Пятница
29.03.2024
09:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Хадада - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Хадада
Заявка от Хадада
ХададДата: Среда, 16.03.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Доброго дня Вам!
Меня зовут Андрей, мне 32 года. В игре мой ник Хадад человек воитель 51 лвл. В игре с прошлого года. Вроде бы и в игре я давно и перс у меня не маленьки, а многих тонкостей игры так и не знаю. А это все от того, что добрым советом помочь некому т.к. в моем нынешнем содружестве играю я один (хотя может просто так по времени попадаю, но это вряд ли). Так что надеюсь на Вашу помощь и на приятное общение конечно! Заранее благодарен за любой ответ.


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хадад)
Вроде бы и в игре я давно и перс у меня не маленьки, а многих тонкостей игры так и не знаю. А это все от того, что добрым советом помочь некому т.к. в моем нынешнем содружестве играю я один (хотя может просто так по времени попадаю, но это вряд ли)

а что же тебя держало целый год в сообществе ,где ты играл один?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Среда, 16.03.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Ну я в данном содружестве не целый год, а всего несколько месяцев. До этого состоял в другом содружестве, но по не зависящей от меня причине, был из сотдружества исключен. Просто я уехал в длительную командировку почти на 2 месяца, а когда вернулся увидел что из содружества меня исключили. А что касается моего нынешнего содружества, то теплилась надежда что все изменится, но видно не судьба.

Timeo Danaos et dona ferentes
 
LostДата: Среда, 16.03.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Гм. У нас из содружества за длительное отсутствие не исключают, и жетоны теней тоже никто отбирать не будет smile Помощь и приятное общение постараемся создать в полной мере при положительной обратной связи - за тем мы, собственно, все вместе и существуем happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Хадад, А какое нибудь хобби за тобой числится?
Мы тут " блокбастер" снимать собираемся( в моих мечтах)
Сценаристы, оператор, звукорежиссер есть уже:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Среда, 16.03.2011, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Мы тут " блокбастер" снимать собираемся( в моих мечтах) Сценаристы, оператор, звукорежиссер есть уже:)

А место "критика" пока вакантно? biggrin


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 12:55 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
А место "критика" пока вакантно?

только такое:)



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 16.03.2011, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Андрей, а можно полюбопытствовать, кем вы работаете, что командировки такие длинные? Но у нас за 2 месяца точно не выгоняют. Двас у нас полгода в море ходил, дождались smile И про хобби интересно узнать и как вы относитесь к раннему Моцарту? biggrin

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХададДата: Среда, 16.03.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Работаю я транспортной милиции экспертом - криминалистом. Ранний Моцарт, как и ранний Бетховен мне очень нравится (хотя больше предпочитаю Моцарта) biggrin . Увлечений у меня несколько: люблю книги, музыку (слушаю под настроение от классики, тот же Моцарт, до рока). Очень люблю кино. Ну и игры компьютерные и настольные. Хотя времени на все это в связи с работой катастрофически не хватает.) biggrin

Timeo Danaos et dona ferentes
 
LostДата: Среда, 16.03.2011, 13:48 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Хадад)
люблю книги, музыку (слушаю под настроение от классики, тот же Моцарт, до рока)

Широкий диапазон музыкальных направлений может свидетельствовать о том, что слушатель - меломан, а значит ценит не конкретное направление, а любую красивую мелодию smile А насчет книг - вообще отлично. Надо будет попробовать предложить свою собственную angel

P.S. Рискну поставить плюсик первым smile Кстати, а как по времени онлайна? У нас самый кворум обычно часиков с 19 до 1 ночи по Москве.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 16.03.2011, 13:50
 
ЭтериэльДата: Среда, 16.03.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я за )

Я такая я
 
ХададДата: Среда, 16.03.2011, 14:02 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Будет интересно почитать. На счет онлайна малость сложнее, т.к. разница с Москвой у меня 6 часов, но в выходные дни это не проблемма (главное что бы на работу не вызвали biggrin ).

Timeo Danaos et dona ferentes
 
НатаильДата: Среда, 16.03.2011, 14:19 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
+
 
ТорДата: Среда, 16.03.2011, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
+

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 14:20 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Широкий диапазон музыкальных направлений может свидетельствовать о том, что слушатель - меломан, а значит ценит не конкретное направление, а любую красивую мелодию

угу, я сам такой.
По этому +


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Хадада
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024