Среда
24.04.2024
19:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Союз меча и орала - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Союз меча и орала (Совместные действия гильдий)
Союз меча и орала
Dreamwalk3rДата: Пятница, 16.03.2012, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне идея нравится. Пока у нас мало людей для создания двадцатки - вполне можно сходить с союзниками.
 
DiasДата: Пятница, 16.03.2012, 17:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
Мы планируем поход в осколки первого уровня (ЗЗ+ПП) на субботу, 21:00. Приглашаем вас присоединиться. Если будет достаточно много народа, то можно будет организовать две смешанные группы.

Я о ваших намерениях людей уже уведомил) Однако убедительно прошу клинков разделить с глорией только GP, а в затопленные залы сходить соими силами в это вс, посокльку народу много у нас мало представляющего что такое рейды в рифте, надо бы поспособствовать)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Суббота, 17.03.2012, 02:01 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
ничего не читал - ничего читать не хочу - хочу спать - но....
много думал - тоже не готов - все подтвердят что я балласт - и хилю плохо
но....
почему бы и нет? - поркуа бы не па - особенно идея рейдов привлекает на которые редко есть 10х иногда
на 20х тяжеловато может быть - так сразу - но Аазу - 10 хилить... или 20 - всё равно smile

пс! - НО (!) моя Ги для меня всегда будет на №1 месте и если будет выбор в 20х или помочь нашим нубам в их нубских проблемах....

ппс: но в Целом я поддерживаю идею Альянса и попытаться то - хуже от этого никому не будет, а если кто читал вдруг мой предыдущий пост - описанный там человек как раз был нашим другом из подобной гильдии-союзников - и чего мы тогда вместе-дружно воротили - ууууу......

(впрочем это уже совсем другая история....)

Добавлено (17.03.2012, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Asatur)
Почитайте ваши правила и условия, почитайте наши и данный вопрос отпадёт. Иногда кажется, что их писали братья-близнецы.

таки не удержался и прочитал - и поправьте меня если ошибаюсь - но там же две большие разницы!
у вас же просто какое-то суворовское училище... а у нас - оркестр под управлением Сержанта Пеппера smile

не знаю... не знаю... идея таки хороша, и попробовать-то тоже хорошо бы было бы бы, но....
почему-то с первых же строк терзают смутные сомненья.... надеюсь в этом ошибиться...


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ХададДата: Суббота, 17.03.2012, 06:59 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Гкар)
у вас же просто какое-то суворовское училище...

Согласен!))) Как-то все сильно строго! smile Но у каждых свои законы и не нам со своим уставом лезть в чужой монастырь!)) biggrin
Но идея совместных походов очень даже хорошая! Я только ЗА! И готов участвовать в сих мероприятиях, правда из за разницы во времени (и иногда из за работы) не всегда смогу присутствовать!


Timeo Danaos et dona ferentes
 
AsaturДата: Суббота, 17.03.2012, 09:17 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
В правилах всё и должно быть строго, на деле проще. Лишь бы самые основы не нарушались. smile
 
КалипсоДата: Суббота, 17.03.2012, 15:49 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
"Позолоченное Пророчество" посложнее Затопленных Залов, более требовательное к сыгранности и знанию тактики на боссах. Прошу вас теоретически подготовиться к рейду. Прочитать, например, http://rifts.ru/world/instances/662-gilded-prophecy и по возможности посмотреть видео.
Хорошо было бы, если бы от вас участвовал рейдовый целитель (наподобие Сентикара или Инквизикара) или универсальный целитель "танк + помощь группе". У нас сегодня ожидается дефицит лекарей. Не помешает и архонт/бард.
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 17.03.2012, 16:38 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Посмотрела 2 ролика, кое-что почитала и поняла, что я ничего не поняла. Мало того, что я в английском никак, так я еще и сленга местного не понимаю. Да еще я такой тугодумный тугодум, что мне читать собственно бесполезно (ничего не запомнила), мне нужно раз 10 показать. Да и боюсь я всего нового и непонятного. Какая от меня польза?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
КербинДата: Суббота, 17.03.2012, 18:40 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
По опыту, показывать на практике необходимо всем, а прочитанные перед походом руководства и видео по боссам просто помогают игрокам понять, что же, собственно, происходит smile
 
НорсДата: Суббота, 17.03.2012, 20:31 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Ну, после 2х литров пива (буквально счас smile ) , я пас.
Вообще, предлагаю "Клинкам" желающим участвовать в совместных походах, отписываться здесь с указанием игрового ника.
Я пока вижу только двоих, явно желающих:
Dias, - в игре Идзанами
Dreamwalk3r, - в игре Дримфолл

Спасибо smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ЧезДата: Суббота, 17.03.2012, 20:41 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Норс)
Я пока вижу только двоих, явно желающих

Я третий), в игре - Онурис)


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
КалипсоДата: Суббота, 17.03.2012, 23:49 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
По просьбе Трямки:
"Классическое" руководство по -icar билдам клириков. Немного устарело в отдельных деталях. Автор не успевает поддерживать актуальными все билды.
http://forums.riftgame.com/rift-ge....os.html

Новое руководство по senticar от Ahov
http://forums.riftgame.com/rift-ge....ar.html

(Я пользуюсь примерно таким билдом http://rift.zam.com/en/stc.html?t=00rje.vhMo0foz.E0xxfszco.xx.-5 )
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:15 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Спасибо, а макросы к этому билду существуют?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
КалипсоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:50 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Макросы есть, в первом руководстве они открываются по ссылкам, а во втором прям в тексте, в разделе "Macros".
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:41 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Все это конечно хорошо, но я в английском, как рыба об лёд. Больше часа с какой-то матерью пыталась перевести скилы и втыкнуть, какие души с чем должны сочетаться. Сначала почувствовала себя блондинкой, потом махнула рукой и решила, что буду хилить по-старинке и тыкая мышкой в каждый скил.
Кому интересно, то пользуюсь таким билдом http://rift.ongab.ru/soulplanner/?riftstc=00jeG.E0E00stco.xE0x0tRoz.z


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Dreamwalk3rДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:08 | Сообщение # 30
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Показал сентикара Рив, она утверждает, что мили - не ее и будет хилить варденом smile
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Союз меча и орала (Совместные действия гильдий)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024