Пятница
26.04.2024
04:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наболело! - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Наболело!
Наболело!
IneAMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Очередной привет,Клинки!
Несколько раз порывался написать, но длинные посты даются с трудом (слишком много хочется выразить).
Особенно в рамках того, Что сам последние 2-3 месяца, изменив собственным традициям, появляюсь от случая к случаю.
Должен сказать, что желание никуда не пропало. Но в тоже время возникает ощущение: "мы чужие на этом "празднике" жизни" вольная (с)
Итак:
1 Одним из главных барометров, на мой взгляд, служит ветка "постоянный рейд клинков". На моей памяти (и для меня) все выглядело несколько иначе: заходишь раз в день, три , неделю
на планировщик: смотришь"ага, сбор туда, туда и туда, затем по интересу и времени объявляешь о готовности или неготовности идти. (о мотивации умолчу, ибо не закончу вообще). Да, "фирменный" сбор клинков и эпизодические срывы, вайпы и.т.п.Но это были "родные" срывы и сборы. а теперь наблюдается следующее: рейд 1-й - тогда-то и туда-то и.т.д.
Возникает ощущение присутствия на "скамейке запасных"
2 "не хватает РЛов" звучит постоянно, но, если он есть и заинтересован, то будут и рейды. Тем более принципы научения никто не отменял.
3 Ребят, мы же поиграть приходим!!
P.S. Если кого-то задел или обидел, то готов принести тысячу извинений, так как не хотел этого вовсе!


Ануриэль, Эльдалире
 
ТорДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Давай дождемся Изенгарда, а?

Ну а там уж - поглядим что к чему.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
IneAMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:59 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уж точно дождемся!

Ануриэль, Эльдалире
 
НорсДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:32 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
IneAM, честно.. ничего не понял smile
Очень сумбурное выражение эмоций, уж извини smile
Quote (IneAM)
Что сам последние 2-3 месяца, изменив собственным традициям, появляюсь от случая к случаю

а чего ж ты ждешь от других? мне, например, абсолютно не интересно ходить по старым местам и убивать стопитсот мобов на деяние smile тебе интересно?


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
charnotaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:58 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (IneAM)
служит ветка "постоянный рейд клинков"

Не, не так, а ПОСТОЯННЫЙ РЕЙД КЛИНКОВ, что меня лично сразу как то не расположило((


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Воскресенье, 29.01.2012, 11:18
 
ФаринилДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:07 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
IneAM, "перевелись ужо на Руси добры мо...", нет, перевелись в Клинках РЛы. Их и было-то не густо, а остался один Макс, да и тот, как РЛ, по всей видимости, кому-то может не нравиться. (Думаете, это ощущение прибавляет ему творческого, игрового и общественного энтузиазма?)

Чтобы зайти в планировщик и лицезреть с десяток предложений пойти туда-то и туда-то, надо иметь десяток активных РЛов с шилом в заднице и желанием самому сходить и людей сводить. Дима, если ты такой человек по характеру - ради Бога, мы все будем только рады. Это совсем не так просто, как кажется, нужен определенный талант и склонность к лидерству. Начни с инста на троих, попробуй поруководить. Как говорилось в фильме: нужно научиться командовать тремя человеками, а дальше их количество уже не имеет значения. Попробуй, и может быть ты станешь именно тем РЛом, когорого так не хватает Клинкам, и который устроит всех, даже Чара. smile (Чар, дружище, ты всё ждёшь сказочной реинкарнации старого рейда: что придёт Женя, соберёт Чара, Катю, Нату, Трямку, меня, Телла, Майю и других, да? И поведёт в светлое будущее?)




Сообщение отредактировал Фаринил - Воскресенье, 29.01.2012, 13:11
 
charnotaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Чар, дружище, ты всё ждёшь сказочной реинкарнации старого рейда

Неее, я щас музыкально-тусовочной деятельностью по горло занят)) Я уже и забывать стал, где какие боевые кнопки у моего гнома))
Как говорил какой-то римский император, удалившийся от дел, когда к нему приехали звать обратно на престол "Если б вы знали, какая у меня выросла капуста... "
Так вот - если б вы знали как сейчас звучат барабаны с теорбой)))


Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Воскресенье, 29.01.2012, 13:39
 
ЛалДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:26 | Сообщение # 8
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Сейчас тоже будет длинный пост,которым тоже не хочу никого обижать
Постоянный рейд нужен,если вы хотите осваивать новый контент.
Это старая добрая лесенка проходится любым пикапом, а новые инсты с каждым дополнением идут все жестче и жестче.
Поэтому сыгранность имеет далеко не последнее значение
Да и сама система "захотел пошел,захотел не пошел" может привести к тому,что человек 9 свои планы подстроят под рейд,которого не будет,т.к. не набралось желающих.Или каждый раз объяснять всем новичкам, что на синеньком глазике мы бежим туда,на таком-то крике босса мы отворачиваемся (к примеру)+ потом ждать,когда они это запомнят и усвоят - это ж так ОД можно в течение всего изена осваивать.По 20 раз вайпаться в инсте,где все уже вроде было отработано из-за того,что кто-то из новых участников не выпил баночку,думаю, мало кому понравится
А долгие сборы-это уже само по себе неуважение к остальным (речь не идет о стихийном сборе куда-нибудь), ибо семеро одного не ждут.

Никто участвовать в постоянном рейде не заставляет,все сугубо для желающих,но это не значит, что больше никуда рейдов не будет. Будут желающие- будут рейды в свободные от постоянного дни.

В любом случае,спасибо Максу,за то что пытается
 
MaxredДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:26 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (charnota)
Не, не так, а ПОСТОЯННЫЙ РЕЙД КЛИНКОВ, что меня лично сразу как то не расположило((


Чар, скажи как - переименую, как тебе больше нравится.
Я очень прошу, пожалуйста - не побывав и не видев и не слышав, воздержаться от таких комментариев. Если я плохой РЛ - это объективно, это честно. Такие комментарии приму, как минимум, для самосовершенствования.

А так, проходя мимо, с кочаном капусты, заявлять, что вот капсом, кривовато написано, не по мне написано - вот этого не надо. Казалось бы - один человек пальчиками кнопки потыкал, а другому из-за этого искренне обидно. Это из серии - Паваротти не люблю - мне вчера Мойша напел - не понравилось.

Лал, Фар, спасибо.

Ануриэль - сути не уловил. Поясни, чего же ты все-таки хочешь )


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Понедельник, 30.01.2012, 13:35
 
charnotaДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:29 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Скажи - переименую, как тебе больше нравится
Букаффки помельче, если можно))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
MaxredДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Уважаемые админы, прошу переименовать название темы про рейд (те же слова, только без капса).

Спасибо!


Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
charnotaДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Maxred)
проходя мимо, с кочаном капусты
Ой, я а вот этого то я и не заметил...


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:04 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Maxred)
Уважаемые админы, прошу переименовать название темы про рейд (те же слова, только без капса).

Уже сделал.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
MaxredДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:13 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Спасибо Шур!

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ТорДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:21 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (charnota)
Ой, я а вот этого то я и не заметил...

Quote (charnota)
"Если б вы знали, какая у меня выросла капуста... "


Тебя никто за язык не тянул smile

Лал, Клинки изначально не рейдовое содружество,
потому и подходить к ним с этим лекалом бессмыслено.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Понедельник, 30.01.2012, 14:22
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Наболело!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024