Суббота
20.04.2024
05:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по изменению и улучшения сайта. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Предложения по изменению и улучшения сайта.
Предложения по изменению и улучшения сайта.
ДушелюбДата: Суббота, 10.11.2012, 12:29 | Сообщение # 256
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Совсем не разбираюсь в построении сайтов и не могу сказать, как это сделано. Могу только описательно, как выглядит.
Лет сто тому видел подобное, даже и не вспомню где.
Главная страница условно назову портала - просто страница. Без списков, чатиков, календарей и проч.
На ней только рисунки (эмблемки, символы...) Под каждым подпись. Символы эти интерактивны.
Кликаешь на символ/рисунок и переходишь на страничку общей регистрации или на нужный сайт/форум.
Вот что-то подобное бы. Общий портал с рисунками разных клинков (в смысле - холодного оружия) и эти изображения (ну, можно и не оружие, это к примеру) являются ссылками на нужные сайты/форумы/темы/разделы.

Пы.Сы.
А мне больше понравилась самая первая шапка. Небольшая группа у костра на фоне бескрайних просторов. Вот только бы лесочек какой вдали добавить.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ГагридДата: Суббота, 10.11.2012, 15:02 | Сообщение # 257
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Все скрины собрал, будем думать.

Quote
Главная страница условно назову портала - просто страница. Без списков, чатиков, календарей и проч.
На ней только рисунки (эмблемки, символы...) Под каждым подпись. Символы эти интерактивны.
Кликаешь на символ/рисунок и переходишь на страничку общей регистрации или на нужный сайт/форум.

Да, так и предполагалось. примерно. Но опять же, я не знаю, как на укозе это реализовать. В идеале, конечно, нужно на нормальном движке все это собирать, но нужен программист.

Quote
А мне больше понравилась самая первая шапка. Небольшая группа у костра на фоне бескрайних просторов. Вот только бы лесочек какой вдали добавить.

Это прошлогодняя?

Кстати, я на концерте "Надежды" тоже скриншотов наделал, так что, запас персонажей есть smile
 
VolferatosДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:41 | Сообщение # 258
Группа: Родичи
Сообщений: 80
Статус: Offline
всё реализуемо даже без знания php, путём переходов. Душелюб всё правильно описал. 1 сайт - главная страница с банерами перехода на сайты Ривенделла и Телары (оставить только страницу, а всё остальное вырубить), а на сайтах содружеств на главной странице повесить банер 1-го сайта. в качестве банера использовать уменьшенную шапку сайта на который будет осуществляться переход. схема проверена, на один uid можно повесить 3 сайта (на старой учётке висит, пасс только утерян без возможности востановления ибо осёл). сейчас даже проще чем 4-5 лет назад когда подобное делали, регаться на каждом сайте не надо smile общая учётка вещьхорошая.
остаётся вопрос по форуму(ам) оставить общий или на каждом сайте свой? если всё-таки общий - то предлогаю данный сайт сделать основой, на сайте все блоки вырубить кроме форума, а на сайтах содружеств повырубать форумы.


Rift: Торо (разбойник)
Коргал (воин)
Рангвальд (клирик)
Тотмекри (маг) "Закрома Родины"
 
DiasДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:49 | Сообщение # 259
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Кстати, развивая идею Душа: вот здесь вот лежит набор для создания фанатского сайта по рифту, в котором, в том числе, уже имеются и модельки персонажей, и логотипы фракций, и концепт арт. Найти бы только человека который из всего набора чтот сделать сумел)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГагридДата: Среда, 14.11.2012, 17:17 | Сообщение # 260
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Процесс идет: http://img836.imageshack.us/img836/162/15078817.jpg

Кое что поменял, кое что еще планирую.

Прокомментируйте, в том числе, переходную кнопку на родительскую страницу "Союз Клинков". Не слишком напрягает?

