Четверг
25.04.2024
14:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Соларвинда - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Соларвинда
Заявка от Соларвинда
KurutwoДата: Пятница, 29.06.2012, 12:21 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
Quote (Тор)а некотырых - "разлетели кто куда"
"...Она сама себя высекла..."(с)

Тэ-эк-с, уважаемые, я так думаю, что выражу общее мнение, - брейк и по углам biggrin
 
ВевДата: Пятница, 29.06.2012, 13:20 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
1. Самовар,
2. Тубарет,
3. Фартук???
А, как мои вопросы happy


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 29.06.2012, 13:59 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Соларвинд)
Сказал Соларинг делая шаг вперед стукнувшись головой о притолоку и зацепившись за нее же длинным луком. -Чайку с удовольствием. А пиво и колбаски только по пятницам, так как с понедельника по пятницу я на охоте, а в пятницу вечером …

Это не эльф, а громадина какая-то - подумала Тряма. А какой он вырастет на наших колбасках и пиве, когда будет 75-м? Хотя... сегодня уже пятница... Тряма заглянула в сундук, что-то там пересчитала, пробурчала себе под нос *надеюсь лембас он не ест*, повернулась к Солу и широко улыбнулась. - А бочонок мы берегли для дорогого гостя, вернее родича, чтобы распечать его вместе с ним.
Quote (Соларвинг)
Взяв в руки лютню, и не заметив, что количество струн увеличилось вдвое, он начал извлекать нечто напоминающее знакомые мотивы. http://youtu.be/uM6AsmD-uZA

- Это и я так могу, покатился от смеха по полу Курутво. Сол почесал в затылке и спросил: - А чтож сыграть-то? Курутво рассмотрел задумчиво свой маникюр и выпалил -Мурку!


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
БиллигибонсДата: Пятница, 29.06.2012, 14:10 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Такими темпами, вы и рассказик тисните в соавторстве) book
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 29.06.2012, 15:22 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну с такими вдохновителями, возможно biggrin

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХададДата: Пятница, 29.06.2012, 18:36 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Хадад шел к дому содружества и думал: Вот сейчас приду домой, а там Тряма! Обязательно чайку с кексами попью! А кексы с изюмом, Тряма сама делала, вкуснотища! С такими мыслями Хадад открыл дверь в дом содружества и увидел следующую картину: не слишком трезвый и пока еще незнакомый эльф (по виду вроде охотник, но молодой еще) пытается играть на лютне, Тряма хозяйничает, а Вуська с хитрой улыбкой пытается из Морийского бочонка гостю налить еще этой странной жидкости.)))
- И что тут у Вас происходит? спросил Хадад.
- Вуся, зачем ты наливаешь гостю это непонятное пойло? Мы его потом где искать будем? На какой-нибудь статуе в Огненных глубинах?


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ВуськаДата: Пятница, 29.06.2012, 19:02 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Хадад)
- Вуся, зачем ты наливаешь гостю это непонятное пойло? Мы его потом где искать будем? На какой-нибудь статуе в Огненных глубинах?

Подумаешь! Он же охотник и знает тайные тропы. Как-нибудь да вернётся. А пока будет возвращаться, мы быстренько всё скушаем и выпьем biggrin


Играю в Теру.
 
ФириетДата: Пятница, 29.06.2012, 19:12 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Пробегавшая мимо дома Фириет, со своим выводком, подумала что эльфов много не бввает))) Особенно охотников! Добро пожаловать!
и унеслась в направлении пачки памперсов...


Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир


Сообщение отредактировал Фириет - Пятница, 29.06.2012, 19:13
 
ИтильвэнДата: Пятница, 29.06.2012, 19:27 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
- Приветствую тебя, о лучезарный родич мой! - пафосно изрекла Итильвэн, переступая порог Дома. И тут же по-свойски подмигнула, приблизившись к новичку: - Этот Морийский бочонок - просто нечто! Однажды я и правда очухалась на верхушке какой-то статуи в Огненных Глубинах - а ведь всего одну кружку выпила... Не говоря уже о том, как добиралась вплавь от форохельской льдины до берега после глотка из хоббичьего бочонка Трактирной Лиги... Кхм, нда)) Между прочим, виды оттуда открываются необычайные ^_~

Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
БиллигибонсДата: Пятница, 29.06.2012, 19:30 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
"Сага о заныканой сосиске" или "Бизнес ланч раздора"! ))
 
KurutwoДата: Пятница, 29.06.2012, 19:48 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
Пробегавшая мимо дома Фириет, со своим выводком,


Это где там ВЫВОДОК-то? двое мал-мала-меньше эльфинят)
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 29.06.2012, 19:50 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Kurutwo)
Это где там ВЫВОДОК-то? двое мал-мала-меньше эльфинят)

Изрек Курутво, имевший только взрослую дочь. А ты воспитывал двух хоббитят, которые постоянно пачкают памперсы и требуют есть? А пока мама отвлеклась, съедают ее наушники и микрофон?


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФириетДата: Пятница, 29.06.2012, 20:38 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
И все-таки эльфинят, причем у старшего эльфиненка зашкаливает с малолетства воля - так что фиг в чем убедишь, а у младшего - ловкость, и его фиг оденешь в этот самый памперс)))

Если я упаду,не смейтесь ,загадывайте желание,звезда упала.
___________________________________
Фириет, охотник, эльф, ученый
Эарина, менестрель, эльф, портной
Тинкербель, ХМ, человек, ювелир
 
SolarwindДата: Пятница, 29.06.2012, 21:09 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
- Это и я так могу, покатился от смеха по полу Курутво. Сол почесал в затылке и спросил: - А чтож сыграть-то? Курутво рассмотрел задумчиво свой маникюр и выпалил -Мурку!

-Ну, мурку так мурку smile
http://youtu.be/6w9bcavqETQ

Quote (Вев)
А, как мои вопросы

Отвечу так, да согласен есть масса тем на различных форумах носящих провокационный характер. В том числе с просьбой перевода выше указанных слов. К украинскому языку, который преподавали в школе и который был литературным, то есть, основан на классической украинской литературе, уже много лет пытаются привинтить слова, которые замещали бы собой явно русские заимствования. Особенно это хорошо заметно в технических терминах. На вопрос «Как вы относитесь к вводу украинских терминов в судостроении?» преподаватели николаевского кораблестроительного института сказали – «уж лучше мы будем учить на языке оригинала – голландском, английском, французском».
Так что оставим языковой вопрос филологам и тролям, тем более что в Одессе это не вопрос.
«Подлинное знание чужого языка заключается не в умении переводить с него, а в осознании его непереводимости.»
Иосиф Левин


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
НорсДата: Пятница, 29.06.2012, 21:52 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Solarwind)
Так что оставим языковой вопрос филологам и тролям, тем более что в Одессе это не вопрос.

браво smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Соларвинда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024