ИСУ-152 и Т-43, ну и соответственно все предыдущие танки smile
Новогодний скриншот из игры, на скрине самый первый русский танчик МС, смяшная тарахтелка, очень забавная и елочка:


Добавлено (02.01.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Кстати, удобная табличка по всем танкам в игре: http://wotdb.ru/


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Среда, 22.06.2011, 14:28
 
ФаринилДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Асп там же гоняет?

 
РафорДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
вроде там)

пытался в нее поиграть, любопытная игрушка)
с начала кажется, что на долго не задержит, потом затягивает)


Рафор хант 65
 
KapoДата: Среда, 02.03.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
затянула
 
ТолстобокийДата: Суббота, 16.04.2011, 15:00 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Фанатское видео. Песня написана и записана также фанами.



Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Суббота, 16.04.2011, 15:02
 
ШурадокДата: Вторник, 14.06.2011, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Надеюсь, что кому то будет статья полезна

Впервые попав на поле боя стальных монстров новый игрок, несмотря на всю дружелюбность интерфейса, может немного растеряться. Новые ощущения вызывает почти всё: оригинальная концепция, специфическая динамика игрового процесса, непривычный ракурс камеры. Даже управление может вызвать кратковременную растерянность – ведь танк едет не туда, куда направлен ствол, а по направлению корпуса.

Но первое удивление быстро проходит, и новичок, освоившись за пару-тройку боев, начинает лихо колесить по горам и оврагам, задорно постреливая по не менее лихо носящимся противникам.

Отыграв полтора-два десятка боев, отойдя от первой дозы адреналина и приобретя второй танк, у нашего героя появляется острое желание не просто так ездить взад-назад, а целеустремленно и уверенно уничтожать противников, взаимодействовать с товарищами по команде, и уметь вносить существенный вклад в общую победу даже ценой гибели в бою. О том, как не допустить очевидных ошибок и просчетов, играя различными типами танков, мы сегодня и поговорим.

http://games.oper.ru/torture/read.php?t=1045689412


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Вторник, 14.06.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Щекоткинс! Кой черт я сижу в твоих танках???? angry

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Среда, 15.06.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
В лотро профилактика - качаю клиент)

Добавлено (15.06.2011, 21:12)
---------------------------------------------
А прикольная штука)


Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТолстобокийДата: Четверг, 16.06.2011, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тут делал для друга ролик, показать танчик T2lt в бою. Ничего особо героического, монтирования нет, музончик первый попавшийся, но решил поделиться (рекомендую залесть на сайт и переставить разрешение, там вплоть до оригинала 1920):



"Довольно стандартный бой на легком танчике T2 lt, от первого до последнего моего фрага. Шкурка танка в стиле Безумных кроликов от Ubisoft (Raving Rabbids), которая очень подходит энтому безбашенному танчику."


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Четверг, 16.06.2011, 10:10
 
ЩекоткоДата: Четверг, 16.06.2011, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Тел, а ты денюжку свою вкладываешь или на работе выдают? smile

Добавлено (16.06.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Я думаю нужно будет видяйку выложить как Тор воюет biggrin


Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ТорДата: Четверг, 16.06.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Угу, и открыть Клинковский филиал тут,
название "Маски в армии" подошло бы думаю biggrin


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 16.06.2011, 12:59 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Щекотко)
Я думаю нужно будет видяйку выложить как Тор воюет

Quote (Тор)
Угу, и открыть Клинковский филиал тут,

Как впечатления.?
я как то скачал себе клиент, побегал мин 10- 15 но ничего не понял.
А потом у меня хард- диск умер.
Может если будет компания команда, то можно будет собраться?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЩекоткоДата: Четверг, 16.06.2011, 13:07 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Это тебе Шурик и Тора спрашивать надо, он же у нас самый ярый критик biggrin

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
LostДата: Четверг, 16.06.2011, 13:25 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Маски в армии biggrin Ха-ха-ха! ))

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТолстобокийДата: Четверг, 16.06.2011, 14:12 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Щекотко)
Тел, а ты денюжку свою вкладываешь или на работе выдают?

Скажем так, имеется возможность, чтобы в игре было золотишко, не в гигантских кол-вах естественно. Играю для своего развлечения, не работаю smile
Да и энтот танчик по недавней акции стоил 375з, энто 42 рубля, бутылка пива cool

В игре можно создать клан канеш, но проще добавить в друзья друг друга и создать канал для общения. Так как в ротных и клановых войнах требуется техника 9-10 левела, а взвод до 3 человек. Лично я играю крайне нерегулярно и по непонятным временным промежуткам и просто фанюсь на всех своих 20 танках или больше уже, поэтому не заморачиваюсь взводами, а тем более ротами и кланами. С другом иногда во взводе катаюсь, а в основном в одиночку, кстати скайп всем нужен обязательно, иначе взвод становится абсолютна бесполезен в этой динамичной игре или внутренняя связь хотяб.


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
Форум » За властью кольца » Вне ЛОТРО или другие проекты » World of Tanks (Мир танков)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024