Четверг
28.03.2024
20:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рейд на Драйгоха - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Рейд на Драйгоха (это такой опрос)
Рейд на Драйгоха
Т1 или Т2?
1.Т1[ 3 ][60.00%]
2.Т2[ 2 ][40.00%]
Опрос завершен - Четверг, 18.10.2012, 18:37
Всего ответов: 5
БорогурДата: Вторник, 16.10.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Долго ли - коротко ли, но близится четверг и наш гильдийский поход на Драйгоха. Народ у нас долго раскачивался, примерялся и решался - да так, что я, было, забеспокоился, наберем ли мы нужное количество. Однако в последние дни записываются все активнее, и теперь возникает другая проблема: боюсь, рейд не сможет вместить всех желающих sad
Однако данный инстанс хорош тем, что можно удовлетворить всех жаждущих пощипать дракона одновременно, создав полный рейд на 24 человека - режим Т1. Ценой добычи, которая будет скромнее.
В связи с изложенным предлагаю вашему вниманию опрос - что выберем: Т1 с возможностью взять всех изъявивших желание Клинков, однако не надеясь на хорошую добычу, или Т2 с нормальным лутом, однако кому-то придется остаться "за бортом"? Прошу голосовать.


Автор нуб и опозорился
 
ХэлзанДата: Вторник, 16.10.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline
А что, 24 человека записалось? shock

"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
БорогурДата: Вторник, 16.10.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Хэлзан)
А что, 24 человека записалось?

Да не smile Пока по моим прикидкам 15.
Естественно, выбор между Т1 и Т2 действителен при условии, что будут все записавшиеся. А то у нас как всегда - запишутся все, а придет одна Тряма dry


Автор нуб и опозорился
 
SolarwindДата: Вторник, 16.10.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
А если 2 по 12? Как там с сейвами, выпрыгами, пройти 2 раза и т.п., поясните механнику этого дела?
Я б и 2 раза сходил, и если второй раз дропа не увижу, в связи с его механникой, сейв или еще что, да и фиг с ним.
Да и кто то в пятницу хотел, вот может и двух зайцев, всмысле драконов...


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.

Сообщение отредактировал Solarwind - Вторник, 16.10.2012, 21:02
 
СаворинДата: Вторник, 23.10.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Можно и выпрыгнуть, только сейчас это муторнее, чем раньше. Нужно прыгать сразу после падения тушки, потом остальной рейд ждет где-то 30 сек, пока прыгнувшие выйдут из игры (офф), и только потом добивают.
Хотелось бы на т2, конечно, особенно с учетом того, что на рейд обычно не все желающие собираются. Может как раз малый рейд и будет.

Добавлено (17.10.2012, 08:01)
---------------------------------------------
Кстати, еще можно прикинуть, сколько рейдящих может твинками второй раз сходить. Тогда им и прыгать не надо. Все-таки прыгнувшие не получат печатей (довольно много).

Добавлено (23.10.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Если есть настроение - можно было бы на Драйгоха собраться сегодня-завтра, до отката. Может твинками без сейва или кто еще не был.

 
ШурадокДата: Вторник, 23.10.2012, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Саворин)
сли есть настроение - можно было бы на Драйгоха собраться сегодня-завтра, до отката. Может твинками без сейва или кто еще не был.

А можно завтра?
Сегодня у Надежды плановая репетиция smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 23.10.2012, 11:54 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline

Добавлено (23.10.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Я не туда попал, извините


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
СаворинДата: Вторник, 23.10.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
А можно завтра?

Да, конечно, тогда давайте завтра. smile
 
ШурадокДата: Вторник, 23.10.2012, 16:18 | Сообщение # 9
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вев)
Я не туда попал, извините

А куда целился?:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Среда, 24.10.2012, 08:38 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок,
Сбиты прицелы.
А я улыбаюсь, живу и не старюсь
Четырнадцать целых лет.
Купидон со сбитым прицелом, в "улыбнуло" бы хотелось wacko


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Среда, 24.10.2012, 16:28 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Так сегодня сборы на дракошу будут ?

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Архив » [ВКО] Дела минувших дней( архив) » Рейд на Драйгоха (это такой опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024