Пятница
26.04.2024
05:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Зурабика - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Зурабика (Вступление в содружество)
Заявка от Зурабика
ЗурабикДата: Среда, 02.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Евгений, 30 лет. Живу в Питере. Играю в ВКО с октября 2008 г. До этого пробовал в L2, как-то не зацепило. У меня несколько персонажей. Начинал охотником - Зурабик (65, портной Т6), в ожидании Лихолесья прокачал рыцаря - Мата (65, оружейник Т6), опять таки в ожидании очередного обновления начал качать хранителя мудрости – Альберик (48). Состоял в содружестве «Охотники за Удачей», которое в связи с переходом на другой проект трансформировалось в «Джентльмены удачи», откуда меня благополучно «кикнули» за долгое отсутствие (2 месяца). Попытались с группой единомышленников создать свое содружество, однако это занимало достаточно много времени плюс, возникли сложности в реале. Пока отсутствовал (1 месяц), выяснилось, что все разбежались, ну и до кучи взломали мой аккаунт. Вернулся в Джентльмены, после очередного «загула» меня опять «кикнули» ,а Джентльмены трансформировались в содружество «Сайленс», в которое особого желания у меня вступать нет т.к. большинство людей с которыми мы состояли ещё в Охотниках ушли в другие проекты, поэтому начал поиски нового содружества. Почему к Вам? Понравился слоган на офф. форуме «Для тех кому за…». На Вашем сайте прочитал о содружестве и мне очень импонируют политика и требования содружества.
О себе: Не женат, работаю в сфере общественного питания, музыку слушаю разную, люблю футбол, болею за «Зенит». В приоритете всегда реальная жизнь, поэтому иногда выпадаю из ВКО на месяц другой. Готов вписаться в любую движуху кроме голодовки и войны.
 
ТорДата: Среда, 02.11.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
День добрый, ну вот это

Quote (Зурабик)
поэтому иногда выпадаю из ВКО на месяц другой


мы как раз переживем, нет у нас практики лишний раз кого то выгонять,
НО

Зурабик, Клинок Риведелла... Вы меня, ради Эру, простите,
но от такого сочетания у гнома случится несварение...

И что прикажете делать?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЗурабикДата: Среда, 02.11.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тор,
За три года в общей сложности отсутствовал где-то месяцев пять.
Quote (Тор)
Зурабик, Клинок Риведелла... Вы меня, ради Эру, простите, но от такого сочетания у гнома случится несварение...

Да я и сам понимаю, что имя не совсем вписывается, но уже привык и переименовывать не планирую. И для таких случаев у меня с собой всегда чашечка красного чая (говорят помогает при несварении). smile
 
ФаринилДата: Среда, 02.11.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Зурабик - это в честь Зурабова? biggrin

 
ЗурабикДата: Среда, 02.11.2011, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Фаринил,
Quote (Фаринил)
Зурабик - это в честь Зурабова?

Мне нравится эта версия smile .
Ну и тем более:
Зурабов, Михаил Юрьевич — российский государственный деятель, министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации в 2004—2007 гг.
Так что Тор может быть спокоен wink
 
ФаринилДата: Среда, 02.11.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Это не версия, а вопрос.

 
ЗурабикДата: Среда, 02.11.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну а если серьезно, особо не задумывался при создании персонажа. Был уверен, что период ВКО пролетит так же быстро, как и L2. Имена остальным персонажам подбирал уже более вдумчиво.
 
ФаринилДата: Среда, 02.11.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ну чем-то Вы руководствовались при именовании? Объясните чем, если не сложно?



Сообщение отредактировал Фаринил - Среда, 02.11.2011, 22:46
 
ТорДата: Среда, 02.11.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тор спокоен как удав. И хотя по заявке я не против,
но не хочу создавать прецендент. Поймите меня правильно.

Поэтому при таких раскладах гном говорит - Нет.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЗурабикДата: Среда, 02.11.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Ну чем-то Вы руководствовались при именовании? Объясните чем?

Побыстрее хотел войти в игру. Родился и прожил 9 лет в Армени (Значение имени Зураб: божественный.
Происхождение имени Зураб: армянское имя)
 
ШурадокДата: Среда, 02.11.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Зурабик)
Начинал охотником - Зурабик

а охотник какой расы
Quote (Зурабик)
Значение имени Зураб: божественный.

что то мне подсказывет что он эльф
я прав


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЗурабикДата: Среда, 02.11.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Группа: Новобранцы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
что то мне подсказывет что он эльф

Человек
 
ШурадокДата: Среда, 02.11.2011, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Зурабик)
Человек

тогда вообще проблем не вижу


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Среда, 02.11.2011, 23:10 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Насчет "Охотников за Удачей" не совсем понимаю. Охотники до сих пор существуют в ЛОТРО и не распускались со времен основания. Кто в Охотниках состоял и не уходил, тот там и остался. До сих пор общаюсь с Нефелой. О каком трансформировании речь?

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Среда, 02.11.2011, 23:23 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
До сих пор общаюсь с Нефелой. О каком трансформировании речь?


a eto vagno?

Зурабик, ya ne hotel i ne hochu vas obidet', est' pravila,
seychas Klinki nachnut 20-ti stranichnuyu razborku narushayutsya oni ili net.
Vnimatel'no poslegu, ya ne slishkom upertiy gnom.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Зурабика (Вступление в содружество)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024