Пятница
26.04.2024
09:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Айкамахтар - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Айкамахтар (Шпиёны в нашем королвстве)
Заявка от Айкамахтар
AlexeyДата: Суббота, 18.12.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
1. Игровой ник на сервере "Mirkwood"? – Айкамахтар (воитель)
2. В каких содружествах состояли ранее (состоите сейчас) и каковы причины ухода? – Плезир. Формально, я не ухожу. Есть 2 персонажа: воитель Айкамахтар (он переходит) и охотник Айкаве (он остается). ГИ Плезир об этом предупреждена, противников перехода не было. Цели сего действа: а) посмотреть на жизнь внутри содружества и оценить различия между Плезиром и Клинками Ривенедлла; б) расширить круг общения; в) по возможности побегать в компании в инстах и не только. happy
3. Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, классы? – Айкаве (охотник), считаю его основным персонажем, т.к. играю им чаще всего да и просто больше нравится.
4. Ориентировочное время онлайна (по мск)? – Играю в основном в выходные (и то не все), утро/день/вечер - как получится. Если и захожу в будние дни, то очень ненадолго (1 час максимум, в среднем - полчаса).
5. Ваш стиль игры? - Предпочитаю играть в компании и выполнять квесты совместно, при этом неважно какие квесты и на какой уровень они расчитаны. Если захочу поиграть один - всегда есть Dragon Age и Fallout. Однако иногда могу чем-нибудь увлечься и тогда предпочитаю играть соло. Не люблю пикап в любом виде.
6. В каких MMORPG проектах участвовали ранее? – Perfect World, немного Аллоды Онлайн.
7. Прочитали ли вы о содружестве? - Да, прочитал.


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Суббота, 18.12.2010, 11:12
 
ТеоДата: Суббота, 18.12.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Судя по столь длительному отсутствию реакции, может показаться, что жизнь в Клинках замерла из-за морозов. smile Неужели ни у кого нет вопросов про Моцарта? smile
 
ШурадокДата: Суббота, 18.12.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Неужели ни у кого нет вопросов про Моцарта? smile

а что с ним не понятного? умер он бедолага
мне вот что не понятно
Quote (Alexey)
Цели сего действа: а) посмотреть на жизнь внутри содружества и оценить различия между Плезиром и Клинками Ривенедлла; б) расширить круг общения; в) по возможности побегать в компании в инстах и не только. happy

Quote (Alexey)
Играю в основном в выходные (и то не все), утро/день/вечер - как получится. Если и захожу в будние дни, то очень ненадолго (1 час максимум, в среднем - полчаса)

уверен что с таким онлайном можно узнать жизнь в содружестве или побегать в инстах? открою военную тайну у нас сборы проходят намного дольше cool


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Суббота, 18.12.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну а что, ямато таким же образом влилось в клинки, все нормально)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Суббота, 18.12.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
При онлайне в 1 час в день, при любви к охотнику, за которого человек проводит большую игрового времени, вступление в гильдию твинком, только ради того, чтобы оценить различия между содружествами, на мой взгляд, выглядит глупо. Таким образом можно в каждом содружестве написать по заявке и везде поселить по твинку и анализировать жизни разных содружеств. На мой взгляд, вступление на таких условиях приведет к одному дополнительному персонажу --Не в сети--, а так же кучу периодических вопросов --А кто это?--.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
НорсДата: Суббота, 18.12.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
TYT-OH-XAM-OH, где то ты прав, Жень. smile Но, я в ололодах состою в гильдии Плэзир за обе стороны конфликта и мне нравится и там и там smile И не вижу ничего плохого, в том, что человеку интересно посмотреть жизнь содружества изнутри smile

Однозначно +


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 18.12.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ничего не имею против, если у Арча создастся впечатление такое, какое он ожидает smile
Quote (TYT-OH-XAM-OH)
На мой взгляд, вступление на таких условиях приведет к одному дополнительному персонажу --Не в сети--, а так же кучу периодических вопросов --А кто это?--.

Завка есть, вопросов быть не должно smile
+


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
charnotaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Alexey)
посмотреть на жизнь внутри содружества и оценить различия между Плезиром и Клинками Ривенедлла

А у меня не возникает желания посмотреть изнутри ни на что))) Мне и здесь внутри неплохо)) а так "+" конечно (выгнать всегда успеем)))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТеоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:55 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Шпиёнов не выгоняют smile Их обменивают на своих благородных разведчиков smile
 
ФаринилДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:45 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Тео)
Их обменивают на своих благородных разведчиков

Главное не забыть отобрать все натыреные галоши biggrin


 
AlexeyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:29 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
уверен что с таким онлайном можно узнать жизнь в содружестве или побегать в инстах? открою военную тайну у нас сборы проходят намного дольше

Это не страшно. Инсты - это скорее приятный бонус. Главная цель не в них, в общем-то.

Quote (TYT-OH-XAM-OH)
При онлайне в 1 час в день, при любви к охотнику, за которого человек проводит большую игрового времени, вступление в гильдию твинком, только ради того, чтобы оценить различия между содружествами, на мой взгляд, выглядит глупо. Таким образом можно в каждом содружестве написать по заявке и везде поселить по твинку и анализировать жизни разных содружеств. На мой взгляд, вступление на таких условиях приведет к одному дополнительному персонажу --Не в сети--, а так же кучу периодических вопросов --А кто это?--.

Я думал об этом. Конечно, подавая заявку, я понимал, что должен обеспечить онлайн. Однако же пост заставил меня задуматься над этим вопросом еще раз. Как говорили наши предки, не суди о человеке, пока не пройдешь с ним 1000 верст (как-то так, в общем). И поэтому я подумал: я пройду путь ушастого лука под знаменем Клинка Ривенделла. Сразу скажу, что технически твинком является охотник, просто так получилось, что этот персонаж больше полюбился. Уровень охотника - 50, пройдена 1.6, впереди вторая часть тома 1, Мория и далее, так что скучно не будет. Поэтому прошу немного пересмотреть заявку и принять моего охотника. А у вас есть люди примерно в таком же положении?


Aikawe, Landorval
 
ТеоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает (хочется надеяться, что здравый смысл), что каким персонажем обратишься, того и примут. smile Вне зависимости от уровня. Принимается-то человек, а не персонаж.
 
ЭтериэльДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:44 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Я за ))) Клинки затягивают )) Оглянуться не успеешь и все персы уже тут ))))

Я такая я
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Офицеры, примите уже человека smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
AlexeyДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:50 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
А я уже запутался.

Aikawe, Landorval
 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка от Айкамахтар (Шпиёны в нашем королвстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024