Четверг
28.03.2024
20:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой дом в ЛОтРо - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Ивенты » Мой дом в ЛОтРо (Не сделать ли нам конкурс?)
Мой дом в ЛОтРо
ГагридДата: Вторник, 16.10.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline


Дорогие друзья!

С удовольствием анонсирую наш новый (первый?) конкурс "Мой дом в ЛОТРО".

О чем конкурс

Хотите показать свое жилище и пригласить друзей в гости? Покажите "Клинкам" свой дом во всей красе!
Может быть вы ходите в гости к соседям? Или ловите рыбу в местном водоеме своего поселения? Беседуете с торговцами? Танцуете? Расскажите, покажите, это действительно интересно! Кто знает, быть может быть под натиском такой рекламы, кто то из "Клинков" продаст свой старый дом и переедет в ваше поселение? smile

Как принять участие

Сделайте несколько скриншотов, снаружи и внутри дома. Литературная составляющая особенно приветствуется, но не является обязательной.
Однако будет особенно приятно узнать, почему вы выбрали именно Шир, Бри, Чертоги Торина или поселения Эльфов? Отчего для интерьера вы выбрали ту или иную вещь, что бы добавили. Снимки окрестностей (вида, который открывается от вашего дома), ваши прогулки по поселению, все что сочтете нужным, прикладывайте к сообщению smile

Сроки проведения

К моменту обновления этого сообщения, конкурс уже стартовал. Участники уже сформировались, но новые желающие, всячески приветствуются! Результаты конкурса будут подведены 4 ноября (воскресенье) 2012 г.

Приз

В качестве приза, победителю будет представлен уникальный "Скакун охотника" + Месячный ВИП-статус". Хорошему начинанию - хороший приз! smile



Сообщение отредактировал Гагрид - Понедельник, 29.10.2012, 17:44
 
ТРЯМКАДата: Среда, 24.10.2012, 18:13 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
И еще одна небольшая комнатка с книжками и страшным морийским боченком.
Прикрепления: 2828466.jpg (246.9 Kb)


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ИтильвэнДата: Среда, 24.10.2012, 22:05 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Мечта о собственном доме в мире LOTRO не давала покоя уже очень давно. И этим летом она все-таки осуществилась.
Чертоги гномов, брийские дома, эльфийские хоромы... Выбор был велик и разнообразен. Но сердце пускалось вскачь лишь в ширских поселениях. Я совершенно точно неправильный эльф)))
Вот так все и получилось. Не без трудностей, конечно. Ибо против эльфийской натуры не попрешь - требовались благозвучность адреса, красивый вид из окна и близкое расположение к благам цивилизации. Но после долгих поисков удачное сочетание три-в-одном все же было найдено)

Ширские поселения, Приречная гряда, Веселая улица, 1.
Прямо через дорогу - главная площадь с Праздничным деревом и банком (и торговцами внутри)


Оформление двора. Лебединый фонтан из Карас-Галадона и зеркало Галадриэли смотрятся на диво гармонично среди ширских холмов, я считаю)


Ну что ж, добро пожаловать! happy Проходите, не стесняйтесь) ноги вытирать необязательно, все равно придверного коврика пока нет))


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель


Сообщение отредактировал Итильвэн - Среда, 31.10.2012, 16:02
 
ВевДата: Четверг, 25.10.2012, 09:17 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
ТРЯМКА, но почему я не у кого не вижу холодильника???? biggrin

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ГагридДата: Четверг, 25.10.2012, 15:01 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я думаю, что если наберется 10 участников, вполне можно будет разыграть приз среди отметившихся. Все дома хороши, каждый по своему!

Особенно приятно, что вы читаете эту тему и, в меру сил, пытаетесь участвовать в предложенном мероприятии. Хотелось бы сделать конкурсы на форуме доброй традицией. Спасибо всем вам, друзья! smile


Сообщение отредактировал Гагрид - Четверг, 25.10.2012, 16:24
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 25.10.2012, 16:14 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Вев)
ТРЯМКА, но почему я не у кого не вижу холодильника????

Так целых три сундука в доме заменяют холодильник smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
charnotaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:50 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Вев)
почему я не у кого не вижу холодильника????

Дык лембасы и так не портятся smile


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ИсаэлосДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:09 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Поначалу хотела ограничиться коллажом, но потом решила устроить более подробную экскурсию. Трепещите!))
Итак... Если вы совершенно случайно окажетесь проездом в поселениях Фалатлорна, на Зеркальной аллее, возле дома под номером два, знайте - вы попали! biggrin Попали в гости ко мне)) И если вы пришли с добрыми намерениями, можете не опасаться стерегущего дом ласкового и пушистого свирепого и кровожадного когтероя. happy



Первое, что предстанет вашему взору внутри, - это общая зала. Вполне, в общем-то, обыденная. С эльфийской кроватью под балдахином и заваленным учеными рукописями столом.



