Пятница
19.04.2024
13:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Rift в России - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Rift в России (что-где-когда)
Rift в России
ТолстобокийДата: Вторник, 29.11.2011, 17:00 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Компания Belver объявляет о старте предзаказа на RIFT. Игроки могут оформить и оплатить предзаказ на официальном сайте проекта. На выбор представлено 2 варианта издания: стандартное и коллекционное, а также есть возможность выбора подписки различной длительности. На период действия предзаказа на подписку на 90, 180 и 360 дней действует специальная цена.

Все игроки, оформившие предзаказ, получат ранний доступ в игру, начиная с 8 декабря. При этом, всё время раннего доступа в игру будет бесплатным. Приобретенное игроком время подписки будет активировано только в день релиза RIFT в России. Персонажи, созданные в период раннего доступа, и все игровые достижения будут перенесены в релиз в полном объеме.

Таким образом, все игроки, оформившие предзаказ, получают ранний доступ в игру и бесплатное игровое время до официального релиза RIFT в России. О точной дате релиза будет сообщено дополнительно.


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.
 
НорсДата: Вторник, 29.11.2011, 20:18 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Поделись потом впечатлениями)

Впечатления самые хорошие. Не зря я надеялся на "Руссобит", мне их локализации всегда нравились. Ошибки есть, но не значительные. А главное, всем не знающим инглыш, либо знаюшим посредственно (как я smile ) - все понятно. Лагов нет (во всяком случае - пока). Цена.. да дороговато. Но я надеюсь (и судя по офф форуму - не только я) - это изменится. Пока что думаю сделать предзаказ на коллекционку и три месяца игры. Вот. smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ФилангорДата: Вторник, 29.11.2011, 20:22 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я думаю это попытка получить первых игроков с годовой подпиской, так сказать финт ушами, я тоже надеюсь что это временые цены.
 
ТорДата: Вторник, 29.11.2011, 20:28 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Филангор)
Пока что думаю сделать предзаказ на коллекционку и три месяца игры. Вот.


Кина не будет wacko


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НорсДата: Вторник, 29.11.2011, 21:24 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Тор, а Филангор и кино как связаны? fudge
P.S. и кто сказал, что не будет? smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НатаильДата: Вторник, 29.11.2011, 21:44 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
За кого играть будем? За отступников или хранителей?
 
ТорДата: Вторник, 29.11.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Норс, А это юкоз-кривота, цитаточка то твоя, неужто думал я ручками исправлял sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НорсДата: Вторник, 29.11.2011, 22:05 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Тор, это вполне возможно.
Натаиль, мне в принципе все равно. А что скажет Гил?


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НатаильДата: Вторник, 29.11.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Гил, небось, за отступников))
 
ТолстобокийДата: Среда, 30.11.2011, 10:07 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тоже возьму на днях предзаказ. Моя будет играть за хранителей, паладином - мой любимый класс. Но на меня не ориентируетесь, а не особо участвую в жизни гильдий.

Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Среда, 30.11.2011, 10:08
 
DiasДата: Среда, 30.11.2011, 11:24 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
У меня все пока зависит от решения Триона по трансферу персонажей, если его не будет вообсче, или он будет исключительно нескоро - будем заводить новый аккаунт для ру версии. если все таки решат дать нам возможность перенести персонажей, пусть и на отдельный сервер - то с того же аккаунта можно будет кого то другого и на обще-клинковом сервере завести. обсчем как ситуация прояснится решу и с заказами-предзаказами)
касаемо фракции - в любом случае отступники, все таки я верю в трансфер, да и больше мне нравится эта фракция по атмосфере, одни армянские технолощади чаго стоють) и да, сразу хочу успокоить людей не играющих за "злых" по этическим соображениям, в случае с рифтом отступники таковыми совсем не являются.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НатаильДата: Среда, 30.11.2011, 13:19 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
А Хранители симпатишнее((
 
DiasДата: Среда, 30.11.2011, 15:05 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну тут уж вопрос вкусовых предпочтений, каждому свое что поделать)
Вот не симпатичен мне фанатизм в любом его виде, что поделать, да и вся эта стим-панк тематика с шестеренками и паровыми двигателями поближе будет)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НатаильДата: Среда, 30.11.2011, 15:30 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Поэтому и расстраивает эта разбивка на фракции! Приходится выбирать между компанией и персонажем((
 
ФилангорДата: Вторник, 06.12.2011, 00:12 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
.
Quote (Dias)
сразу хочу успокоить людей не играющих за "злых" по этическим соображениям


Как поётся в песне.

Тьма и свет вот два крыла
Несущие в пространсвте этот мир.
Тьма не воплащенье зла,
Она данна для ровновесья сил.

Добавлено (30.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Компания BELVER сообщает о старте третьего этапа закрытого бета-тестирования онлайн-игры RIFT!

Игровые сервера откроются для участников тестирования 1 декабря, в 19 часов по московскому времени. Тестирование продлится четыре дня и закончится утром 5 декабря.



Рассылка новых приглашений с инструкциями по участию в тестировании уже ведется, так что все новые участники получат их до 1 декабря. А те, кто участвовал в первом и втором этапе тестирования, автоматически получают доступ и в третий этап - им надо будет просто войти в игру. Все ранее созданные ими персонажи сохранены.



В ходе третьего этапа все участники тестирования получат возможность развить своего персонажа до 35 уровня.



С уважением, команда локализации RIFT!

Добавлено (06.12.2011, 00:12)
---------------------------------------------
В связи с продлением третьего этапа закрытого бета-тестирования MMORPG RIFT до 23:59 по московскому времени 5 декабря, клиент игры для пользователей, оформивших предзаказ, будет опубликован для скачивания завтра, 6 декабря на сайте игры.

Сообщение отредактировал Филангор - Среда, 30.11.2011, 20:56
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Rift в России (что-где-когда)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024