Суббота
27.04.2024
17:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Фаррилиона - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Фаррилиона (Да да да...)
Заявка от Фаррилиона
ФаринилДата: Среда, 06.04.2011, 16:58 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Отказать. weep



Сообщение отредактировал Фаринил - Среда, 06.04.2011, 17:01
 
ФаррилионДата: Среда, 06.04.2011, 17:05 | Сообщение # 62
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Статус: Offline
А может не надо??? smile smile smile smile
Ну пожалуйста smile smile smile
 
ТРЯМКАДата: Среда, 06.04.2011, 17:06 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Нас вчера покинули 2 человека именно из-за разницы во времени. В 13.00 по Москве человек 5 в онлайне и тишина гробовая, так, как многие с работы играют и персонаж просто в игре торчит и крафтит. В 18.00 в онлайне человек 8 и опять же никуда не сходить своими силами из-за нехватки нужных классов. Ну а после 21.00 жизнь в содружестве кипит.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаррилионДата: Среда, 06.04.2011, 17:08 | Сообщение # 64
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну до лета я докачаюсь до приличного лвла smile
Тогда от меня будет больше пользы smile
Да и летом я могу сидеть хоть до самого утра smile smile smile
 
ТорДата: Среда, 06.04.2011, 17:09 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
" Смешанное содружество Клинки Ривенделла (10 ур.) приглашает к себе хороших людей (гномов, хоббитов, эльфов).


Политика содружества: так получилось, большинство из нас уже взрослые люди, желающие приятно провести время в игре в компании таких же вежливых и отзывчивых игроков с чувством юмора и такта. Мы НЕ ставим задач прокачаться в кратчайший срок,как можно скорее собрать всевозможные сеты или получить какие-то умопомрачительные титулы.
Мы очень любим мир игры и её атмосферу, обожаем походы в Глубокие и Страшные подземелья, и хорошие броня и оружия нам тоже весьма по душе - но не это является приоритетом. Главное для нас-добрая атмосфера в содружестве, приятное общение с хорошими людьми, отдых от суеты будней (как в реале, так и в иных ММО) и неспешное исследование прекрасного Мира Профессора.
У нас есть как новички, так и суровые бойцы,оставившие свои следы во многих ММО играх. Соло игра и ПвМП, квесты и инстансы, крафт и рыбалка - вы можете заниматься тем, что вам ближе и интересней. Обязаловка - не для нас.

Наши требования: наличие чувства юмора, адекватность, позитивный настрой и добрые отношения с остальными участниками содружества и иными игроками, знание русского языка в школьном обьеме и ник, который не режет слух.
Вы нам НЕ подходите, если: ник вашего персонажа - в стиле **Васясуперимба** или *ДМБ2012*; если ваш язык - нецензурный, завуалированно нецензурный, падонкаффский или олбанский; если в конце вопросительного предложения вы ставите от 3 до 33 вопросительных знаков; если вы ждете, что содружество забросит все дела и кинется помогать вам делать соло квесты.
Вы нам НЕ подходите, если: вы привносите конфликты и дискомфорт; если вы не участвуете в жизни содружества; если вы попросту грубый человек.
Ограничения по возрасту и уровню в содружестве отсутствуют (однако людям *за...* у нас будет привычней); триальные аккаунты, к сожалению, также не подходят.
Если вы всё это прочли, если для вас главное - спокойная неторопливая игра в комфортной обстановке и изучение окружающего мира, если вы ищите хорошего ровного общения на русском языке - то, может быть, стоит заглянуть к нам?

Что мы можем предложить: приятное Oбщение по игровым и не игровым темам, помощь советом и делом, Игра ради Отдыха, а не Работа Вместо Игры.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаррилионДата: Среда, 06.04.2011, 17:11 | Сообщение # 66
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я как раз плохо лажу со сверстниками из за отсутствия в них вежливости. sad sad sad
 
ТРЯМКАДата: Среда, 06.04.2011, 17:14 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Тор, а ты кому это показываешь? wink Подозреваю, что нам smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Среда, 06.04.2011, 17:18 | Сообщение # 68
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Нет, T@nk-VVe$t, у, если он читал это, то откуда столько смайликов, прям в глазах рябит.

Вобщем, если Тряма сказала берем на испытательный, то все уж,
переигрывать несолидно (тем более у меня еще сортиры не помыты после пьянки 20 хоббитов biggrin )


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Среда, 06.04.2011, 17:21 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
21-го, он где-то потерялся или еще хужее может что случилось sad Но вначале самом он точно был.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХададДата: Среда, 06.04.2011, 17:24 | Сообщение # 70
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Как не стыдно Тор,
Quote (Тор)
(тем более у меня еще сортиры не помыты после пьянки 20 хоббитов )

Смахивает на дедовщину.) wacko


Timeo Danaos et dona ferentes
 
МурмидонДата: Среда, 06.04.2011, 17:26 | Сообщение # 71
Группа: Новобранцы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Хадад)
на дедовщину

Офицерщину)
 
ТорДата: Среда, 06.04.2011, 17:26 | Сообщение # 72
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (T@nk-VVe$t)
Пожалуйста примите меня в содружество. Я готов на любую пыльную работу, в плоть до чистки сартиров


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Среда, 06.04.2011, 17:26
 
ФаринилДата: Среда, 06.04.2011, 17:28 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Пусть для начала тогда соблюдает маленькое но непреложное условие: забудет про свою излишнюю общительность (в данном конкретном случае - это не серьёзный, а крайне серьёзный недостаток) и побольше слушает разговоры старых дядек и тёток, и учится. Если через пару месяцев его от этого не стошнит - возможно какой-то толк из парня и выйдет. smile

 
ТорДата: Среда, 06.04.2011, 17:28 | Сообщение # 74
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Мурмидон)
Офицерщину)

Вот когда ты меня совсем доведешь,
и я ступлю на скользкий путь имени г-ки Эмэр,
тогда это будет так. wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Среда, 06.04.2011, 17:34 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Тор, 5 баллов!

 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Фаррилиона (Да да да...)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024