Четверг
25.04.2024
23:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Гуи - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Гуи
Заявка от Гуи
ЖозяДата: Четверг, 01.09.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Марина, мне 19 лет, живу в Волгограде, учусь в Москве. Персонаж - эльф-менестрель 40, ювелир 5, крит 2. Онлайн в основном вечером, по обстоятельствам - из-за нагрузки в вузе могу отсутствовать около месяца. Кроме того, к меня еще несколько твинков, которыми я обзавелась в основном из-за профессий, и время от времени их подтаскиваю по уровню. От содружества очень нужны теплая атмосфера, общение и возможность не опасаясь быть обруганной и заклейменной нубом задавать вопросы. 100% понадобятся советы "где?", "как пройти?" - не очень хорошо ориентируюсь на местности shy
Опыт онлайн геймерства небольшой, в лотро с февраля месяца. До того была в overkings, ушла из-за загаженности проекта администрацией и общего злостного битья и обдирания. Сюда пришла из-за агитации соседки по общежитию, с ее же подачи была принята в героев средиземья. Ушла оттуда из-за постоянного молчания в чате и чувства неприкаянности - маленький лвл, новичок, принятый исключительно по просьбе друга, не удовлетворяющий требованиям для поступающих.
Люблю Сапковского, Буджолд, Сивухина и Фейнмана.
Моцарта по годам не различаю(давно была на конкурсе по музлитре), предпочитаю Шостаковича, Рахманинова и Баха.
Люблю старую эстраду, французов-итальянцев(Joe dassin, Ricchi e Poveri и т.д.) Современный рок(rammstein, Агата кристи)
Люблю смотреть аниме, пару лет назад была злостным отаку, сейчас просто посматриваю-почитываю.
Интересуюсь физикой элементарных частиц, ИИ и теорией множеств.
Вроде с ходу больше ничего в голову не приходит. Спрашивайте, семпаи.
 
ВальдинДата: Четверг, 01.09.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Раз Сивухин, Фейнман и ФЭЧ, то + smile А где конкретно учишься?
 
ЖозяДата: Четверг, 01.09.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
МФТИ. Факультет при курчатовском институте) Пока правда 2й курс
 
ТорДата: Четверг, 01.09.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ой мамочки...

Сходу хотел написать Добро пожаловать, но подумал, раз эльф - надо помучать
(хотя Жозя - ну какой же эльф, уверен в душе - хоббит, сейчас проверим wink )

Итак, вопрос первый - как Вы относитесь к народу Дарина?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЖозяДата: Четверг, 01.09.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Хорошо. Начало понравилось, чертоги понравились, есть твинк гном по имени Жозяфина(откуда, собственно, ник). Заявку пишу на Гуи, она основная. Музыка в пещерах у гномов просто улет. Прихожу в ту локацию иногда просто чтоб послушать. А так - я не расистка, всех люблю. Только люди какие-то унылые на мой взгляд и заезженные.
 
СпайниДата: Четверг, 01.09.2011, 15:29 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Жозя)
Ушла оттуда из-за постоянного молчания в чате и чувства неприкаянности


У нас такое тоже бывает. Клинки, как и все рулотро, переживают не самые лучшие времена.
Многие ушли, кто на юс/евро сервера, кто в другие проекты, кто просто ушел.
Остались самые вредные и ворчливые. Имей ввиду smile

а так + конечно!

/spiny


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЖозяДата: Четверг, 01.09.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Да ладно, для меня основная проблема была, что меня приняли не из-за каких-то моих заслуг, а потому что за мня попросили. Чувствовала не в праве о чем-то просить. А тут я почитала ваш форум, правила - люди веселые, интересные, на рейдах не зацикленные. Здорово у вас должно быть)
 
ШурадокДата: Четверг, 01.09.2011, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А о клинках, откуда узнала? и почему выбор пал на наше содружество?

UPD частично ты ответила ,постом выше:)
Но до форума, все же как то дошла, что за путеводная звезда ,привела?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЖозяДата: Четверг, 01.09.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Нашла вас на форуме. Долго читала в разделе про содружества. Сначала понравилось заглавное сообщение в вашей теме, потом тут по сайту полазала. Почему именно вас - уже вроде писала. Нравитесь вы мне. Ехидные, но не злые. "Кач 65 лвл за месяц" - не про вас(люблю долго читать, что в квесте написано, стараюсь как можно больше на территории пройти всего). К тому же, с людьми старшего возраста я всегда лучше ладила, чем со сверстниками)
 
ТорДата: Четверг, 01.09.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Многие ушли, кто на юс/евро сервера, кто в другие проекты, кто просто ушел.


Что правда то правда, последние два месяца захожу только цветочки полить да аренду за домик оплатить,
ворчу на форуме.

Quote (Жозя)
Хорошо. Начало понравилось, чертоги понравились, есть твинк гном по имени Жозяфина


Вопрос последний - что нам делать с пьяным матросом?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЖозяДата: Четверг, 01.09.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Целенаправленно искала содружество похожее на ваше.
P.S. Где тут кнопка "редактировать сообщение"?

Добавлено (01.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Присоединиться к веселью?(ну не заборт же бедолагу. А алкоголь я предоставлю. Полный сундук в доме.)

 
ШурадокДата: Четверг, 01.09.2011, 15:56 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Жозя)
Что правда то правда, последние два месяца захожу только цветочки полить да аренду за домик оплатить,
ворчу на форуме.

а как же "железные гробики на гусеницах"? cool
Quote (Жозя)
"Кач 65 лвл за месяц" - не про вас

у нас принцип:
8 персов у каждого за 2 года, но 65 лвл:)

по заявке +


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Четверг, 01.09.2011, 15:57 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Жозя)
P.S. Где тут кнопка "редактировать сообщение"?

у новичков нет такой кнопки, учитесь писать все сразу без ошибок:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Четверг, 01.09.2011, 15:57 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Я так и подумал, что ФизТех :), собственно раз Сивухин, то и вопрос на самом деле был излишен. На "нанофакультете" что-ли учишься?
Судя по всему голосов против не будет, так что обращайся с любыми вопросами. Я как раз играю сейчас в основном своим твинком 39-го уровня (Валдрик), так что могу составить компанию.
 
ШурадокДата: Четверг, 01.09.2011, 16:00 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
сейчас в основном своим твинком 39-го уровня (Валдрик), так что могу составить компанию.

и Эллу берите, тогда она меня дергать не будет:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Гуи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024