Эта часть залы особенно греет мне душу.



Слева от входа расположена обеденная комната, всегда готовая к приходу гостей. wink



А здесь вы видите уголок тихого ужаса, облюбованный моим братцем. cool Главная гордость и украшение уголка (да и всего дома) - Трон ночи, подарок одной хорошей знакомой, к сожалению отбывшей в Валинор. weep Стоит отметить, что раньше Трон имел несколько более брутальный, громоздкий... в общем, специфический вид. crazy Но недавно я обнаружила, что его дизайн чудесным образом изменился до вполне приемлемого и вписывающегося в интерьер. Сам Эру постарался, не иначе. happy




Продолжение следует...
Прикрепления: 6373245.png (1.48 Mb) · 3869971.png (1.47 Mb) · 2537230.png (1.31 Mb) · 3617747.png (1.58 Mb) · 5373012.png (1.43 Mb)


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер

Сообщение отредактировал Исаэлос - Понедельник, 29.10.2012, 08:42
 
ИсаэлосДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:38 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
*продолжение*
Теперь поднимемся наверх и заглянем в скромную хоббичью спаленку, принадлежащую близкому другу семейства. Только тихо, у этого хоббита довольно чуткий сон!



Вот, в общем-то и всё, мы осмотрели большую часть дома. Можно выйти во двор и подышать свежим воздухом. Или устроить маленькое импровизированное представление на сцене домашнего театра. smile



Спустимся чуток ниже. К моему любимому месту во всём поселении. Думаю, тем, кто приложил руку к созданию небезызвестной киноленты "Любовь и Разлука", эта беседка будет знакома. happy Отсюда открывается чудесный вид, заставляющий трепетать эльфийское сердце. А под тихий плеск воды так приятно мечтать о чем-нибудь сокровенном.



Есть место и праздникам в нашей жизни. Порой они заканчиваются подобным образом. shy Главное, успеть проснуться и слинять до того, как соседи обнаружат в своем фонтане не совсем трезвую тушку. biggrin



На этой жизнеутверждающей ноте мы завершаем нашу экскурсию. Будете в наших краях - милости просим!))



Адрес: Поселения Фалатлорна, Келон-и-Тинд, Зеркальная аллея, дом 2
Прикрепления: 9482820.png (1.25 Mb) · 0870436.png (1.56 Mb) · 2907801.png (1.57 Mb) · 5654944.png (1.59 Mb) · 0449326.png (1.67 Mb)


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер

Сообщение отредактировал Исаэлос - Понедельник, 29.10.2012, 08:58
 
ВевДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:17 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Исаэлос, красиво, красиво, красиво respect

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ЛалиетДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:03 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Исаэлос, всё здорово happy
 
ШурадокДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:01 | Сообщение # 41
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Исаэлос)
Эта часть залы особенно греет мне душу.

А платье помню как помогал добыть:)
Quote (Вев)
Исаэлос, красиво, красиво, красиво

+1 smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ГагридДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:37 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Исаэлос
Море восторга по твоим скриншотам и описанию! Всячески плюсую и приду в гости smile

Всем читающим и участвующим! Обновил содержание темы, на первой странице. Сроки проведения+приз

Тряма, если можно вынеси тему на новостную страницу сайта? smile Если нужна будет превью-картинка, напиши какая по размеру, сделаю.


Сообщение отредактировал Гагрид - Понедельник, 29.10.2012, 17:50
 
ИсаэлосДата: Среда, 31.10.2012, 05:26 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Рада, что вам нравится)) И спасибо Гагриду за конкурс, а то всё никак руки не доходили уборку дома устроить и интерьер до ума довести. Хотя, конечно, есть ещё над чем работать. Доделать наконец эпос и получить соответствующие награды (мечты-мечты). И для уголка тихого ужаса парочки трофеев не хватает. Надеюсь когда-нибудь восполнить этот пробел. cool

Смотрю, гномские поселения в теме пока совсем не представлены. Господа гномы, давайте просыпайтесь и присоединяйтесь. wink


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
ВевДата: Среда, 31.10.2012, 11:46 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Исаэлос,

biggrin


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ИтильвэнДата: Среда, 31.10.2012, 16:07 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Интересно, чем все это кончится...

Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
Форум » Форум содружества » Ивенты » Мой дом в ЛОтРо (Не сделать ли нам конкурс?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024