Пятница
26.04.2024
17:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка. Тарадир - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка. Тарадир (Заявка на вступление в Содружество)
Заявка. Тарадир
TaradirДата: Среда, 30.01.2013, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Приветствую, содружество и его достойных участников.
Благородных эльфов, мужественных людей, трудолюбивых гномов и весёлых хоббитов.
А так же весёлых эльфов, мужественных гномов, благородных людей и трудолюбивых хоббитов.
А так же ... в общем всех кто бросил вызов Тьме.
Долгие скитания привели меня, эльфа-охотника Тарадира из Лориена на порог вашего содружества.
Вот уже три с лишним года, если меня не подводит память (за последние три тысячи лет уже не та память, да)
странствую я по просторам Средиземья.
Почти всё это время состоял я в славном (но не особо многочисленном) содружестве Воля Валар.
К сожалению содружество постигло та же участь как и множество других, имя которым Легион.
Большинство его членов уплыло на белых кораблях за грань, отделяющую Средиземье
от суровых земель Реала. Многих прочих охватило уныние и они разбрелись по бессчётным иным мирам
и гильдиям.
Года полтора назад я повстречал славного гнома Тарадирина, обучил его охотничьему ремеслу и нашёл
для него славное пристанище в виде уважаемого содружества Габилгатхол. Однако мне самому
путь в него был закрыт. Гордые потомки Дарина с недоверием посматривали на долговязого эльфа.
Сам же я остался в опустевшем доме Содружества Воли Валар ожидая возвращения бывших соклановцев
перечисляя имена тех Кто Ещё Значился в Списках. К сожалению никто так и не пришёл.
А вернувшись однажды из долгого путешествия за Край я обнаружил, что дом снесён и прах его
втоптан в пыль беспощадной конницей Времени. Но время героев-одиночек прошло.
Поэтому проскитавшись какое-то время я, взвесив все за и против, набрёл на порог вашего Дома.
На этом коротком рассказе хочу остановить своё повествование, ожидая рассмотрение на вступление в ваше Содружество.

О себе. В игре с года запуска русского сервера Лотро.
41 год. Женат, есть маленький ребёнок. (Жена тоже долго играла в Лотро сейчас пока не играет).
Екатеринбург. Время: +2 Москвы. Играю в основном в будни вечером. В выходные играю редко.
Последний год стал появляться реже с большими хиатусами.
Есть несколько альтов, но они почти не прокачаны. Гном-охотник Тарадирин 42 левела состоит (если ещё не сократили)
в клане Габилгатхол. Основоной персонаж эльф-охотник Тарадир 75 уровня (только апнулся) состоял в Воле Валар
пока оно не опустело полностью. Основатель потом его просто прибил, так как там многие отсутствовали
уже реально годами. И видимо его охватило упадническое настроение. Я на тот момент тоже уже месяц, как не играл.
Сейчас вроде вернулся к игре. Не знаю как надолго.
Постараюсь бывать чаще, но реал суров, каждый день играть уже не получается.

Тарадир
 
БарукДата: Среда, 30.01.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
+ старому слакеру smile И жене привет smile

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
АрансадориэнДата: Среда, 30.01.2013, 13:24 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Надеюсь, опытный эльф, до последнего ждавший возрождения своего содружества, сможет здесь залечить старые раны и обрести новых друзей hello
 
ШурадокДата: Среда, 30.01.2013, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
+

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
TaradirДата: Среда, 30.01.2013, 13:45 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Judmerfei)
Надеюсь, опытный эльф, до последнего ждавший возрождения своего содружества, сможет здесь залечить старые раны и обрести новых друзей

Спасибо. Вчера вечером побегал с вами в Лимлайте. За что ещё раз большое спасибо.
Цитата (Барук)
+ старому слакеру И жене привет

Я гляжу тут уже пол-Габилгатхола из старой гвардии. smile
 
БиллигибонсДата: Среда, 30.01.2013, 13:54 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
+
 
ФаринилДата: Среда, 30.01.2013, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
+

Цитата (Taradir)
Я гляжу тут уже пол-Габилгатхола из старой гвардии.

Это ползучая гномья экспансия. Потом скажут: а мы тут хозяева! biggrin


 
TaradirДата: Среда, 30.01.2013, 14:16 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Это ползучая гномья экспансия. Потом скажут: а мы тут хозяева!

Точно, точно! Понаехали. Хорошо, что я эльф. smile
 
LostДата: Среда, 30.01.2013, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Вот в игре все с точностью до наоборот: в каждых горах есть какое-то историческое гномье поселение, где живет кто угодно, но только не его создатели и истинные хозяева. Вы не обращали внимание? )) Сколько красочных описаний на тему "в такие-то времена при таком-то царе было построено...", и каждая история заканчивается кто конкретно оттуда гномов выжил. Вот так строишь-строишь, а потом приходит какая-нибудь гнусная рожа и... Даже обидно за гномов sad Не люблю, когда с трудовым элементом так поступают, особенно если замешано искусство.
+

P.S.
Цитата (Taradir)
Точно, точно! Понаехали. Хорошо, что я эльф.

Я так вообще варг happy


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 30.01.2013, 14:25
 
TaradirДата: Среда, 30.01.2013, 14:27 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Вот в игре все с точностью до наоборот: в каждых горах есть какое-то историческое гномье поселение, где живет кто угодно, но только не его создатели и истинные хозяева. Вы не обращали внимание? )) Сколько красочных описаний на тему "в такие-то времена при таком-то царе было построено...", и каждая история заканчивается кто конкретно оттуда гномов выжил. Вот так строишь-строишь, а потом приходит какая-нибудь гнусная рожа и... Даже обидно за гномов Не люблю, когда с трудовым элементом так поступают, особенно если замешано искусство.
+

Прямо классовый конфликт какой-то вырисовывается. Рабочие и интеллигенция. Одни высокомерные, другие с семачками. И те и другие друг друга не любят.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 30.01.2013, 14:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата (Фаринил)
Это ползучая гномья экспансия. Потом скажут: а мы тут хозяева!

Ага, счас! Тут хозяйка хоббит!
А так по заявке +


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТРЯМКАДата: Среда, 30.01.2013, 14:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата (Taradir)
Прямо классовый конфликт какой-то вырисовывается. Рабочие и интеллигенция. Одни высокомерные, другие с семачками. И те и другие друг друга не любят.

Это так со стороны кажется, на самом деле мы все очень мирные smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
charnotaДата: Среда, 30.01.2013, 14:48 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вздержусь-ка я по последним заявкам. По мне, так какой-то усиленный уклон в РП. Настороженный я чего-то...

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ШурадокДата: Среда, 30.01.2013, 14:52 | Сообщение # 14
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (charnota)
Вздержусь-ка я по последним заявкам. По мне, так какой-то усиленный уклон в РП. Настороженный я чего-то...

А то ты не знаешь, что Вуська с Экси отчебучили?
smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФаринилДата: Среда, 30.01.2013, 15:01 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
А то ты не знаешь, что Вуська с Экси отчебучили?

Что?


 
Форум » Архив » [ВКО] Архив заявок » Заявка. Тарадир (Заявка на вступление в Содружество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024