Четверг
18.04.2024
08:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Надежда" маленький оркестр - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » "Надежда" маленький оркестр
"Надежда" маленький оркестр
ШурадокДата: Среда, 21.09.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Шурадок- менестрель(хоббит), умеет играть на всем(в теории)
Шурдоин-охотник (гном) играет только на лютне ,но может быть в подтанцовках.
Для исполнения музыки использую эту программу.

я себе поставил Lotro midi player
lotromidiplayer
Lord of the Rings Online MIDI player and MIDI to ABC converter

В игра только вечерами частно поздними, переходящими в ночь


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 21.09.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тор-мультиинструменталист (лютня, теорба, рог, кларнет, флейта, волынка, бубен) +
могу быть на подтанцовке


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Среда, 21.09.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Предпочитаю нахально волынить в самых разнообразных местах. Если найдется ария с волынкой, идея мне тут же понравится happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВиллариэльДата: Среда, 21.09.2011, 13:35 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Тэкс, я думал, тема будет в разделе Музыка, сижу - жду)). Важно написать время онлайна, нужно совпадение в течение часа, скайп или что-то для быстрой передачи авс-файлов. У меня онлайн разный, но 21-24 почти всегда. Итак, трио (пока) "Надежда" в составе: Тор, Монго и Шура. Кто не гарантирует своё пребывание в игре, тот будет барабанщиком tongue , т.к. большинство мелодий играется и без него.

Добавлено (21.09.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Квартет smile Не могу редактировать сообщения(

 
ТорДата: Среда, 21.09.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Виллариэль)
Важно написать время онлайна, нужно совпадение в течение часа, скайп или что-то для быстрой передачи авс-файлов


а может их как-нить заранее передать?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Среда, 21.09.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Виллариэль)
Важно написать время онлайна, нужно совпадение в течение часа, скайп или что-то для быстрой передачи авс-файлов.

У меня он лайн где то с 22 00 по Москве до часу ночи.
Скайпа нет, но если надо поставлю,есть мыло гуглевское, туда можно засылать.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВиллариэльДата: Среда, 21.09.2011, 14:17 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Можно и по почте, тогда пишите, что хотим играть, а кто умеет, пусть делает на квартет. Названия предлагаю сделать 4-х значные цифровые, вида 0001-0002-0023-0123. Трёхзначные у меня заняты и переименовывать около 200 файлов неохота). Чтоб избежать совпадений, давайте распределим цифирь. Тор 0001-0099, Монго 0100-0199, Шура 0200-0299, Лост 0300-0399. Пока так.
 
ТорДата: Среда, 21.09.2011, 14:25 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Вот ничего не понял, я думаю начать надо с малого, доверимся Виллу, пусть подберет 4-5 классических варианта и разошлет, соберемся, посмотрим что выйдет и отсюда начнем плясать

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Среда, 21.09.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
А я вообще практически не занимался музицированием в игре.
Соло не как-то не пошлó. Ну загрузил песенку, ну сыграл, ну и что? Мне крайне интересно, как это будет выглядеть и звучать в большой джаз-банде. smile И кстати, сколько человек может так одновременно играть? Видел партии для восьми. Вот это здорово! Я считаю - чем больше, тем прикольнее.

Второй вопрос: на чем бы мне играть, так, чтоб мне это подобало? (гном, не остроумь, я серьёзно спрашиваю)

А состав, мне кажется, вообще может быть свободным. Главное наделать разных партитур для разных инструментов, только чтобы они имели одинаковое название, например 1.abc, 2.abc и т.д., где 1 обозначает какую-то определенную вещь, ну например "Похоронный марш". Тогда каждый может для себя скопировать нужную партитуру для своего инструмента, на котором он предпочитает играть, и в любой момент присоединиться к общественности. Во как!

Добавлено (21.09.2011, 14:39)
---------------------------------------------
А партитуры выложить прямо здесь в текстовом виде для всех желающих.
А все желающие будут знать, что например, ежедневно "в три-пятнадцать, возле бани" собираются Клинки, желающие помузицировать (а не только избранный квартет, потому что у Фаринила может завтра заболеть живот, а Тор быть не в духе). Пришёл, запустил нужный файл и наслаждайся музыкой и сознанием сопричастности к великому (и раннему) Моцарту biggrin

Добавлено (21.09.2011, 14:48)
---------------------------------------------
И почему, собственно, эта тема в Эвентах? (И таки да: а не Ивенты ли они? wink )




Сообщение отредактировал Фаринил - Среда, 21.09.2011, 14:49
 
ШурадокДата: Среда, 21.09.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
И кстати, сколько человек может так одновременно играть? Видел партии для восьми. Вот это здорово! Я считаю - чем больше, тем прикольнее

КАК первую пробу пера ,может вот это попробовать изобразить?
http://pampa.clan.su/forum/72-639-1

предлагаю так же пересмотреть эту ветку, там мы много о музыке говорили

http://pampa.clan.su/forum/77-1663-1


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Среда, 21.09.2011, 14:59
 
ТорДата: Среда, 21.09.2011, 15:00 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
на чем бы мне играть, так, чтоб мне это подобало? (гном, не остроумь, я серьёзно спрашиваю)


facepalm да я ваще дара речи лишился поначалу

Добавлено (21.09.2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Шурадок)
КАК первую пробу пера ,может вот это попробовать изобразить?


а это подобает нашему ёльфу? shutup


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВиллариэльДата: Среда, 21.09.2011, 15:00 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Тор)
Вот ничего не понял

Тор, если делаешь музыку сам, то называешь файл цифрой от 0001 до 0099. Если не делаешь, то и не паришься по энтому поводу))
Quote (Фаринил)
ну например "Похоронный марш"

Это пожалуйста играйте дома своим добрым соседям:) Видел я одного такого шутника на евро...

Хорошо, киньте мне в личку ваши адреса.
 
ТорДата: Среда, 21.09.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Второй вопрос: на чем бы мне играть, так, чтоб мне это подобало?


Предлагаю - виолончель, будешь у нас Ростропович angry


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Среда, 21.09.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
может вот это попробовать изобразить?

Ну что-то типа этого. И желательно разъяснить, что за условные обозначения там: C, D, H и так далее, что это за партии?


 
ТорДата: Среда, 21.09.2011, 15:11 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
C - кларнет, D - бубен, H - арфа, что тут непонятного?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » "Надежда" маленький оркестр
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024