Четверг
25.04.2024
01:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление Гвистерн - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка на вступление Гвистерн
Заявка на вступление Гвистерн
VikДата: Среда, 17.08.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем здравствуйте,зовут меня Виктор,родом из города Красноярска.Играл в ВОВ почти 4 года,надоел мне он хуже горькой редьки и решил я с сотоварищи направить стопы в Лотро.Как то давно начинал в нее играть но почему то не очень она мне понравилась может быть не разобрался в ней до конца,теперь попытка номер два.ВОВ совсем оказуалили сделали его игрой для детей возраста 7+ лет там стало скучно уныло и не интересно.Надеюсь у вас найти друзей по общению и по игровым интересам.
Немного о себе,возраст у меня уже довольно почтенный для геймера:))мне 46 лет,имею собственный бизнес, жену и взрослую дочку.Вот наверное и все,если коротко.Какие вопросы если кого интересуют могу ответить.
 
ТорДата: Среда, 17.08.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Гвис, а не состоял ли ты часом в свое время в Клубе Одиноких Сердец?

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Среда, 17.08.2011, 18:06 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
В нынешней ситуации так уж сложилось, что существуют два течения ЛОТРО - Ру и Евро. У нас есть Клинки, которые играют и там и там, или только где-то в одном месте. Предполагаю, что речь идет про Ру? smile Но спросить все же решил на всякий случай.
Содружество у нас тоже казуальное, но в рейды ходим и по инстам бегаем smile Правила у нас простые, но однозначно недопустимо изъясняться по-мордорски )
Помимо всего прочего у нас обычно принято интересоваться чем человек увлекается в жизни happy Ну, исходя из текста заявки, хотел бы уточнить чем игра не понравилась тогда, и какие планы на нее теперь - каким классом играть, например, и в какой роли видеть себя в мире Профессора smile (Я вот например хилерствующий менестрель, на поверку оказавшийся хищным варгом и назгулом-целителем biggrin )

Что касается возраста, то Клинки Ривенделла - содружество аккурат "для тех, кому за...", так что с этим как раз проблем не будет. Возраст у нас формально не помеха, однако всем прекрасно известно, что наименьше всего сложностей при общении бывает когда в одной комнате не запирают людей из слишком разных возрастных групп tongue


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
VikДата: Среда, 17.08.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Cостоял я в Клубе,довольно долго,потом мы не сошлись с группой товарищей по некоторым вопросам с тогдашним Рлом и ушли из клуба.В жизни увлекаюсь чтением,люблю очень фантастику,последнее время читаю Алекса Орлова.Игра не знаю почему тогда не понравилась наверное просто потому что был слишком привязан к варкрафту.Играю 4 дня потихоньку игра начинает нравится,а если мне что то нравится я довожу это дело как правило до логического завершения.То есть по всей видимости я пришел в Лотро в серьез и надолго.В варкарфте я был в основном в роли ДД, последнее время играл там охотником.Почитав некоторые форумы пришел к выводу что взломщик очень полезный человек в рейде вот и решил поиграть им.По мордорски не выражаюсь, во всяком случае в игре,а в жизни бывает иногда.
 
ТорДата: Среда, 17.08.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Да уж, помню-помню, на том разрыве ВоВ для меня практически закончился wacko

Рад буду видеть тебя среди Клинков. Здесь я нашел друзей,
надеюсь найдешь и ты.

Кто из стареньких с тобой в ЛОТРО перебрался? Ланс?
Или его EVE засосала безвозвратно?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Среда, 17.08.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Vik)
а в жизни бывает иногда

Сам грешен angel
Фантастику сам люблю читать. И не только читать biggrin Единственное что - не очень-то люблю современных писателей, и особенно - отечественных. Но это отдельный разговор smile
Вот наши взломы-то обрадуются пополнению в своих рядах. Особенно если им удастся обратить новобранца в свою эттенскую веру wink

В целом я склонен рассматривать заявку положительно happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
VikДата: Среда, 17.08.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ланс пропал совсем куда то,знаю что он у Вольных играл,про EVE даже не слышал что он туда подался,Росс по моему до сих пор в Вольных играет.Нигошу тоже давно не видел и не слышал.Со мной два моих старых друга по ВоВ пришли сюда.Селандир тут давно уже периодически появляется,а я и еще один молодой человек пришли сюда так сказать по его зову.
 
ТорДата: Среда, 17.08.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Вобщем, воды много утекло.

От меня +, однозначно.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЭтериэльДата: Среда, 17.08.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
И от Этика плюсик. Аккуратненький такой дружелюбный плюсик.

Я такая я
 
ХададДата: Четверг, 18.08.2011, 04:06 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Виктор, а как ты относишся к раннему Моцарту?

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ДушелюбДата: Четверг, 18.08.2011, 08:42 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Прошу прощения, что без спросу в чужой дом. Исключительно ради инфы.
Ланс, Нигоша и Валера (который Кумыш) сейчас в Эсгароте.
Они в курсе о существовании Клинков, у нас просто в силу того, что сидим в одной венте (Лоакара)
Юра - Эскендер ХРун
Валера - Валерон ХраМ и Кумышка ХРун
Игорь - не помню ники на вскидку.

Добавлено (18.08.2011, 08:42)
---------------------------------------------
Правка (вместо недоступной мне функции)
Эскендэр - два оборотных "Э"


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ФаринилДата: Четверг, 18.08.2011, 14:20 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+

 
ШурадокДата: Четверг, 18.08.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
+

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Пятница, 19.08.2011, 00:07 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
charnotaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
+

Война преходяща, а музыка вечна!
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка на вступление Гвистерн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024