Пятница
26.04.2024
02:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Соларвинда - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Соларвинда
Заявка от Соларвинда
SolarwindДата: Четверг, 28.06.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Было это не так давно, года так три назад, жара, июнь, отпуск. Возникла мысль, которая воплотилась в персонажа по имени Соларвинд, и та же мысль отправила его в путешествие по недавно открытому миру Табореи.
Имя появилась как то вдруг, то ли лето и солнце, то ли недавно перечитанный рассказ А. Кларка "Солнечный ветер". Соларвинд оказался немножко волшебником и немножко целителем, что помогало ему достаточно удачно путешествовать в новом мире в основном в одиночку.

Почти через год странствий, правда, с двумя перерывами, он оказался перед замком, на воротах которого красовался девиз – «Честь и Слава». Постучав в ворота, он встретил приветливых людей и после недолгой беседы был принят в гильдию Глория. Дальнейшее путешествия в мире Табореи теперь проходили в дружной компании.
В течение следующего года было много походов и побед, но мир Табореи стал меняться и далеко не в лучшую сторону. На совете, собранному по этому поводу, было принято решение – отправиться на поиски новых миров.

Каждый выбрал свой путь в поиске лучшего мира, но время от времени соратники собирались и делились плодами своих исследований.
С начало Соларвинда забросило на край неизведанной вселенной Black Prophecy, но не было там ни яхт с солнечными парусами, ни терпимости и мира.
За более чем полгода странствий по просторам игровой вселенной, он побывал на континенте Брокион планеты Азмар, на Нейе, Броклионе и Артее и в других мирах, названия которых уже стерлись из памяти. Где один, где со старыми друзьями, пытался найти мир, который был бы гармоничным и приятным для долгого проживания.

Пару дней были приятно и с пользой проведены на просторах Средиземья, где он решил назваться Соларинг, изучить основы искусства владения луком и игры на музыкальных инструментах.

Но на очередном совете гильдии было принято общее решение попытаться обосноваться в новом, только что открытом мире. Так Соларвинд оказался на Тэларе.

На Телару прибыли не все, но взялись за колонизацию нового мира рьяно. Вот уже пройдено и покорено почти все, что можно покорить и пройти в десять человек, получены многие достижения, которые не противоречат здоровой психике и через четыре месяца встал вопрос, что дальше. Поиск единомышленников для пополнения своих рядов успехом не увенчался, но зато был создан альянс с двумя близкими по духу и взглядам гильдиями. Правда, несколько совместных походов ситуацию практически не исправили, кто-то уходил со словами – «не теряйте», кто-то уходил молча. Причины ухода были разные и всегда объективные, если они, конечно, были озвучены.

Переловив все виды рыб, по всей Теларе, и подумав, Соларвинд принял решение или садится писать мемуары, или что-то делать.
Мемуары у него не получились, а получился только этот скупой текст, в который даже не попали такие сведения из его биографии как возраст, который по мере странствий перевалил за 46, наличие жены и сына, проживания в Одессе и профессии - немного волшебник, немного целитель, у людей это называется «программист». Или всё же попали. smile

Свернув мемуары трубочкой, и отбросив мысль, куда их воткнуть, Соларвинд отправился в одиночку в Средиземье.

И вот, после почти двух месяцев одиночных похождений по Средиземью, судьба его забросила в окрестности Бри.
Соларвинд подошел к дом по адресу Долгая улица 8, на двери которого не было красивого девиза, но была надпись – «Для тех, кому за...».
Здраво рассудив , что «за…» может означать не только возраст, но и многое другое, посетил местную библиотеку и прочитал о местных порядках и принятых обычаях.
Обитателей этого дома он немного знал, и причиной тому служили несколько совместных походов в составе альянса на Теларе.
Надеясь найти приятную компанию и новых соратников, Соларвинд, он же Соларинг, постучал в двери дома содружества.

- Тук-тук.

