Пятница
26.04.2024
03:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Надежда" маленький оркестр - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » "Надежда" маленький оркестр
"Надежда" маленький оркестр
ВевДата: Пятница, 28.09.2012, 11:47 | Сообщение # 286
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline

Хадад, как Мексика?


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Пятница, 28.09.2012, 11:51
 
БарукДата: Пятница, 28.09.2012, 19:46 | Сообщение # 287
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Эх, а я "гуляю" последние концерты из-за строительства на даче, но эти выходные - последние smile конец летнего сезона smile

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
charnotaДата: Суббота, 29.09.2012, 02:32 | Сообщение # 288
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Местом проведения концерта MirkWoodstock_1 была выбрана Праздничная поляна земель Бри 24.9 51,6
карта проезда))
Играем "классический" рок. Подробности тут


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ХададДата: Суббота, 29.09.2012, 05:34 | Сообщение # 289
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Я обязательно буду!)))

Добавлено (29.09.2012, 05:34)
---------------------------------------------
Вев, Мексика это было классно!!! Я бы и еще там остался)))


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ТорДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:49 | Сообщение # 290
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline



Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ИтильвэнДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:25 | Сообщение # 291
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Если не вызовут на работу - приду обязательно! biggrin

Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ТорДата: Пятница, 05.10.2012, 01:42 | Сообщение # 292
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline


Итак - Бриллианты и Ржавчина, первый концерт из цикла - Мирквудсток
можно сказать - мы готовили его все лето....



Сегодня, 22-00, Праздничная поляна Бри (Чар выбирал tongue )

Я? - волнуюсь sad
Прикрепления: 7235250.jpg (198.8 Kb)


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Пятница, 05.10.2012, 01:44
 
charnotaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:47 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Многое в новом сезоне не как раньше biggrin
Впервые заранее представляем Вашему вниманию трек-лист предстоящего сегодня концерта:

1.Led Zeppelin Stairway to Heaven
2.ProcolHarum A Whiter Shade of Pale
3.Bob Dylan Blowing in The Wind
4.The Mamas & the Papas California Dreaming
5.The Rolling Stones Satisfaction
6.Credence Clearwater Revival Fortunate Son
7.The Who Behind Blue Eyes
8.Jethro Tull Locomotive Breath
9.Uriah Heep Lady in Black
10.The Beatles While My Guitar Gently Weeps
11.The Beatles Let it Be
12.The Beatles Come Together
13.Joan Baez Diamonds & Rust
14.Animals House of The Rising Sun
15.Simon & Garfunkel The Sounds of Silence
16.The Rolling Stones Paint it Black
17.Simon & Garfunkel Mrs Robinson
18.Credence Clearwater Revival SusieQ
19.Credence Clearwater Revival Bad Moon Rising
20.Credence Clearwater Revival Green River
21.Tony Christie Yellow River
22.The Doors Roadhouse Blues
23.TheWho Baba O-Riley
24.Jethro Tull Thick As a Brick
25.The Doors People Are Strange

Плюс концептуальный сюрприз по окончании представления cool

пыс. И не забываем, что это только первый концерт цикла smile


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Пятница, 05.10.2012, 14:12 | Сообщение # 294
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Недобитый романтик или
Ночь перед концертом
cool

Прикрепления: 0540255.jpg (87.2 Kb) · 4631000.jpg (181.4 Kb)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Пятница, 05.10.2012, 14:13
 
FLightningДата: Суббота, 06.10.2012, 09:07 | Сообщение # 295
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ну вот как-то так...)
_____________________________________________________________________________________________________
Отзыв о концерте “Надежды маленького оркестрика” “MirkWoodstock”

