Четверг
25.04.2024
22:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка Кожедуб - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка Кожедуб
Заявка Кожедуб
КожедубДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет. Давно не играл в ВК (примерно год) . Вот решил вернуться. Есть перс 60 лвл воитель. Но щас качаю защитника. Хотелось бы вступить в серьезное содружество. Обрести поддержку и найти интересных собеседников. А также внести свой посильный вклад в развитие содружества, так сказать придать остроту Клинкам Ривенделла. Вот вкратце и все. Если есть вопросы - отвечу на все.
 
Охтаp_АркуэнДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Кожедуб)
Если есть вопросы - отвечу на все.

Вопросы будут,но лучше написать так чтоб их было меньше. Вот вам Вопрос 1:Ваше имя, Вопрос 2:Сколько Вам лет, Вопрос 3:Ник Ваших персонажей.


 
КожедубДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алексей. 30 лет.
Персонажи:
Кожедуб - воитель 60 лвл
Гронингем - защитник 19 лвл
 
НатаильДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А у нас не очень серьезное сожружество. Так, для души играем, по настроению.
 
ТорДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Кожедуб)
придать остроту Клинкам Ривенделла

Не нада нам остроты, покорнейше благодарю dont


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Охтаp_АркуэнДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:25 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Кожедуб)
найти интересных собеседников.

Краткость сестра таланта,я это конечно понимаю.Напишите Нам ещё что нибудь о Себе. Почему выбрали это содружество , где живёте(в профиле написано, но не все будут смотреть)


 
КожедубДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Тор)
Не нада нам остроты, покорнейше благодарю

Уважаемый, Тор, "остроту" не надо понимать буквально. Острота клинка может оказаться остротой мысли ). А слегка убрать налет ржавчины и привнести немного новизны во взаимоотношения между "братьями по разуму"(членами содружества) никогда не помешает :-)

Quote (Тор)
А у нас не очень серьезное сожружество. Так, для души играем, по настроению.

Уважаемая, Натаиль, главное, чтобы присутствовала некая организованность и серьезное отношение друг к другу.
Ведь главное получить удовольствие от общения, ну и конечно немного взаимопомощи в некоторых игровых моментах.

 
ИтильвэнДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Кожедуб мой давний знакомый по ЛОТРО =) славно воевали когда-то с врагами Средиземья в содружестве "Наследие Эорлингов")
Это я ему предложила присоединиться к Клинкам) Честное слово, он хороший, надежный и серьезный человек) Ничего плохого не имел в виду, ручаюсь)


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ТорДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:48 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Уважаемый Тор выскажется по-утру, на свежую гномскую голову wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
КожедубДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:03 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Охтаp_Аркуэн)
Напишите Нам ещё что нибудь о Себе. Почему выбрали это содружество , где живёте(в профиле написано, но не все будут смотреть)

О себе!?
Пожалуйста. Живу в славном городе Тула. Работаю в банке. В ВК открыл для себя не только оригинальную ММОРПГ(повлияло юношеское увлечение миром Толкиена), но и множество братьев по разуму, т.е. взрослых людей, которым пришлось появиться на свет раньше он-лайн игр :-) и которые с упоением наверстывали упущенное в зрелые годы. Сам заразился до жути. Иногда просто сидели вокруг костра и болтали обо всем, забыв и про фарм, и про крафтинг...Здорово было. Но потом реальная жизнь напомнила о себе и идилия окончилась. Разбежались кто-куда.
Прошел год и я решил вернуться. Искал старых друзей и нашел. Это была Итильвен. Она то и позвала к вам в содружество. Рассказала, что люди, в большинстве своем, "кому за...", не зацикленные на рубке мобов подростки...и вообще приятная компания. Я с удовольствием согласился. И вот я перед вами.

 
Охтаp_АркуэнДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Итильвэн)
Это я ему предложила присоединиться к Клинкам) Честное слово, он хороший, надежный и серьезный человек)
Ещё и скромный, про знакомую Итильвэн писать ни стал.


 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:30 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Кожедуб)
придать остроту Клинкам Ривенделл

Тор, я думаю, что тут имелось в виду острота клинков, а не острота в отношениях biggrin
Quote (Тор)
на свежую гномскую голову

А старую куда дел? wink
Короче, я за smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Вопросы будут,но лучше написать так чтоб их было меньше. Вот вам Вопрос 1:Ваше имя, Вопрос 2:Сколько Вам лет, Вопрос 3:Ник Ваших персонажей.

Яркого света в лицо не хватаить) biggrin
От он дуализм бытия: есть стандартная анкета - формально и плохо, нет - неинформативно и неонятно)
+ да, мне ник понравился


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:19 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Кожедуб)
взрослых людей, которым пришлось появиться на свет раньше он-лайн игр :-)

nu vot tak by srazu napisal - i vseh delov

Koroche +

Добавлено (14.03.2011, 02:19)
---------------------------------------------
Охтаp_Аркуэн, umolyayu - smeni podpis' evil


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
KapoДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:21 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
+
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка Кожедуб
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024