Среда
24.04.2024
01:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Фородерна - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Фородерна
Заявка от Фородерна
ФородернДата: Суббота, 12.03.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вот уже несколько дней нахожусь в активном поиске содружества. В результате изысканий очень захотелось к вам smile А вот почему - постараюсь объяснить дальше.

Зовут меня Александр, 28 лет. Живу в Москве, работаю преподавателем в коммерческом ВУЗе.

В LOTRO играю с первого дня запуска русских серверов, поэтому история, о том, что было раньше, довольно внушительная.

Создав первого персонажа я попал в Северное Сияние. Пробыл там несколько неплохих месяцев (надо заметить, что тогда это содружество не было таким "топовым" как сейчас), затем ушел оттуда с парой друзей. Целью нашего ухода было создание своего содружества, так появился "Союз Маэдроса", о котором, вы, возможно слышали. Чуть больше года, с небольшими перерывами, я был главой этого содружества. Переломный момент наступил около года назад - прошлой весной. В преддверии летних отпусков наш онлайн упал "ниже плинтуса", поэтому встал вопрос о том, как устроить так, чтобы тем, кто собирается играть летом, было не скучно. Тогда офицерами, с согласия большинства участников, было принято решение слиться с содружеством "Тонг", в котором у нас были (и есть) друзья.

Слияние произошло, и почти год с тех пор мы жили в "Тонге", оставив "Союз Маэдроса" на альтах. К сожалению, по духу это содружество очень сильно отличается от нашего прежнего "Союза Маэдроса", который, по общим принципам, был очень похож на "Клинки Ривенделла". В общем, некоторым из нас стало тягостно там жить дальше, и несколько дней назад, мы (это я и двое друзей) спокойно и без всяческих скандалов покинули "Тонг". На данный момент мы временно вернулись в "Союз Маэдроса", но вообще нам очень хочется к вам smile Помимо меня, заявку уже написал Филангор - мой друг. А в ближайшее время наверняка появится и наиболее прекрасная часть нашего "трио" biggrin

У вас, в первую очередь, хочется найти хорошую, спокойную компанию, для приятного времяпровождения вечером после работы. Мы не собираемся замыкаться в своей компании, а наоборот, очень хотим найти новых друзей. Походы в инстансы мы тоже любим, но перфекционизмом не страдаем biggrin , поэтому к "одеванию" относимся относительно спокойно.

Основной персонаж у меня защитник, 65 уровень, имеется опыт посещения им всех рейдовых инстансов игры. В дополнение к нему есть также 65й страж, и еще несколько маленьких персонажей, которыми я играю очень редко.

Откровенно говоря, даже и не знаю что еще написать - с радостью отвечу на вопросы, если они будут smile



Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 12.03.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А сколько времени вы знакомы с Филангором? Он друг в реале или игоровой?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФородернДата: Суббота, 12.03.2011, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
По моим прикидкам знакомы мы где-то с февраля 2009 года, в реале несколько раз встречались, но в основном общаемся в игре, т. к. путь нам друг до друга не особо близкий.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ТорДата: Суббота, 12.03.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Здраствуйте, Ваши заявочки нам рассматривать как коллективную, или каждую отдельно?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФородернДата: Суббота, 12.03.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я думаю можно как коллективную, т. к. друг без друга мы вряд ли куда-нибудь пойдем.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ТорДата: Суббота, 12.03.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тогда будет справедливо подождать третью часть smile

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФородернДата: Суббота, 12.03.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Только что выяснилось, что наша третья часть что-то празднует, поэтому сегодня появится едва ли. Будем надеяться, что завтра доберется до компьютера.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Суббота, 12.03.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нравится мне эта пока что двоица smile хоть тресну - а нравится smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ЭкоденДата: Суббота, 12.03.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Коллегу надо принять) +
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 12.03.2011, 23:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
и я +

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
charnotaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:36 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
А вот мне никогда не нравились заявления типа
Quote (Фородерн)
т. к. друг без друга мы вряд ли куда-нибудь пойдем.

поэтому воздержусь.


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ФородернДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:26 | Сообщение # 12
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
А почему не нравятся? Это не заявление, а ответ.

Был задан вопрос:

Quote (Тор)
Ваши заявочки нам рассматривать как коллективную, или каждую отдельно?

Если я правильно понял его смысл, то, в том числе, состоит он в том, что будет если одного примут, а другого нет. Что ж, ответ дан.

Я совершенно не хотел с помощью этих слов как-то выделиться, обратить на себя внимание - скрытого смысла в них нет. Только констатация факта.

Мы с Пашей очень хорошие друзья, много вместе чего сделали и пережили, поэтому совершенно естественно не хотим расставаться. В общем, совсем не понимаю, что в этом плохого, извините...


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ШурадокДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:41 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Фородерн)
Мы с Пашей очень хорошие друзья, много вместе чего сделали и пережили, поэтому совершенно естественно не хотим расставаться. В общем, совсем не понимаю, что в этом плохого, извините...

это все понятно
Только такой вопрос: допустим собрался рейд ,и не хватает одного из участников.
Не будет ли такого: или мы идем в двоем, или никто??


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФородернДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Нет, такого не будет и никогда не было.

Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ФилангорДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:14 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Не будет ли такого: или мы идем в двоем, или никто??

Подтверждаю слова моего друга, нам достаточно находится в одном содружестве. Совместные походы это уже по мере возможности, получилось хорошо, нет, в другой раз получится)

 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Фородерна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024