Пятница
29.03.2024
17:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Зурабика - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Зурабика (Вступление в содружество)
Заявка от Зурабика
НатаильДата: Четверг, 03.11.2011, 02:48 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Наверно, все-таки +. Будем надеяться на третий вариант.
..... Тор - не совсем упертый гном? surprised
 
ХелендионДата: Четверг, 03.11.2011, 04:58 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Как уже стареющий эльф мыслю так:
- для человека да к тому же охотника имя в целом вписывается. Можно считать что его предки с Форохеля пришли, там еще интересней имена.
- во всем остальном ИМХО вписывается в коллектив.

Засим от меня +.

P.S. Больше Женей, хороших и разных. smile


Сообщение отредактировал Хелендион - Четверг, 03.11.2011, 04:59
 
charnotaДата: Четверг, 03.11.2011, 08:53 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Зурабик)

Какие после этого могут быть вопросы по поводу ника))) "+" от меня))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
РажийДата: Четверг, 03.11.2011, 09:22 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 187
Статус: Offline
вот будь Зурабик не Зурабик, а Цхеретеллик, я был-бы против, а так...
Кстати, говорят, после предложения маститого скульптора, на свои деньги поставить в питере памятник Чижику, после очередной его покражи, Питерцы моментально наскребли невеликую сумму, и восстановили как было..) wink

Добавлено (03.11.2011, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Хелендион)
P.S. Больше Женей, хороших и разных.

biggrin нас должно быть много.
 
ФаринилДата: Четверг, 03.11.2011, 12:10 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
От меня +

А на счёт вариантов...
Помните фильм "Мимино"? Там Фрунзик говорит своему экспедитору: "Я тебе один умный вещь скажу. Когда мне будет приятно, я тебя потом так довезу, что тебе тоже будет приятно". Поэтому я надеюсь всё-таки на второй вариант. Может быть не сразу, явно не через месяц. Когда-нибудь потом, когда Евгению станет настолько с нами приятно, что он и сам вдруг страстно захочет сделать для нас что-нибудь приятное, но не будет знать что, а потом его вдруг осенит. smile


 
ВирионДата: Четверг, 03.11.2011, 12:42 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
А у меня в связи с этим возник вопрос: А моё имя подходит к правилам?
Человек из Гондора -Вирионир
 
ЧезДата: Четверг, 03.11.2011, 12:47 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
От mеня + , Были у нас и есть более странные иmена, Главное не ___111Васясупериmба111___. А потоm посmотриm)

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
ФаринилДата: Четверг, 03.11.2011, 12:52 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Вир, твоё вполне даже средиземское. smile
Нас смутило, что у Евгения взято реальное имя, пусть даже уменьшительное. Ну согласитесь, если бы персонажа звали Пашенька или Мишенька, это был бы явный отказ, без всяких разночтений. Так чем же Зурабик лучше их? Последний вопрос скорее к Евгению.




Сообщение отредактировал Фаринил - Четверг, 03.11.2011, 12:53
 
ВальдинДата: Четверг, 03.11.2011, 12:53 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вирион, вот если бы, например я, вместо выдумывания каких-то имен, взял бы себе имя Вовик, или Вовчик, или Вован и т.п., то наверняка большинству клинков такое имя резало бы слух, поскольку в нем использован узнаваемый русский уменьшительный суффикс, как собственно и мне, потому что в кругу моих друзей и знакомых такие формы имени не используются, они остались далеко-далеко в детстве.
Вот если бы суффикс был не русский, не понятный, например как в имени Атилла, где по мнению ряда лингвистов использован готский уменьшительно-ласкательный суффикс, то никто бы не возмущался, хотя по сути случай абсолютно идентичный.

Не вижу серьезных причин против, поэтому +.


Сообщение отредактировал Вальдин - Четверг, 03.11.2011, 13:18
 
СпайниДата: Четверг, 03.11.2011, 14:00 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
все-таки+, хотя да, Зурабик Клинок Ривенделла не радует глаз и слух.

Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ТорДата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ну, добро. Но теперь, когда к нам постучится Джамшутик, мне будет очень любопытственно наблюдать, что вы скажите. angel

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ФаринилДата: Четверг, 03.11.2011, 14:37 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тор)
...когда к нам постучится Джамшутик... что вы скажите

Мы скажЫм: "Извини, дорогой, но у нас уже есть Зураб. Если взять тебя, то вы с ним сцепитесь, как пить дать. И будет у нас опять Советский Союз, оно нам надо?




Сообщение отредактировал Фаринил - Четверг, 03.11.2011, 14:39
 
LostДата: Четверг, 03.11.2011, 14:41 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Тор, если честно, не берусь загадывать. Я уже неоднократно замечал что комментарии и мнения по заявкам могут очень даже прилично разниться от, скажем так, "оси координат" в ту или иную сторону. Рискну предположить что сегодняшнее благодушие вызвано долгожданной обновой 3.3+ и наши уважаемые товарищи настроены умиротворенно smile Если бы, наоборот, мыло отмочило очередную гадость или же Клинки активно кушали кого-нибудь в некоем гипотетическом конфликте, настроения могли бы оказаться совершенно иными, включая придирки по пустякам и облавы на черную кошку в темной комнате, которой там отродясь не бывало wink

Так что, наш дорогой уважаемый гном, обратная ситуация вполне возможна ) Лично меня бы это не удивило tongue


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СпайниДата: Четверг, 03.11.2011, 18:32 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Думаю, возвращения Трямы ждать не обязательно, раз решение положительное.
Женя, обратись к любому клинку онлайн - он переправит тебя к офицеру, который примет твоих персонажей в содружество.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЗурабикДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:41 | Сообщение # 45
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Взял небольшую паузу на принятие решения… Как я писал выше у меня есть брат, который также планировал написать заявку в Ваше содружество, но боюсь он не пройдет Ваш «никнейм-контроль» smile т.к. ник у него тоже земной (Кузьмич, страж-гном), поэтому приношу свои извинения если отнял у Вас время. Удачи на просторах Средиземья. smile
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Зурабика (Вступление в содружество)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024