Четверг
28.03.2024
15:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Блокировка аккаунта - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Блокировка аккаунта
Блокировка аккаунта
DiasДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
С чего ты взял, что нелегально?

Легально кодов написать может только Трион, соответственно с ними проблем никаких не буит) Ну а то что аккаунты возвращают узнав о масовости обмана - так это даже хорошо, в плюс им.
Quote
Ну помнишь.. Покупаешь коробку, вводишь код и вместо того чтобы насладиться процессом тебя еще просят заплатить за 2 месяца игры. Я просто впервые видел такое, хотя опыт богатый, хм. Обычно покупаешь бокс и с ним какое то игровое время, а тут..короче мне сразу показалось подозрительным это, как желание "срубить" бабла с тех, кто доиграет до 50 лвл и разочаруется,например

С этим к счастью не столкнулся, покупал игру по предзаказу, месяц времени был включен.
P.S. Что особенно мило - рифтшоп и не думает закрываться.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
EvilEyesДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:51 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Dias)
Легально кодов написать может только Трион, соответственно с ними проблем никаких не буит) Ну а то что аккаунты возвращают узнав о масовости обмана - так это даже хорошо, в плюс им.

Мне не в домек, как может тогда система авторизации принять нелегально написанный код, попробуй такое провернуть на баттлнете:) В любом случае, просить кого то очень долгое время, чтобы мне разрешили платить им деньги за что то, мне не хочется, это уже дело принципа, чтоли.. dry
 
FarveДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:15 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
После продолжения моей переписки со службой поддержки, мой аккаунт разблокировали! За что большое спасибо Татьяне. После ее сообщения написал еще одно аргументированное письмо и получил положительный ответ.

Судя по всему, разбанивают всех, кто напишет письмо, так как бан получился массовым. По поводу рифтшопа - представитель с их стороны написал следующее:

"Здравствуйте.

Официальный ответ от RiftShop.Ru

Хотел бы принести свои извинения по поводу сложивщейся ситуации и пояснить ситауцию.

Также извиняюсь за задержку т.к. был в неведении, были подозрения что кинул поставщик, не хотелось в это верить, но это оказалось так.

Дело в том что небольшая часть ключей закупалась не у основного поставщика, как выяснилось эти ключи краденые, более мы дело с этим поставщиком не имеем, также до него не дозвониться, на емейл и в аське он также не отвечает. Мы ждали от поставщика прояснения ситуации, но похоже что он просто напросто кинул нас. На данный момент мы возвращаем деньги с новых покупок ключей. (данные ключи куплены у официального поставщика). К сожалению больше вернуть на данный момент не могу.

Также на данный момент я веду переговоры с поставщиком о возможности получить ключи на реализацию, чтобы сделать замену самими ключами некоторым клиентам.

Также хотел заметить что большая часть клиентов не пострадает, т.к. большая часть ключей закупалось у нормального поставщика.

P.S. Отдельно хотел бы извиниться перед Rift-Russia.Ru. Я и понятия не имел что все так обернется, мне очень жаль.
Портал действительно повесил баннер по рекомендации и никакого прямого отношения к riftshop не имеет и абсолютно никакой выгоды с этого не получал.

P.S.S. просьба администрацию плати.ру подвердить что делаются возвраты денежных средств."

Попробую написать и им по поводу возврата, посмотрим, что будет.

EvilEyes, попробуй все же написать письмо,я думаю просить долго не придется ;-)

В конце концов, черт с ними, с этими Трионами. Главное отдохнуть/поиграть/пообщаться с друзьями, сражаясь бок о бок в загадочном мире Телара smile
 
DiasДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:56 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Все хорошо, что хорошо кончается)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
FarveДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:04 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Написал в рифтшоп, через час получил от них новый ключ активации, включающий 30 дней игры.

В итоге: аккаунт разблокировали, новый ключ оказался не паленым(писал ГМу с просьбой проверить) и 52 дня игры(30 дней новых+22 оставшиеся от предыдущего ключа)

EvilEyes, тебе есть смысл попробовать ;-)
 
EvilEyesДата: Вторник, 13.09.2011, 00:26 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Farve)
Написал в рифтшоп, через час получил от них новый ключ активации, включающий 30 дней игры.

В итоге: аккаунт разблокировали, новый ключ оказался не паленым(писал ГМу с просьбой проверить) и 52 дня игры(30 дней новых+22 оставшиеся от предыдущего ключа)

EvilEyes, тебе есть смысл попробовать ;-)

Штооо-штоо,я чую халяву и второй акк? biggrin
Я так и подумал что сперли лист с кодами, которые потом на боксах отпечатали и распродали, в таком случае..
 
