Суббота
20.04.2024
04:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Гроргрима - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Гроргрима
Заявка от Гроргрима
Zintar_SviadДата: Пятница, 18.11.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую!
Я Гроргрим из рода Хмуробородов, осознав всю тщетность потуг одолеть Врага в одиночку, желаю вступить в ряды содружества. Со своей стороны обещаю обещаю не жалеть живота своего и приложить к этому делу свою голову, кулаки, топор, кузнечный молот и кирку.
*Гном откашливается, из под насупленных бровей оглядывает всех присутствующих.*
Я понимаю, что в такие сложные времена нельзя доверять первому встречному и поэтому готов держать ответ за свои слова и деяния. И дабы никто не усомнился в моём прошлом открою его. Я молод, по меркам гномов я лишь недавно стал совершеннолетним. И в честь моего совершеннолетия отец выдав мне десяток серебряных монет, доброе слово и напутственный пинок под зад, отправил постигать кузнечное мастерство к известным мастерам Долгобородов, что проживают во Вратах Торина. Долго ли коротко, но благополучно спустив в тавернах отцовское серебро и набив немало шишек в драках, я прибыл ко Вратам Торина, где сразу же угодил в круговорот событий известных всем присутствующим. Тогда я и встал на путь воителя.
С тех пор прошли недели. Я совершенствовался в кузнечном деле и бил Крепкахватов в Эред Луин, помогал жителям Шира разобраться с разбойниками и гоблинами, и наконец прибыл в Бри. После разговора с Арагорном я понял, что всё гораздо серьёзнее и лишь сплотившись все свободные народы смогут выстоять.
*гном нервно поглаживает рукоять топора*
Я жду вашего решения, благородные гномы, люди, эльфы и хоббиты.

*а тем временем по ту сторону монитора*

Всем привет!
Меня зовут Артём.
Меня уговорил к вступлению мой одноклассник Александр, которого в игре зовут Лепшим. Он провёл серьёзную исследовательскую работу по выявлению содружества взрослых людей, которым хватает работы на работе и они в игре отдыхают, и поэтому не напрягают других рейдами с 12 и до упора, обязательной явкой на ивенты и прочим мракобесием принятым в гильдиях, содружествах и корпорациях, стремящихся хоть немного побыть царями горы.
Сам живу в Киеве. Зарабатываю на жизнь работой проектировщика программных систем, во всяком случае именно так звучит моя должность smile
Увлекаюсь в основном книгами, преимущественно фэнтези и НФ, и играми, в том числе настольными.
Играл в разные онлайновые проекты, но отовсюду в конце концов уходил, т.к. дальнейшее пребывание в них становилось похоже на скучную и рутинную работу. Дольше всего играл в Еву, Танки и Аллоды, успел отметиться в Эверквестах и Вахе, краем глаза глянул на Линягу и ВоВ. Но везде сталкивался с одной и той же проблемой, когда игра в одиночном режиме "пройдена" - то в дальнейшем надо присоединяться к корпорации, а это накладывает на тебя слишком много обязательств, которые требуют всё больше времени sad А жить в игре пока нет ни малейшего желания smile
В ВКО пришёл только сейчас, несмотря на свою любовь к миру созданному Профессором, потому что мне изначально не понравился фильм Джексона на основе которого разрабатывалось визуальное оформление игры. Но однажды осенью, когда за окном шёл дождь было грустно и печально я решил посмотреть на LotRO, начал играть хоббитом на европейском сервере и был приятно удивлён. Потом оставалось дело за малым, дождаться перевода русского сервера на ф2п и переманить из Аллодов друзей. К сожалению переманить удалось только одного, но я не теряю надежды smile
 
ФаринилДата: Пятница, 18.11.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Одна Хмурая Борода в Клинках уже есть angry , так что даже и не знаю...

 
TYT-OH-XAM-OHДата: Пятница, 18.11.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Зато какая качаственная заявка. Я за smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ТорДата: Пятница, 18.11.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Да удлинится бесконечно твоя борода, достопочтенный Гроргрим.

Quote (Zintar_Sviad)
обязательной явкой на ивенты


огорчу, на ивенты у нас явка хоть и не обязательная, но добровольно-принудительная,
хотя кто не хочет тот не приходит, а мы потом на него косо смотрим и в специальном блокнотике помечаем. angry


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 18.11.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Будет очень приятно видеть в своих рядах добропорядочного гнома. Добро пожаловать! smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Пятница, 18.11.2011, 16:10 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+ при условии, что развеселите свою бороду biggrin

 
ЛеньеДата: Пятница, 18.11.2011, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Тор)
а мы потом на него косо смотрим и в специальном блокнотике помечаем

То-то , зашел в кои то веки сегодня поиграть , гляжу а все гномы - косоглазые и с блокнотами. smile
+


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ФаринилДата: Пятница, 18.11.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ленье, biggrin biggrin biggrin

 
ВальдинДата: Пятница, 18.11.2011, 16:23 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
+
 
НорсДата: Пятница, 18.11.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Zintar_SviadДата: Пятница, 18.11.2011, 16:37 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Одна Хмурая Борода в Клинках уже есть angry


Неужели родич нашёлся smile

Quote (Тор)
огорчу, на ивенты у нас явка хоть и не обязательная, но добровольно-принудительная,
хотя кто не хочет тот не приходит, а мы потом на него косо смотрим и в специальном блокнотике помечаем. angry


Блокнотик это страшно, но жутко таинственно. Да и у косоглазых гномов в бою появляется преимущество - орки думают, что не на них направлен гневный взгляд и расслабляются, а зря smile
Вот когда всё определённо и явка принудительно-добровольная из серии "пришёл сам, принуди соседа" или на тебя будет наложена епитимья в виде прилюдной порки на плацу и 3-хмесячного курса рабства на рудниках - это скучно и рутинно.
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 18.11.2011, 16:40 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Думаю, что наши ивенты не оставят вас равнодушными, и глаза у Тора не скосятся, и блокнотик останется чистым smile
Сделайте в в чате игры /Who Кликни Ривенделла и напишите любому члену содружества из списка. Вас примут.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХададДата: Пятница, 18.11.2011, 19:33 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
А скажите любезный гном, не снабдил ли Вас отец конем? А именно беарнским мерином лет двенадцати, а то и четырнадцати от роду, желтовато-рыжей масти, с облезлым хвостом и опухшими бабками! И не было ли у Вас берета, украшенного подобием пера? v

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ЧезДата: Пятница, 18.11.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
+ хоть и гнуm

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Сообщение отредактировал Чез - Пятница, 18.11.2011, 20:24
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 19.11.2011, 02:58 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Принят

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Гроргрима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024