Пятница
29.03.2024
15:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обращение ко всем Клинкам. - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Обращение ко всем Клинкам.
Обращение ко всем Клинкам.
ШурадокДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вы все заметили, что у нас многие темы, а особенно темы о приеме, очень быстро превращаются B малозначимые наборы постов с минимальной смысловой нагрузкой. ( ака флуд)
По этому предлагаю: хоть там писать строго по существу вопроса, если есть какие то уточняющие моменты(вопросы) задавать их.
Но не более того.
Давайте не будем делать из темы приемная" птичий базар".

П.с Просьба не принимать сей пост, как "давление с верху" и "попытка изменения незыблемых правил"


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
"Обогнать Савранского?! Это утопия!" (с)

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Обогнать Савранского?! Это утопия!" (с)

Догнать Савранского - это утопия!

http://www.perlodrom.ru/kino/vorota/

если быть точнее.
То есть даже пробовать не будем?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Пробовать будем.
расстраиваться если не получится - не будем. smile


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Мысль конечно интересная, но трудновыполнимая. Вот давеча Аня в топике про оффлайн написала что временно не играла потому что видяха сдохла и она купила новую. Естественно я не удержался и спросил какую именно? smile Где ж мне было еще спрашивать? ) Отдельный топик создавать? Ну можно было в личку написать, но ведь не я один любитель железок - наверняка еще кому-нибудь было бы интересно happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Шура, на форуме пишет от силы пара десятков человек, а также эльфов гномов и хоббитов (иногда варгов и прочих орков). Жесткое регулирование а-ля форумы с посещением от тысячи пользователей в день несколько преждевременно, нэ? Превратить инструмент живого общения в средство правильного распределения символов по гауссу никогда не поздно.
 
НатаильДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:02 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А вот мне кажется, что у нас в Летнем саду уж очень много создано очень похожих тем. Аж 2-й лист пошел.
 
ШурадокДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
А вот мне кажется, что у нас в Летнем саду уж очень много создано очень похожих тем. Аж 2-й лист пошел.

наиболее частые посты это именные поздравления с Днем Рождения их я могу после того как тема будет не актуальна переносить а тему Поздравления именниников будет такой архив поздравлений

Но все таки народ меня не понял что я хотел сказать

Quote (Тео)
Шура, на форуме пишет от силы пара десятков человек, а также эльфов гномов и хоббитов (иногда варгов и прочих орков).

в том дело я говорю только о темах прием в содружество

отписались там о своем решении зачем тему о приеме растягивать на три и больше листов?
Но это мое имхо


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Некогда особо долго писать, поэтому:

Ребяты ... мы начали заниматься чепухой.
Ничего нет страшного в нескольких постах слегка удалившихся от темы. Это живое общение и, по-моему, оно доставляет нам положительные эмоции. Всем Клинкам они очень полезны для здоровья). И мы все в состоянии оперативно и адекватно "отсекать" где кончается "лёгкий полёт фантазии" и начинается сущий бред. А посему призываю всех рекрутированных и патологических модераторов умерить зуд в ладонях и других частях тела и ограничиться мудрым созерцанием сверху.
Кхэм... Кажется никого не обидел?
Спокойной ночи )


 
ТРЯМКАДата: Вторник, 15.03.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Фар, как всегда! biggrin Дайте Шурику поработать, но советы дать можете, куда стоит лезть, а куда нет smile Хотя я сама иногда флужу, ну потому, что порой само напрашивается smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Вторник, 15.03.2011, 08:54 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ну вот, ещё минут 10 появилось - постараюсь несколько развернуть свою мысль. smile

Quote (Шурадок)
я как" рабочий на стройке" ,могу копать могу и не копать.

Нужно, нужно копать, только... Шурик, дорогой, копать можно по-разному.
Мы все понимаем, тебе доверили важное дело. Ты, чтобы не ударить лицом в грязь, подошёл со всей ответственностью (и это правильно): смачно засучил рукава, поплевал в ладони, вооружился БСЛ (Большой совковой лопатой) и без страха и упрёка пошёл РАЗГРЕБАТЬ!
Только к сожалению, весьма переоценил объём работы. Здесь почти нечего разгребать, всё и так лежит на своих полочках. Так что кинь лопату в угол, расправь рукава, возьми ма-а-аленький детский пластмассовый совочек... и потихоньку-помаленьку: там бугорочек расправь... здесь куличик слепи smile Улавливаешь разницу? smile Без обид? smile


 
ШурадокДата: Вторник, 15.03.2011, 09:06 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
и потихоньку-помаленьку: там бугорочек расправь... здесь куличик слепи Улавливаешь разницу? Без обид?

Один вопрос:
если у нас и так все идеально, что остается только куличики лепить ,зачем такой аппарат на это : 3 администратора и 1 модератор?
Для функции закрывать тему о принятии кандидата и этого много.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Вторник, 15.03.2011, 09:18 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
3 администратора

Так случайно(!) исторически(!) сложилось smile А вовсе не в ожидании "сотен тысяч беженцев". В сущности, один - и то много. Но пусть уж лучше их будет трое, чем в один прекрасный момент вообще ни одного.


 
ТорДата: Вторник, 15.03.2011, 10:09 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Да просто администрации не до того. И либо она слакает (и правильно делает biggrin )
либо каааак модернет, что приходится с ней потом бодаться, правда Трямка ? wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 15.03.2011, 11:06 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
И либо она слакает (и правильно делает

Проблема ,что не умею я это делать ,потому что как заметили
Quote (Фаринил)
подошёл со всей ответственностью (и это правильно):

и предложил я я только одно.
Quote (Шурадок)
Давайте не будем делать из темы приемная" птичий базар".

Потому что ,не я один заметил:

Тео

Любая тема на третьей странице скатывается по флуд


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Обращение ко всем Клинкам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024