AnfiДата: Вторник, 13.09.2011, 07:31 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Farve)
В итоге: аккаунт разблокировали, новый ключ оказался не паленым(писал ГМу с просьбой проверить) и 52 дня игры(30 дней новых+22 оставшиеся от предыдущего ключа)


Грац! hands


Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON
 
FarveДата: Вторник, 13.09.2011, 10:19 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (EvilEyes)
Штооо-штоо,я чую халяву и второй акк? Я так и подумал что сперли лист с кодами, которые потом на боксах отпечатали и распродали, в таком случае..


Халява зависит от того-насколько хорошо договоришься с Трионами ;-). В любом случае желаю удачи!
 
EvilEyesДата: Вторник, 13.09.2011, 11:49 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо)) А договариваться надо через сайт или триал создавать?
 
FarveДата: Вторник, 13.09.2011, 15:45 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что нужно сделать:

1. Написать письмо на адрес: appeals@trionworlds.com о том, что аккаунт был заблокирован, просьба назвать причину, разобраться и решить проблему
Писать лучше всего с того почтовика, адрес которого является у вас логином в игре.

После этого сидеть и ждать когда придет ответное письмо от ГМа с указанием причины. Скорее всего будет что-то типа в духе: ваш ключ краденый, нелегальный бла-бла-бла.

Пишем ответ на это письмо по схеме, написанной выше Татьяной:

1. новый акк это не вариант, никто не будет качать перса заново, игроки просто бросят ваш рифт и уйдут в другие игры
2. я купил ключ, ввел его при создании аккаунта и все прошло успешно. затем оказывается что ключ забанен. в чем моя вина и почему за косяки вашей системы безопасности страдаю я?
3. если надо я готов купить валидный ключ, главное для меня не потерять аккаунт. рифтшоп подставил многих честных игроков в рунете.

Мне пришлось писать 2 раза письмо о том, что система ключ приняла, не вижу здесь никакой своей вины. Главное писать вежливо, но по существу.

2. Скорее всего, после это с вами свяжется один из Account Services Agent Level III и разблокирует аккаунт. И вот тут начинаются нюансы:

- Аккаунт разблокирован, ключ активации оказался нелегальным, но отключать его не стали. Самый удачный вариант. И учетка никуда не делась, и новый ключ активации получить можно будет у магазина.

- Аккаунт разблокирован, ключ активации был легальным, но ключ таймкарты был левым. Тогда нужно будет ввести новый ключ от таймкарты и вуаля - пошли играть дальше.
- Аккаунт разблокирован, ключ активации оказался нелегальным. Собственно нужен новый ключ активации.

3.А теперь по поводу всех этих ключей:

Если покупали ключ в Рифтшопе или Плати.ру, то делается следуещее:

- пишите письмо на адрес info@riftshop.ru ;
- в письме указываете причину, бан аккаунта, и пишете номер счета заказа(таймкарты/ключа активации), который оказался левым.
- прикладываете скриншот из личного кабинета
с разделами Manage Game, либо Apply Code
- указываете, что хотели бы получить(вернуть деньги, получить код)

ситуация с кодами следующая:

Ключи активации стандартной версии есть, коллекционной - мало, от таймкарты нет вообще.
Как пишет представитель рифтшопа, в пятницу берет кредит в банке и будет всем возвращать деньги.

Так что по поводу второго акка здесь вопрос спорный: смотря что покупали и смотря как вам все это разблочат.

Добавлено (13.09.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Кстати лучше сделать скриншот о том, что аккаунт заблокирован заранее, до обращения в службу поддержки. И прикреплять его к письму.

 
LostДата: Вторник, 13.09.2011, 16:18 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Очень рад что у вас процесс с разблокированием аккаунта сдвинулся с мертвой точки happy Как бы там ни было и чья бы вина в этом не оказалась (поставщик-магазин или безопасность самого Триона) я подозреваю что в самом начале проекта скандал Триону совершенно не выгоден. Они потом рехнутся отмываться от такой кляксы - никакой пиар не поможет.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
EvilEyesДата: Вторник, 13.09.2011, 23:18 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Lost)
Очень рад что у вас процесс с разблокированием аккаунта сдвинулся с мертвой точки happy Как бы там ни было и чья бы вина в этом не оказалась (поставщик-магазин или безопасность самого Триона) я подозреваю что в самом начале проекта скандал Триону совершенно не выгоден. Они потом рехнутся отмываться от такой кляксы - никакой пиар не поможет.

Ну так, в преддверии локализации особо)))
Farve, пасиб,время будет так и поступлю.
 
vovailevДата: Вторник, 18.08.2015, 16:25 | Сообщение # 28
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
что такое за что мне дали бан в игре?
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Блокировка аккаунта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024