Вторник
23.04.2024
15:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бум или не бум брать Изенгард? - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Бум или не бум брать Изенгард?
Бум или не бум брать Изенгард?
Собираются или нет доблестные клинки покупать дополнение.
1.Да буду брать полный комплект( дополнение +рейд)[ 16 ][69.57%]
2.Да возьму ,но только дополнение[ 3 ][13.04%]
3.Нет, в этот раз без меня.[ 4 ][17.39%]
Всего ответов: 23
ШурадокДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Очень хочется надеяться ,что наконец то эпопея с ожиданием закончится и на этой недели, хоть бы на выходные в Ру Лотро придёт дополнение.
И интересно, узнать есть еще" стойкие оловянные солдатики" кто будут продолжать играть, или 3-4 человека он лайн по вечерам эта наш предел.
Отвечаем, комментируем. wink


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Нет, за такую сумму брать изенгард особого смысла не вижу. Тем более что помимо рифта исчо и ГВ2 на подходе, и вообсче лето с отдыхом на природе всяческом)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВальдинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Буду брать полный комплект, разница в цене не большая, а подарки хорошие.
 
charnotaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Возьму пока без рейда. Он только на 75 откроется, а для меня это по оптимистическим подсчетам, никак не меньше месяца))

Добавлено (18.03.2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Шурадок)
и на этой недели
Это у вас, Шура неделя с воскресенья начинается)) У нас еще та неделя))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Не вижу свмысла брать Изенгард, чтобы поиграть от силы месяц. Из инстов только один новый и то на 24 человека, куда мы вряд ли сходим.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Марки на Изен отложены с того года, тратить их некуда, поэтому возьму все,
наверно двоих доведу до 75го, посмотрю что там и как.
Вообще собираюсь весь сюжет пройти, до Ородруина. Если жив буду.
А уж с перерывами или без - как карта ляжет.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Буду брать полный комплект, разница в цене не большая, а подарки хорошие.

Если получится хочу все же взять весь комплект, и не столько из за подарков, а просто действительно,что бы потом не жалеть .
А на счет месяца игры, тут я тоже сомневаюсь, с новой системой скиллов ,как минимум неделю разбираться буду:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
НорсДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Нет, во всяком случае в ближайшее время.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ВальдинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Из инстов только один новый


Это не совсем так. Следом за Изенгардом будет бесплатное, для купивших Изенгард, обновление U5, в котором будет 5 новых инстансов. Пока не спеша доползем до 75-го, его и поставят.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:51 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Следом за Изенгардом будет бесплатное, для купивших Изенгард, обновление U5, в котором будет 5 новых инстансов.

Вот тут ,не все радужно:(

"Угроза Изенгарда" включает в себя все патчи (patch1 и patch2), а U5 будет ставиться отдельно. Само обновление Update 5, которое будет включать в себя не только инстансы, будет бесплатным. Цена на инстансы будет озвучена ближе к релизу
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?p=1097155#post1097155


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Имеется ввиду, что их можно будет купить отдельно.

Quote
Five new instances have been added, rounding out the challenges of the Rise of Isengard Expansion. These instances are free to all players who purchased the Rise of Isengard Expansion. If you have not purchased the expansion pack, these instances will also be available a la carte in the LOTRO Store. Learn more about these instances in the Developer Diary.

http://lorebook.lotro.com/wiki/Update_5,_Armies_of_Isengard,_Official
 
ШурадокДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Вальдин, Меил-ру ,не озвучивала такой позиции.
Пока что от нее было слышно, что мол в У5 и без инстов будет что делать, и вот это будет бесплатным.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:43 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Оно конечно всякое может быть, но мне кажется, что мейл ру не не настолько свободна в выборе того, что делать платным, а что нет. Такой шаг приведет лишь к оттоку игроков. Те кто не купят инсты, и закончат квесты, могут опять уйти в отпуск, до ввода следующего большого дополнения. Инсты часть небогатого контента интересного для кап-лвл игроков способная удержать их в игре до ввода следующего продления. U6 введут очень не скоро, и до его ввода надо чем-то привлекать вип- подписчиков, а несколько месяцев вип-подписки это больше, чем возможная стоимость инстансов.
К примеру я, если сценарий будет развиватся так, как предполагаешь ты, покупать инсты не буду, и уйду в очередной отпуск, в ожидании U6.
 
AardenrudДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:37 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Возьму полный комплект из принципа "пусть будет", хотя сейчас играю в "Алан Вейк". Где то через годик доползу до Изенгарда, вот тогда, наверное и подумаю что "правильно сделал что купил в свое время". А если без шуток, недавно общался с другом из России играющим на EU, краем затронули ЛОТРО, из нашего разговора вынес мысль о безнадежном отставании РУ ЛОТРО... вобщем пусть все идет своим чередом, а 300 гр. не такие уж и большие деньги (хотя с другой стороны не хочется отдавать их именно Мейл.ру)

Сообщение отредактировал Aardenrud - Воскресенье, 18.03.2012, 23:38
 
ХелендионДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:20 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Возьму весь пакет, тем более что по курсу X3 получилось (акция была с барабаном). Так что вышло вполне терпимо. А насчет того, что там инстов не будет, вроде бы как уж месяца два ходили упорные слухи. Особенного разочарования не испытал.Тем более что времени особенно не добавилось после нового году ((
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Бум или не бум брать Изенгард?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024