Перечень миров:
Таборея - Руны магии
континент Брокион планеты Азмар - Карос начало
Нейя - 7 элемент
Брокилон - SUN Онлайн
Атрея - Aion
Тэлара - Рифт


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
НорсДата: Четверг, 28.06.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Такому умудренному опытом путешественнику по мирам, союзнику по Тэларе,
однозначно +


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
KurutwoДата: Четверг, 28.06.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Во-первых, одессит.
Во-вторых, адекватное владение словом.
В-третьих, ... "Вы же умные, придумайте что-нибудь сами"(С)
Так что, по итогам, 3 (три) плюса от моих многочисленных Куров yes
 
БиллигибонсДата: Четверг, 28.06.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Очень увлекательный пролог, а вторая глава будет?
А по заявке +
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 28.06.2012, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
маленькая хоббитянка Тряма сидела в гильдейском домике и перелистывала альбом с фотографиями своих родных. Она глубоко погрузилась в воспоминания. Четвертый год пошел, как она живет в этом доме. Семья у Трямы была большая и дружная. Здесь знали толк и в спиртных напитках, и в закусках, да и веселиться умели знатно. Конечно многие выросли и разлетелись кто куда, но остались и те, кому нужны была по-прежнему внимание и забота...
Quote (Solarwind)
- Тук-тук.

Стук в дверь вывел хоббитянку из воспоминаний. Она положила альбом на стол и пошлепала босыми ногами к двери. На пороге стоял эльф. В двери Клинков редко стучались случайные путники, поэтому Тряма радушно пригласила стучавшего пройти в дом: -Трям, проходи, присаживайся! Чайку попьешь?


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВуськаДата: Четверг, 28.06.2012, 22:23 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Ух, Тряма! А вдруг он съест наши колбасы и сопьёт наши пива!!!

Играю в Теру.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 28.06.2012, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А мы ему нальем из Морийского бочонка wink

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВуськаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Вуська вздыхает с облегчением, пряча рулон сарделек за спину от гостягреха подальше.
- Чаю-то из Морийского бочонка дорогому гостю с удовольствием! biggrin


Играю в Теру.
 
ТорДата: Пятница, 29.06.2012, 00:49 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Конечно многие выросли и разлетелись кто куда


а некотырых - "разлетели кто куда" sad

зы ничего, гном окопался в соседней канаве bag


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Пятница, 29.06.2012, 01:22 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
+
 
ХададДата: Пятница, 29.06.2012, 03:33 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мне заявка тоже понравилась)))) От меня +

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ВевДата: Пятница, 29.06.2012, 06:40 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
happy happy happy Одесса, wink это же сейчас Украина, а как будет по Украински
1. Самовар,
2. Тубарет,
3. Фартук??? dry
А по заявке + smile


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Пятница, 29.06.2012, 08:18 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Kurutwo)
Во-первых, одессит.

Практически земляк
От проживавшего в славном Аккермане(Б-Днестровский) сердечный +


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
SolarwindДата: Пятница, 29.06.2012, 11:14 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Вуська)
- Чаю-то из Морийского бочонка дорогому гостю с удовольствием!

-Спасибо за приглашение, если не против, зовите меня просто Сол.
Сказал Соларинг делая шаг вперед стукнувшись головой о притолоку и зацепившись за нее же длинным луком.
-Чайку с удовольствием. А пиво и колбаски только по пятницам, так как с понедельника по пятницу я на охоте, а в пятницу вечером …
И тут же замолчал, тупо уставившись на календарь.
Ну, ничего, подумала Вуська, перехватив взгляд, пятница так пятница. Такой много не съест, еще маленький, эльф, да еще и 47-ой от силы.

Чай из Морийского бочонка, оказался, с сюрпризом и только потом, неопытный эльф с трудом прочел надпись – «Пользоваться этим бочонком могут только те, кто получил доступ в Морию.»
Но было уже поздно. Поздно было и для обитателей дома, так как гостя потянуло на музыку.
Взяв в руки лютню, и не заметив, что количество струн увеличилось вдвое, он начал извлекать нечто напоминающее знакомые мотивы.
http://youtu.be/uM6AsmD-uZA
Светало…


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ФаринилДата: Пятница, 29.06.2012, 11:38 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+

Quote (Тор)
а некотырых - "разлетели кто куда" sad

"...Она сама себя высекла..."(с) smile


 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Соларвинда
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024