Пятница
19.04.2024
04:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как доодевать Клинков в ДН (относительно сетовых камней) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Как доодевать Клинков в ДН (относительно сетовых камней) (при условии 1 камень за поход)
Как доодевать Клинков в ДН (относительно сетовых камней)
Как доодевать Клинков в ДН (относительно сетовых камней)
1.Приоритет тем кто не одел первого персонажа[ 4 ][25.00%]
2.Кто в рейде тот и роллит[ 12 ][75.00%]
Опрос завершен - Пятница, 25.02.2011, 17:50
Всего ответов: 16
DiasДата: Вторник, 22.02.2011, 18:02 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Хм, а нельзя ли поступить по просчее? Вот есть у нас 12 человек совсем без дн сету, почему б не сделать их них конст рейд до полной экипировки всех 12 человек? 1 заход - 1 одетый человек. И не надо по полгоду собирать сеты, ходить в пикапы, etc.
Люди которым дн сет не нужон, а нужна, допустим, дн бижа - всегда могут договорится с кем то из рейда, да подменить его на прохождении.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТеоДата: Вторник, 22.02.2011, 20:13 | Сообщение # 17
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Каких только ухищрений не придумают Клинки, лишь бы не учитывать банально кто сколько раз был в рейде. smile
 
ВальдинДата: Вторник, 22.02.2011, 20:19 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Все же было бы разумно исключить те случаи, когда за какую-то вещь конкурируют тот кому нужна только лишь она и тот кому нужны еще, скажем 4-6, других вещей. Можно было бы например использовать отложенное получение камня, когда победивший в ролле получает неотъемлемое право на данный камень, но в следующих рейдах. Просто у нас сложилась ситуация что для харда в БГ нужна повышенная радость, которая есть еще не у всех потенциальных участников рейдов в БГ, из за чего может пострадать весь рейд.

Другой вариант - рейдеры БГ отдельным рейдом доодевают своего недоодетого участника. В общем, наверное это предпочтительней и честнее, ведь все ходили вместе примерно на равных, но кто-то по разным причинам недооделся.

 
DiasДата: Вторник, 22.02.2011, 20:33 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Каких только ухищрений не придумают Клинки, лишь бы не учитывать банально кто сколько раз был в рейде.

Тэо, ну мой вариант - эт далеко не изобретение велосипеда. Достаточно ги походов я видел по такой системе)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТеоДата: Вторник, 22.02.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Были бы еще походы регулярными и состав рейда постоянным... Но меня терзают смутные сомнения. smile
Мой вариант, кстати, тоже далеко не нов, как выяснилось smile
 
СкайдирДата: Среда, 23.02.2011, 08:07 | Сообщение # 21
Группа: Новобранцы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Согласен с Тео... Любая система лишь бы была четко определена,
Самый четкий из предложенных был способ Спайни - ролит кто идет (1 камень/цяцька в руки) или если по согласию РЛ для укомплектации состава рейда человек идет другим персом - то есть возможность перезахода


Будет скафандр - будут и путешествия!
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 23.02.2011, 10:21 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я просто как вариант предложил. А система Спая +
И Вале плюс. только бы табличечку заполнить smile


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
РэндрнантДата: Четверг, 01.12.2011, 09:55 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Как я понимаю рейд в ДН уже не ходит?
 
ШурадокДата: Четверг, 01.12.2011, 10:56 | Сообщение # 24
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Рэндрнант)
Как я понимаю рейд в ДН уже не ходит

я бы сказал, пока походы отошли на 2 план.
Но я бы сходил, так как там был пару тройку раз.(всего)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Четверг, 01.12.2011, 11:48 | Сообщение # 25
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Раз в месяц возможно буду водить.
Пока концентрируемся на ОД.


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ВевДата: Четверг, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
ещё пару шмоток с ДН надо первому, схожу с удовольствием.

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
РэндрнантДата: Четверг, 01.12.2011, 15:20 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я тоже за ДН. как раз планирую брать 65 и можно уже.
 
ФородернДата: Четверг, 01.12.2011, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я бы стражем с удовольствием походил бы. У меня только ботинки у него.

Только лично мне условие "один камень за поход" как-то не вдохновляет. Рол и все. Ролить должны только те, кому вещь нужна. А то получается, скажем, перчи сролил - и все, дальше не интересно. Понятно, что фан, компания, и все таке... НО - ты знаешь, что все, больше ты точно ничего не получишь - и настрой уже не тот. Ну и сролит кто-то две шмотки за раз, и что? Я такое раза три всего видел.

Да и вопрос, кому больше нужно, тут, на мой взгляд некорректен - всем нужно.

В общем сложностей лишних не изобретайте. Защитником я там много раз был и после того, как оделся.

Дальше:

Может нам рейды туда организовать помимо наших постоянных? Давайте составим список нуждающихся в ДН сете, и из них попробуем туда рейды собирать. Там делов-то, особенно на первых боссах, всего ничего.

Если что, я даже по РЛить готов, Джослин мне поможет, я думаю на пару с ней точно справимся, мы там множество раз бывали - я защем а она ХМом.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
РэндрнантДата: Четверг, 01.12.2011, 16:07 | Сообщение # 29
Группа: Родичи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Надо задуматься о сборе рейда в ДН. определиться с датой, я тоже могу сходить танком, у него есть две шмоточки с ДН уже..
 
ХелендионДата: Пятница, 02.12.2011, 15:22 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Сета ДН нет + квест не сделан. А ДНсет для моего ХРа весьма вкуснее Хелега или Анума. Так что я всегда за ДН.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Как доодевать Клинков в ДН (относительно сетовых камней) (при условии 1 камень за поход)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024