Пятница
29.03.2024
02:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Офицерское совещание - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Офицерское совещание
Офицерское совещание
МальдиниДата: Суббота, 13.11.2010, 03:56 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь у нас теперь закрытый даже для чтения новенькими офицерский раздел. Можно немного пояснить по поводу этого нововведения? Может запланирован раздел, где будут оглашаться решения офицеров?

Добавлено (13.11.2010, 03:56)
---------------------------------------------
Цитата Душа, которая мне близка:
"Давайте сначала разберёмся.
Клинки создавались и до сего дня функционировали как Содружество абсолютно равноправных игроков. Вплоть до того, что по-первости офицерами были все.
Но Содружество растёт. Видимо, наступает пора определённого контроля за развитием Клинков. Тем более, что все таки надеются на приток новых игроков с введением ф2п в ЛОТРО, а значит и в Клинки.
Значит должна быть некая концепция и развития, и дальнейшей игры, и набора новых мемберов, и (увы) возможных исключений. И она, эта концепция, не должна отменять тех принципов, ради которых мы и собрались именно под этой крышей.
Создание закрытого раздела форума это первый признак того, что мы все равны, но некоторые равнее. И именно они, эруизбранный народ, вправе решать ряд вопросов развития Содружества, не допуская к обсуждению и предварительному ознакомлению остальных "недоклинков". Так получается?
Что нам скрывать? И, главное, от кого?
Да, офицеры, как более активная часть Содружества да и просто как старожилы, имеют больше прав при принятии решений. Но это не должно отменять гласность выработки этих решений, возможности всех клинков принять участие или просто быть в курсе.
Давайте уж начнём с самого начала. Сперва - каким будет наше Содружество. Правила, права и обязанности, система управления и т.п. И обсудим это открыто. Только прошу, не воспринимайте слова "права и обязанности" буквально. Это скорее образ.
Вот если мы подавляющим большинством голосов решим, что конспирология победила здравый смысл, тогда и стоит говорить о закрытых разделах форума. И, кстати, тогда уже стоит говорить и об изменении стартового поста, потому как в Содружестве, хранящем свои секреты даже от членов Содружества, говорить о приоритете человеческого общения над игровым прогрессом, по меньшей мере странно."

 
ТРЯМКАДата: Суббота, 13.11.2010, 07:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Маль, а тебе близка концепция, когда один человек необоснованно кикает других из содружества, а потом при этом ничего не объясняет и уходит в несознанку. А когда человек конфликтует не с одним, а с несколькими членами содружества, хамит им? Видимо да!

Если тебе Эмэр не на хамила и тебе с ней так комфортно играть и ты так уж ее любишь, что не представляешь себе без нее жизни, кто вам мешает быть вместе? Но в Клинках ее не будет, пока есть люди, которые против ее присутствия в Клинках. И против не один человек. А ты уж слишком активен для человека, который не видел развития всей ситуации и ее повторения.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
МальдиниДата: Суббота, 13.11.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Задавая этот вопрос
Quote (Мальдини)
Можно немного пояснить по поводу этого нововведения? Может запланирован раздел, где будут оглашаться решения офицеров?

я совершенно не думал про Эмми, откуда такая резкая реакция? Простите если что, пока повременю с форумом...
 
НорсДата: Суббота, 13.11.2010, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Мальдини)
Может запланирован раздел, где будут оглашаться решения офицеров?

если таковые решения будут, они будут оглашены.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 13.11.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Мальдини)
я совершенно не думал про Эмми, откуда такая резкая реакция? Простите если что, пока повременю с форумом...

Тоже приношу свои извинения, но ты накануне так настойчиво хотел узнать, как же Эмер обсуждают, что не сдержалась


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
МальдиниДата: Среда, 17.11.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вчера, при сборе двух оптимистичных рейдов, я понял что делать только в момент когда мне РЛ написал в личку чтобы я релогался. На предложения посмотреть на форуме я тщетно там искал - обсуждение оказалось в закрытом разделе для "Красных штанов".
Я новый человек в содружестве, но отнюдь не новый в игре, и мне ОБИДНО что меня лишили возможности просто почитать обсуждение сбора рейдов!
Теперь конструктивный вопрос для устранения дальнейших непоняток - обсуждение прохождения и сбора рейдов в закрытом разделе это политика Гильдии или так получилось?
В любом случае я подстроюсь, если не положено не буду больше участвовать в сборах, буду просто ходить и ждать "Красных штанов" smile
 
ВальдинДата: Среда, 17.11.2010, 12:19 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Мальдини)
лишили возможности просто почитать обсуждение сбора рейдов! .... обсуждение прохождения и сбора рейдов в закрытом разделе

То что в закрытом разделе, совсем не то о чем ты говоришь. Абсолютно. Там обсуждались прежде всего конфликтные ситуации возникающие в связи с переполненностью недели рейдами, а не обычный порядок "прохождения и сбора рейдов". Это так получилось, потому что Ась разместил вопрос-тему в раздел Офицерского совета. Кто тебя послал читать эту тему, к тому и вопрос. Никакой общей политики тут нет.

 
МальдиниДата: Среда, 17.11.2010, 12:57 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Там обсуждались прежде всего конфликтные ситуации возникающие в связи с переполненностью недели рейдами, а не обычный порядок "прохождения и сбора рейдов"

Конфликтные ситуации - это неотъемлимая часть обычного сбора рейдов, их надо пытаться уладить а не засовывать куда подальше. ИМХО.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 17.11.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Мальдини - вопрос шел каким образом разделить рейда в БГ между мной и Асем. В принципе в этом обсуждении мы с Асем и принимали участие.

Quote (Мальдини)
Простите если что, пока повременю с форумом...

Quote (Мальдини)
Конфликтные ситуации - это неотъемлимая часть обычного сбора рейдов, их надо пытаться уладить а не засовывать куда подальше. ИМХО.

Наверное таки стоит определиться, учитывая, что Лидер содружества попросил на эту тему больше не размышлять.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МальдиниДата: Среда, 17.11.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
Лидер содружества попросил на эту тему больше не размышлять.

Постараюсь поменьше писать, а вот поразмышлять оставлю право за собой.
Буду не против и весьма признателен, если мне предоставят красный флажочек исключительно для чтения форума smile
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 17.11.2010, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Имел ввиду размышлять вслух, а точнее впись.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
МальдиниДата: Среда, 17.11.2010, 14:39 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Посохом по голове не бить, флудовопрос, где посмотреть какие звания на форуме бывают? smile Генералиссимуса и Лейтенанта вижу, хочу делать карьеру biggrin
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 17.11.2010, 14:42 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Модератор может знать только, при чем есть звания, а есть ранги smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 17.11.2010, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Маль, это стандартные звания. Но хотелось, чтобы у нас были свои придуманные и возможно шуточные. К примеру "флудер". А вообще звание растет само по себе, в зависимости от количества написанных постов. Вон у нас Женя уже до лейтенанта дописался biggrin

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Среда, 17.11.2010, 14:50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Трям, а есть звания, а есть какие-то прозвища, одновременно со званиями?
Есть ли возможность переназвать звания на более близкие нам по духу и Средиземью?


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Офицерское совещание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024