Quote
Кстати, развивая идею Душа: вот здесь вот лежит набор для создания фанатского сайта по рифту, в котором, в том числе, уже имеются и модельки персонажей, и логотипы фракций, и концепт арт. Найти бы только человека который из всего набора чтот сделать сумел)

Как только разберусь с "ривенделлом", буду смотреть что по Телларе. Сперва хочется блоки обкатать, хотя бы в уме. Графику прикрутить дело не сложное.
 
ДушелюбДата: Среда, 14.11.2012, 17:54 | Сообщение # 261
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Мне одному кажется, что ёльф слева на картинке явно оторвался от коллектива и демонстрирует высокомерное пренебрежение остальными участниками посиделок у костра?
Вот без него всё понятно - группа товарищей на привале внимательно слушает по всей видимости эРэЛа, а нетерпеливый ХРун уже на козлике и рукой показывает - "вперёд, фигли сидеть, валить ФСЕХ и точка..."
Деревце и развалины ИМХО придали пейзажу некую... законченность, что ли, а вот ёльф вносит явный дисбаланс. Впрочем, как все ёльфы. Все и всегда. М.б. по ушам им?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Среда, 14.11.2012, 17:55
 
SolarwindДата: Среда, 14.11.2012, 18:40 | Сообщение # 262
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
ёльф
из второй пачки рейда, у него же баф на скорость, а ХРун показывает - "Ну вот и вторая пачка на подходе, хватить курить" smile
Думаю, когда появятся персонажи из другой пачки, картина будет сбалансирована.
А кнопка очень даже.


Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы.
 
ФаринилДата: Среда, 14.11.2012, 19:40 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
О, нет, я так стоять отказываюсь! facepalm Это ещё что за тополь на плющихе? А где моё оружие? От лука остался только кусок на попе, а меч вообще упёрли.

 
ГагридДата: Среда, 14.11.2012, 21:21 | Сообщение # 264
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
А где моё оружие? От лука остался только кусок на попе, а меч вообще упёрли.

Это всего лишь эскиз. Для компоновки композиции.
 
NiollaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:36 | Сообщение # 265
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Гагрид, хорошо получается, тепло так. ) мне нра. и интерморда простая и удобная.

 
ФаринилДата: Среда, 09.01.2013, 15:13 | Сообщение # 266
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Я только собирался предложить, а вы уже и сами догадались smile

Цитата
Предлагаю в новом году оценить нашу мебель и кое-что вынести на свалку smile
Например раздел "Age of Conan". Тем - 0, ответов - 0, это ли не показатель. Такая же грустная судьба предлагается и "World of Warcraft", а единственную тему сбросить в архив. То же самое для "евроклинков"


Ещё в гостинной евроклинков кикните и нормально пока.




Сообщение отредактировал Фаринил - Среда, 09.01.2013, 15:14
 
БиллигибонсДата: Среда, 09.01.2013, 17:01 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Гагрид, здорово получается! У меня все руки не дойдут герб сваять, но ты оставь местечко, я непременно его сделаю)
 
ФаринилДата: Пятница, 25.01.2013, 12:22 | Сообщение # 268
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline

Цитата (Эксижетта)
А в Рифте тоже есть хранители рун?

Цитата (Dias)
С ними пока дефицит) Тему перенес в соответствующий раздел


Предлагаю перенести раздел  [RIFT]Заявки на вступление из Гостиной в RIFT: Planes of Telara и никто никогда уже не будет путаться. Люди ошибаются чисто визуально: в одной теме читают правила, в другой оставляют заявку, всё логично.




Сообщение отредактировал Фаринил - Пятница, 25.01.2013, 12:25
 
НорсДата: Пятница, 25.01.2013, 16:34 | Сообщение # 269
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Думаю, все таки, заявки на вступление должны быть в Гостиной. Изменил названия разделов, понаблюдаем smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
БорогурДата: Пятница, 25.01.2013, 19:36 | Сообщение # 270
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Я не знаю, что вы сделали с форумными окнами ответов, но было лучше dry

Автор нуб и опозорился
 
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Предложения по изменению и улучшения сайта.
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024