Суббота
20.04.2024
18:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой дом в ЛОтРо - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ТРЯМКА  
Форум » Форум содружества » Ивенты » Мой дом в ЛОтРо (Не сделать ли нам конкурс?)
Мой дом в ЛОтРо
ГагридДата: Вторник, 16.10.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline


Дорогие друзья!

С удовольствием анонсирую наш новый (первый?) конкурс "Мой дом в ЛОТРО".

О чем конкурс

Хотите показать свое жилище и пригласить друзей в гости? Покажите "Клинкам" свой дом во всей красе!
Может быть вы ходите в гости к соседям? Или ловите рыбу в местном водоеме своего поселения? Беседуете с торговцами? Танцуете? Расскажите, покажите, это действительно интересно! Кто знает, быть может быть под натиском такой рекламы, кто то из "Клинков" продаст свой старый дом и переедет в ваше поселение? smile

Как принять участие

Сделайте несколько скриншотов, снаружи и внутри дома. Литературная составляющая особенно приветствуется, но не является обязательной.
Однако будет особенно приятно узнать, почему вы выбрали именно Шир, Бри, Чертоги Торина или поселения Эльфов? Отчего для интерьера вы выбрали ту или иную вещь, что бы добавили. Снимки окрестностей (вида, который открывается от вашего дома), ваши прогулки по поселению, все что сочтете нужным, прикладывайте к сообщению smile

Сроки проведения

К моменту обновления этого сообщения, конкурс уже стартовал. Участники уже сформировались, но новые желающие, всячески приветствуются! Результаты конкурса будут подведены 4 ноября (воскресенье) 2012 г.

Приз

В качестве приза, победителю будет представлен уникальный "Скакун охотника" + Месячный ВИП-статус". Хорошему начинанию - хороший приз! smile



Сообщение отредактировал Гагрид - Понедельник, 29.10.2012, 17:44
 
ГагридДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:47 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
---------------------------------------------
Дорогие друзья!
Позвольте вам сообщить имя победителя конкурса "мой дом в ЛОТРО". Им становится - Исаэлос.

Выбор был непростым, я внимательно и долго изучал все представленные работы и весьма сожалею, что приз только один. Но я благодарю за участие всех вас, Тряма, Лалиет (!), Итильвэн, Вев, Хадад, Хэлзан, Шурадок, ваши дома прекрасны!
Как только представиться возможность, я постараюсь придумать новый конкурс, с достойным призом.

Информация о том, как получить приз, отправлена победителю через "личные сообщения". Мои поздравления! smile


Сообщение отредактировал Гагрид - Понедельник, 05.11.2012, 01:50
 
ШурадокДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:30 | Сообщение # 47
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Им становится - Исаэлос

Поздравляю
! biggrin
и respect устраителю ивента booze


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Воскресенье, 04.11.2012, 21:40
 
ИсаэлосДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:24 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Спасибо огромное. happy Хоть что-то хорошее за последнюю неделю)
Правда я в мучительных раздумьях, кого порадовать - ХМа лошадкой или охотника поняшей.

Quote (Гагрид)
Тряма, Лалиет (!), Вев, Хадад, Хэлзан, Шурадок, ваши дома прекрасны!

Итильвэн забыл. Очень уютное гнездышко, надо будет в гости наведаться. wink А Хэл так адрес и не указал(

Предлагаю эту тему не закрывать, а продолжать делиться снимками-рассказами, обсуждать разные "квартирные" вопросы и так далее. smile


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
ХададДата: Понедельник, 05.11.2012, 03:57 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Поздравляю победителя!!! УРА!!! booze respect

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:06 | Сообщение # 50
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Исаэлос)
Правда я в мучительных раздумьях, кого порадовать - ХМа лошадкой или охотника поняшей

Ну Хм ,на лошадке у которой колчан со стрелами , по моему не очень смотрится.
У тебя же есть охотник, вот пусть и красуется:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:54 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ис, поздравляю! smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:47 | Сообщение # 52
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Поздравляю smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ИсаэлосДата: Вторник, 06.11.2012, 10:16 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Мой хоббитенок черезвычайно рад новому спутнику и сердечно всех благодарит. happy



Прикрепления: 7160756.png (417.2 Kb)


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
ТорДата: Суббота, 10.11.2012, 00:29 | Сообщение # 54
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
от ведь опоздал...
ну да и йольф с ним,
у Тора самая лучшая дача,
это и так все знают,
а гномы на лошадях не воюють


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
СкромныйДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:08 | Сообщение # 55
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть особенные конкурсы, в которых женщины всегда выиграют smile А в настоящем доме мужчины, единственное украшение - это если чисто smile
У меня просто все - кровать, половичок, сундучок, каминчик, пара книжных полок, обеденный стол и доспехи орка в окно воров отпугивают smile
 
ГагридДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:13 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Есть особенные конкурсы, в которых женщины всегда выиграют


biggrin

Думаю, можно думать о следующем конкурсе. Какие есть мысли? Конкурс на какую тему, был бы вам интересен?
 
ЖозяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:57 | Сообщение # 57
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Эх. Вот если бы это был не конкурс, а просто тема, то тут можно было бы еще повыставлять дома опоздавшим(
 
ВуськаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:22 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Жозя)
Эх. Вот если бы это был не конкурс, а просто тема, то тут можно было бы еще повыставлять дома опоздавшим(

А почему бы не превратить этот конкурс в просто тему? wink Ну, или создать новую happy


Играю в Теру.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:43 | Сообщение # 59
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Гагрид)
Думаю, можно думать о следующем конкурсе. Какие есть мысли? Конкурс на какую тему, был бы вам интересен?

офф топ
Конкурс, не конкурс ,но в свете выхода обновления Рохана, можно провести выставку скриншотов посвящённых лошадкам.
Изображение+удачная подпись(не обязательно в фотошопе) может поднять настроение игрокам нашего содружества
"Мне так кааца"(ц) smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Воскресенье, 13.01.2013, 16:43
 
Форум » Форум содружества » Ивенты » Мой дом в ЛОтРо (Не сделать ли нам конкурс?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024