Описываемое ниже событие уникально по своей сути, ибо происходило в виртуальном мире многопользовательской сетевой игры “Lord of the Ring”, созданной по одноименной литературной вселенной. Уникальным оно было еще и потому, что проводилось не с подачи администрации игры, как многие другие ивенты, а исключительно силами самих игроков.
На самом деле мне очень повезло в свое время стать участником содружества “Клинки Ривенделла”, в которое входят музыканты “Надежды”, поэтому меня сейчас можно счесть не вполне объективным, но я постараюсь быть таковым. Я очень боялся опоздать на это мероприятие и поэтому прибыл на место заранее одним из первых. Честно говоря до концерта настроение было слегка унылым, во первых я сам очень устал, а во вторых в чате клана проскакивали фразы о похоронах коллектива, но уныние быстро сменилось позитивом, как только заиграла музыка.
Я конечно слышал не многих музыкантов на просторах Средиземья, но, как говориться, имхо “Надежда” наиболее профессионально проводит концерты. Этот был посвящен знаменитому рок-фестивалю в Вудстоке, и мы услышали песни из репертуара таких легендарных рокеров, как Jethro Tull, The Who, The Doors и конечно же The Beatles в столь необычных виртуальных версиях. Прелесть таких концертов еще и в том, что они действительно живые, не вдаваясь в технические подробности, скажу лишь, что можно практически видеть как люди почти всегда слаженно играют замечательную музыку, а это самое “почти” и придает концерту живости, ибо видно, что играют именно люди в реальном времени. Вобщем с точки зрения музыки концерт более чем удался, можно было откинуться в кресле и мурлыкать себе под нос старый добрый rock’n’roll, а это было первое, ради чего я собственно и отправился туда.
Живой концерт состоит не из одной лишь музыки, очень важна атмосфера, и в этом плане тоже все было на уровне. Количеству фейерверков и прочих спецэффектов мог бы позавидовать реальный рок-фестиваль, хотя, по-моему, их было чуть меньше, чем на прошлом концерте коллектива, посвященном творчеству В. Цоя. На полянке царила душевная атмосфера, с правильной толикой рок’н’ролльной безбашенности. Нарядно одетые по этому случаю, зрители плясали, выпивали виртуальный (а кто-то и реальный) алкоголь, шутили, аплодировали и всячески старались поддержать своих любимых музыкантов. Не обошлось и без эксцессов, как говориться, какая же свадьба и без драки, нашелся зритель, всячески мешавший музыкантам и зрителям, за что и был нещадно забанен всеми и удален с концерта.
В конце концерта публика рассыпалась в овациях и благодарностях, “Надежда” по традиции сыграла бонус из следующего концерта и мне стало ясно, что ни о каких похоронах не может быть речи, тем более, что нам, зрителям, пообещали вывесить анонс следующего концерта на сайте игры и содружества. Анонсы, кстати, у них то же отличные, всегда с плакатами, точным временем и местом события, в этот раз даже был вывешен трек-лист и карта проезда, что очень порадовало лично меня, ибо без нее я бы точно где-нибудь потерялся. Пожалуй, единственным минусом концерта было место его проведения, я был на двух предыдущих концертах группы, и там было как-то просторнее, но это не повлияло на мои личные позитивные эмоции подаренные мне этим вечером.
На просторах интернетов много разных игр, но эту выделяет из многих возможность играть музыку в игре, и замечательный маленький оркестрик “The Hope”, прекрасно эту возможность использующий. Благодаря им в эту игру всегда есть за чем вернуться:)

Fire Lightning
Специально для сайта
klinki-riva.clan.su
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Если вам кажется данная манера подачи впечатлений слишком (далее что хотите), то простите, профессиональная привычка, могу больше так не делать...)
 
ФаринилДата: Суббота, 06.10.2012, 09:17 | Сообщение # 296
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Не смог потусить до упора, извиняйте. sad И так связи нет, ещё и последний модем отрубился.

 
ЛалиетДата: Суббота, 06.10.2012, 12:36 | Сообщение # 297
Группа: Родичи
Сообщений: 345
Статус: Offline
FLightning, hands respect
 
SolarwindДата: Суббота, 06.10.2012, 17:15 | Сообщение # 298
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Спасибо за концерт и с годовщиной smile


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ТорДата: Суббота, 06.10.2012, 18:30 | Сообщение # 299
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ой. спасибо shy

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
charnotaДата: Суббота, 06.10.2012, 19:44 | Сообщение # 300
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Solarwind, Спасибо shy thumb
Можешь на офсайт выложить?


Война преходяща, а музыка вечна!
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » "Надежда" маленький оркестр
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024