Пятница
29.03.2024
01:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Любителям преферанса - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Любителям преферанса
Любителям преферанса
ШурадокДата: Пятница, 03.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Сам я не знаток этой игры номожет кому то будет интересно

Все хорошо у любителей преферанса, но есть одна беда: когда хочется поиграть, требуется искать еще двух-трех партнеров, что в наше суетливое время бывает более чем сложно. Тогда на помощь приходит Интернет: никто не мешает найти партнеров в Сети и насладиться любимой игрой в онлайне. Впрочем, не так давно процесс онлайновой игры вызывал определенные сложности: нужно было регистрироваться, устанавливать клиент на компьютер, а уж если выход в Интернет у вас шел через файрволы и прокси, то можно было забодаться это все настраивать.

Современные сервисы - значительно более удобные. Один из наиболее, на мой взгляд, качественных префклубов - сайт "Трельяж". Регистрация там производится через аккаунт на Google (Open ID), никакие клиенты устанавливать не нужно, сервис работает по http-протоколу через большинство известных http-proxy.

Вид преферанса выбираете сами: Сочи, Ленинград, Ростов, также можно задавать другие дополнительные параметры (или присоединяться к партиям, параметры которых вас устраивают).

Кроме того, там можно не только играть, но и следить за любыми чужими партиями - например, чтобы набраться опыта.

нашел этто тут
http://www.exler.ru/reviews/25-05-2010.htm

ссылка на сам сайт игры

http://trellis-club.com/ru/


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Пятница, 03.12.2010, 15:54
 
ВальдинДата: Пятница, 03.12.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Мне преферанс запомнился как игра для общения, так что через интернет это совсем не то.
 
БертверДата: Пятница, 03.12.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
через интернет это совсем не то

Согласен,Вальдин,на все 100%.Раньше я с друзьями часто играл вечерами,а как все стали семейными,то теперь не с кем пулечку расписать sad


Сообщение отредактировал Селтигар - Пятница, 03.12.2010, 17:04
 
ШурадокДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Мне преферанс запомнился как игра для общения

ну как минимум чат там есть


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Пятница, 10.12.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Согласен,Вальдин,на все 100%.Раньше я с друзьями часто играл вечерами,а как все стали семейными,то теперь не с кем пулечку расписать

Ох как я понимаю! sad Мы раньше тоже так славно рубились в Сочинку. Потом друзья поразъехались и остался я один. Правда, я не терял надежды выпутаться и нашел было один неплохой сетевой преф, за который всего-то надо было рублей 500 на троих заплатить. Только надо было протестировать подходит он нам или нет. Я даже организовал VPN-доступ паре своих друзей чтобы они из дома подсоединялись к моей локалке и мы бы играли по сетке. К сожалению, они так и не проявили энтузиазма. А я уже полностью разучился подсчитывать очки, да и саму игру здорово подзабыл weep

Добавлено (10.12.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Кстати, если я достану сетевую версию преферанса, чтобы можно было подсоединяться ко мне в сетку и играть, найдутся желающие составить компанию? smile


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Пятница, 10.12.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ну, я когда-то себе на обед наигрывал с вистами по копейке smile Еще при социализме. Стад-покер тоже вполне. А вот бридж как-то не пошел.
 
DiasДата: Пятница, 10.12.2010, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Полностью согласен со всем сказаным ввше относительно того, что пульки надо расписывать в реальной, а не виртуальной компании. Однако, ежели желаюсчих наберется, то от чего бы блаародным домам иногда и в преф по сети не сыграть

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
YorviДата: Пятница, 10.12.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тааак! Чувствую, тут не просто любите собрались cool . Кто в теме- поищите в инете, пожалуйста, вменяемый ресурс/продукт. С удовольствием вас всех обдеру wink
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Любителям преферанса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024