Пятница
29.03.2024
13:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Леорта - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Леорта
Заявка от Леорта
ЛеортДата: Пятница, 11.01.2013, 03:37 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Клинки.
Хотелось бы вступить в содружество взрослых состоявшихся людей с широкими игровыми интересами, каковыми мне Вас и рекомендовали.
Немного о своей скромной персоне.. Андрей 31 год живу в Северной столице, работаю в туристическом агентстве. В свободное от организации путешествий время люблю путешествовать сам).
В Игре же я Леорт охотник 75-го ур. Долгое время (более полутора лет) был в содружестве Эсгарот.. дослужился до офицера, правда уже в период заката. Эм, лидер клана, когда-то была в вашем содружестве насколько я знаю.. поэтому, зная мои предпочтения, посоветовала ваш клан.. Надеюсь обрести в Вашем обществе возможность для комфортной игры,. мой же лук всегда к вашим услугам).
 
ИсаэлосДата: Пятница, 11.01.2013, 04:36 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
И вам доброго здравия.
Честно говоря, меня терзают сомнения о том, что информация, полученная вами от лидера клана, несколько устарела. Если говорить прямо, в наши "широкие игровые интересы" не входят регулярные рейды. Во всяком случае, похвастаться мы ими не можем. На этой почве у вступивших порой появляется большое разочарование и душевная травма, не совместимая с жизнью в "Клинках". Поэтому не хотелось бы, чтобы кто-то изначально питал иллюзии на этот счет.


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
ЛеортДата: Пятница, 11.01.2013, 06:12 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Благодарю за пояснения и могу Вас уверить, что иллюзий не питаю) как и особенной тяги к модной в этом сезоне *одеже*) Все это вещи преходящие. Важнее приятное общение в кругу знакомых, место куда хочется вернуться завтра, через неделю, или даже год)
 
БиллигибонсДата: Пятница, 11.01.2013, 07:23 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Вот про модные вещи, это вы зря) Исаэлос у нас костюмер)! А что не срослось в Эсгароте? И чем Ваши предпочтения не вязались с предпочтением содружества?
 
ЛеортДата: Пятница, 11.01.2013, 11:21 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Разногласий с руководством не было, просто клан угас. Эмэр отошла от дел, но оставила лидерство за собой. После личной беседы я понял, что если клан и будет восстанавливаться, то уже не по ее инициативе. Свою я предложить не решился, поскольку больше подхожу на роль помощника, да и иного лидера кроме Эм для клана я не представлял.. Не хочется утомлять Вас подробностями, скажу лишь, что расстались мы, сохранив взаимопонимание..
Пришел же к Вам с надеждой обрести в вашем лице своих новых старых друзей).
 
ЛалиетДата: Пятница, 11.01.2013, 12:07 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (Леорт)
Надеюсь обрести в Вашем обществе возможность для комфортной игры

Я не против happy
 
ШурадокДата: Пятница, 11.01.2013, 13:19 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Я не против+1 smile

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БиллигибонсДата: Пятница, 11.01.2013, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
+
 
ФаринилДата: Пятница, 11.01.2013, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+

 
AardenrudДата: Пятница, 11.01.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Дочка сказала помнит Леорта, сказала хороший дядька smile .

PS. Дочка - Селена (менестрель) тоже состояла в содружестве Эсгарот. Не знаю, правда, как сейчас... что-то с женой моей они там придумывали...


Сообщение отредактировал Aardenrud - Пятница, 11.01.2013, 15:12
 
ЛеортДата: Пятница, 11.01.2013, 15:05 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Aardenrud)
Дочка сказала помнит Леорта, сказала хороший дядька
)..
Дочерь Ваша наудивление ответственная молодая Леди)
 
ФаринилДата: Пятница, 11.01.2013, 15:16 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Да, Андрей, тут такое дело...
Наше Содружество крайне неохотно рейдит топ-контент, предпочитая мирно колупаться каждый со своими делами.
Если Вы настроены решительно взять Средиземье за рога, то ещё есть время передумать со вступлением, Вы будете разочарованы.




Сообщение отредактировал Фаринил - Пятница, 11.01.2013, 15:17
 
ЛеортДата: Пятница, 11.01.2013, 15:33 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Наше Содружество крайне неохотно рейдит топ-контент, предпочитая мирно колупаться каждый со своими делами

Понимаю.. в любом случае с топ-контентом можно ознакомиться и самостоятельно, если уж одолеет грусть-печалька.. более того приобретенный опыт можно будет обратить на пользу клану, если случиться оказия)
 
ФаринилДата: Пятница, 11.01.2013, 15:40 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Практика показывает, что практически все, кого одолела грусть-печалька, уходят от нас с криками "ДА ВЫ ЖЕ НИКУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!111111" .... и нам от этого грустно. (не оттого, что не ходим, а оттого, что уходят)



Сообщение отредактировал Фаринил - Пятница, 11.01.2013, 15:46
 
ЛеортДата: Пятница, 11.01.2013, 15:47 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые Клинки.. Смею вас уверить что прекрасно понимаю на что обрекаю себя несчастного)
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Леорта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024