Четверг
02.05.2024
04:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дизайн Форума - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Дизайн Форума
Дизайн Форума
Нужно ли поменять общий фон форума на светлый с тёмным текстом?
1. Да [ 18 ] [56.25%]
2. Нет [ 14 ] [43.75%]
Всего ответов: 32
ТРЯМКАДата: Вторник, 10.05.2011, 22:54 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А хоббитов совсем нет, их уже съели?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ГагридДата: Вторник, 10.05.2011, 23:25 | Сообщение # 137
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Картинка красивая.

Благодарю.

Остальным, как я понял не понравилось.

 
ЭкоденДата: Вторник, 10.05.2011, 23:28 | Сообщение # 138
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Молчание - знак согласия) раз не критикуют - значит понравилось)
Лично мне нравится)
 
ФаринилДата: Вторник, 10.05.2011, 23:45 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Остальным, как я понял не понравилось.

Почему не понравилось? Очень даже неплохо.


 
ВальдинДата: Среда, 11.05.2011, 09:01 | Сообщение # 140
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
С пропорцией на картинке какая-то проблема. Архитектурные сооружения на заднем плане стоят близко и получаются чрезвычайно малы по сравнению с героями.
Раз сайт гильдии, и изображены герои, то народа поболее было бы хорошо. В идеале же и персонажей можно использовать реальных, пусть не всех, всех замучаешься собирать, но Тряму как минимум обязательно.
 
ВевДата: Среда, 11.05.2011, 09:09 | Сообщение # 141
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Quote
А хоббитов совсем нет, их уже съели?
Хоббиты в пути wink
мне нравится


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Среда, 11.05.2011, 09:09
 
НорсДата: Среда, 11.05.2011, 09:22 | Сообщение # 142
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Красиво, но на мой взгляд, завитушек на тексте многовато

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НатаильДата: Среда, 11.05.2011, 09:51 | Сообщение # 143
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Мне тоже нравится. Единственное, название "Клинки..." я бы другим цветом сделала (не люблю коричневый) и в стиле надписи "Властелин колец" , а то они уж очень друг от друга отличаются. В общем их как-то состыковать надо, по- моему. Или убрать "Властелин..." совсем, а то этот логотип не в гамме. Я бы, конечно, и всю гамму поменяла...(не люблю коричневый)...)))
 
LostДата: Среда, 11.05.2011, 10:24 | Сообщение # 144
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Гагрид, мне нравится. А насчет костра, кстати, почему бы и нет? Чтобы легкие блики на лица отбрасывал smile Т.е. кое-где добавить чуть-чуть интерактивности и будет вообще супер. Ведь анимированное изображение гораздо привлекательнее статического. Пример? В самой красивой игре остановитесь в панорамном месте и сделайте скриншот (как я делал в Конане). И сразу становится ясно, что статичность скриншота начинает много чего скрадывать. Ну, разумеется это не означает что все должно шевелиться и кувыркаться ) И гном гопака отплясывать biggrin Костер с бликами, зайчики на воде, далеки очертания птиц, кружащихся над башнями древней постройки... happy

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 11.05.2011, 12:46
 
ТорДата: Среда, 11.05.2011, 11:02 | Сообщение # 145
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Дай вам палец, откусите по локоть.

ps Сама по себе картинка красивая, но мрачноватая, минорная,
не ассоциируется у меня с Клинками.

Добавлено (11.05.2011, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Натаиль)
Или убрать "Властелин..." совсем, а то этот логотип не в гамме

Уже готовишь поле чтоб вставить туда WoW, RIFT etc? angry


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Среда, 11.05.2011, 11:25 | Сообщение # 146
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Очень смешно! tongue
 
ТорДата: Среда, 11.05.2011, 11:31 | Сообщение # 147
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Нифига не смешно. Особенно когда захожу в игру часиков в 7 вечера. Рыдать хоцца.

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НатаильДата: Среда, 11.05.2011, 11:56 | Сообщение # 148
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
То есть, как сам на полгода пропадал - это можно, да?
 
ГагридДата: Среда, 11.05.2011, 12:16 | Сообщение # 149
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
С вашего позволения, отвечу по совокупности высказанных замечаний.

Насколько я понял, изображение скорее нравится чем нет, вроде как, "могло бы быть и хуже".

Думаю основной камень преткновения, это наше собственное восприятие атмосферы Средиземья и роли содружества. В мое мировосприятие картинка более чем укладывается. Как вы понимаете, угодить всем не получится, иначе будет винегрет полнейший. Поэтому некоторую поправку я возьму, на то чтобы все не было настолько "мрачным"(чуть исправлю цветовую гамму), но больших изменений не ждите smile Еще предстоит большая работа с оформлением прочего контента (менюшки, кнопки и пр. рутина). Также надо думать над структурой.
О количестве персонажей. Делать конкретных персонажей содружества я не стал, - во-первых, это сразу породит скрытое неудовольствие тех, кто на "обложке" не оказался. Во-вторых, ничто не вечно под луной, и не факт, что те кого запечатлеют на шапке форума, в содружестве останется навсегда. Разве что Тряма, но это скорее исключение. Я даже не говорю о том, что добиться сходства с игровым персонажем довольно сложно, а просто вырезать из скриншота, нужного игрока, вообще не комильфо. Думаю, понятно почему. Поэтому я просто взял за основу усредненный класс, не хватило места только для хоббита. Честно говоря, если туда запихнуть хоббита, картинка сразу будет перевешивать вправо, что не очень хорошо.

По поводу анимации. Анимацию делает специалист по флешу. Я не флешер, я дизайнер. Услуги флешера стоят довольно прилично. Помимо этого, сайт начинает прилично жрать ресурсы и дольше загружаться. Но главное, это все таки деньги.
Я и так буду оплачивать хостинг и услуги программиста с верстальщиком, так что брать в нагрузку флешера для меня выходит слишком накладно.

П.С. Да, и чуть не забыл. Шрифт и завитушки мне самому не нравятся. Это времянка. Буду рад, если у кто то предоставит фирменный русский шрифт, который используется в русскоязычной версии ЛОтРО.

Сообщение отредактировал Гагрид - Среда, 11.05.2011, 12:41
 
ШурадокДата: Среда, 11.05.2011, 12:40 | Сообщение # 150
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
Помимо этого, сайт начинает прилично жрать ресурсы и дольше загружаться.

Честно, это первое что пришло мне в голову, и я сразу хотел написать, что делать это не надо.
Quote (Гагрид)
Но главное, это все таки деньги.
Я и так буду оплачивать хостинг и услуги программиста с верстальщиком, так что брать в нагрузку флешера для меня выходит слишком накладно.

а надо ли это??
Мне кажется ,что тут дело такое: или мы все как то вкладываемся в это дело.
Или оставляем как есть на укозовском движке.
Quote (Гагрид)
Насколько я понял, изображение скорее нравится чем нет, вроде как, "могло бы быть и хуже".

Мне нравится, так как я бы не смог сделать как у тебя получилось:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » За властью кольца » Сайт и форум » Дизайн Форума
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024