Вторник
16.04.2024
13:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ширская Республиканская Армия - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Ширская Республиканская Армия (совместное использование планировщика рейдов)
Ширская Республиканская Армия
СпайниДата: Четверг, 27.01.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, вчера предложил моим знакомым - содружеству ШРА совместно использовать все преимущества планировщика рейдов.
ШРА - довольно таки необычное, больше казуальное и крипское содружество ( волколаки ).
Надеюсь, ПР станет использоваться и для планирования пати в обычные инсты, не только рейдовые.
Думаю, все у нас сложится хорошо!


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Четверг, 27.01.2011, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Баба Яга против, категорически. Только волколаков нам не хватало angry

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Четверг, 27.01.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ничего не могу пока сказать: усиленно "фтыкаю" в смысл предложения. Но первая подсознательная реакция почему-то отрицательная.

 
ТеоДата: Четверг, 27.01.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Как я понимаю, имеется в виду, что участники содружетсва ШРА смогут регистрироваться на нашем планировщике, записываться в рейды и сами создавать рейды? Тогда я за. Примерно то же самое, как Плезир существует в чате Клинков (кстати, не только Плезир), только удобней.

Иногда мне кажется, что Клинки слегка подвержены ксенофобии. smile Уверяю вас, в игре полно приятных и адекватных людей, не состоящих в Клинках. Даже идейных крипов.

 
ТорДата: Четверг, 27.01.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Тео)
что Клинки слегка подвержены ксенофобии

"В биологии ксенофобия является одним из инструментов, который позволяет сохранить не только себя (инстинкт самосохранения), но и свой род. Именно поэтому многие животные, у которых есть зачатки социальной жизни, являют элементы ксенофобного поведения не только в межвидовом плане (защита от хищников, например), но и на уровне своего собственного вида, когда нетерпимость проявляется к особям, не входящим в клан, семейство"


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТеоДата: Четверг, 27.01.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Это возвращение к вопросу что есть Клинки - семья или растущее сообщество. Одно противоречит другому. При необходимости сохранить полусемейные клановые отношения - немедленно закрыть прием, половину покикать, остальные сами уйдут. В сухом остатке как раз и останутся близкие друзья, которым важнее общение, чем игра. Потому что больше чем в Карн Дум рейд не наберется.

Сообщение отредактировал Тео - Четверг, 27.01.2011, 16:08
 
СпайниДата: Четверг, 27.01.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Смысл то простой - использовать преимущества планировщика совместно.
Если ШРА создает пати, к примеру в Скамфил, то и желающие клинки могут смело в него записаться.
Конечно, при аншлаге будет отдано предпочтение игрокам ШРА ( моя так думает ).
Если Денис создает рейд в Форност, то ребята из ШРА могут смело в него записаться, понимая, что РЛ определяет состав.

В принципе, не вижу препятствий и для Плезира пользоваться планировщиком.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Четверг, 27.01.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тео, не передергивай

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТеоДата: Четверг, 27.01.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
smile Хорошо, скажу по другому. Несмотря на то, что мы в игре хоббиты, гномы, эльфы и даже люди, в жизни все мы homo sapiens и относимся к одному виду. Не вижу оснований для ксенофобии.
 
ФаринилДата: Четверг, 27.01.2011, 16:51 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Когда вместо клинковского рейда часть Клинков запишется в рейд ШРА и некому будет идти у нас, не начнётся потом нытьё, что вот, ШРА нам мешает, людей переманивает и "...это тогда, когда они больше всего были нам нужны..."? blahblah

 
ТеоДата: Четверг, 27.01.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Элемент конкуренции работает на качество smile

Добавлено (27.01.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Обсуждаем блох на шкуре неубитого медведя. Кто вообще сказал, что хоббиты вообще захотят кого-то из Клинков брать в свой рейд? smile

 
СпайниДата: Четверг, 27.01.2011, 17:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
угу. ныли, ноем, и будет ныть! ибо нам это, похоже, нравится! smile
ШРА - небольшое содружество. Мне кажется, им пока и пати порой трудно набрать в морийский инст, не говоря уже о рейдах.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ВиллариэльДата: Четверг, 27.01.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Есть там хорошие ребята, э... и девчата smile Вот так, набирая казуалов, воспитаем рейд в БГ smile
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 27.01.2011, 19:23 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Уж сколько союзов у нас было, а толку...

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТеоДата: Четверг, 27.01.2011, 19:59 | Сообщение # 15
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Щас обижусь за всех бывших яматовцев, а также плезировцев заодно.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Ширская Республиканская Армия (совместное использование планировщика рейдов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024