Суббота
20.04.2024
02:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Союз меча и орала - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Союз меча и орала (Совместные действия гильдий)
Союз меча и орала
КалипсоДата: Четверг, 15.03.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день, Вознесённые!

Гильдия "Глория" предлагает вам объединить наши силы в борьбе против драконов Кровавой Бури.
Со своей стороны мы можем выставить около 10 бравых бойцов и, если вы выставите столько же, то Зеленокож, а затем и Акилиос обязательно будут повержены.

Уверена, что "Клинки" не оставят Тэлару беззащитной и присоединятся к нам. Поэтому предлагаю выработать схему взаимодействия, устраивающую всех нас.

Калипсо, "Глория"

Приложение 1. Правила совместных походов
Насколько мне известно, военачальники Глории несколько более опытнее, поэтому предлагаю назначать их командирами рейдов.
1. Состав рейда.
В рейд должно входить равное количество бойцов от обеих гильдий, по десять. Если одна из гильдий не может выставить 10 бойцов, тогда свободные места могут занять члены другой гильдии.
2. Расписание.
Чтобы учесть внетэларскую занятость Вознесённых дата и время рейда назначаются и обговариваются заранее, не менее чем за 20 часов до начала.
3. Дисциплина.
На вас рассчитывают коллеги. Если вы пообещали быть, то, пожалуйста, не опаздывайте и не пропадайте. Приходите немного раньше времени начала рейда и подготовьтесь к нему. Возьмите необходимые расходники, вылечите душу и пополните заряды. Обязательно выучите тактику! Слушайте лидера рейда - он знает, что делать.
4. Распределение трофеев.
Делим их "по-честному", учитывая потребности коллег, в том числе из дружеской гильдии.
"Нужно" - я обязательно буду носить! Сразу или после рейда, как только вставлю руну, куплю кристалл и т.п. Если вещь немного лучше той, что у вас есть, то предложите её коллеге. Может быть ему она нужнее.
"Жадность" - носить не буду, продам или как-то иначе извлеку из неё выгоду.
"Не нужно" - не хочу забивать сумку хламом.
Принцип дележа трофеев Молотозвона определим после того, как будем готовы туда идти.
5. Общение.
Обязательно читать чат рейда! Все обсуждения можно вести голосом, но окончательные решения должны быть высказаны письменно в чате рейда.
Сообщения-предупреждения о применяемых способностях выводятся в белом канале (/say).
 
ШурадокДата: Четверг, 15.03.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ну что скажет ,купечество(Вознесённые)?

и Калипсо, Народ то в гильдии все же пришедшие c Лотро, так что решения принимаются как у Энтов
Например, на Собрании Энтов , посвящённому нападению на Изенгард, их решение, принятое за три дня, было воспринято некоторыми как «торопливое».

biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Четверг, 15.03.2012, 16:45
 
КалипсоДата: Четверг, 15.03.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
"Пока вы думаете враги качаются" smile
 
ШурадокДата: Четверг, 15.03.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
"Пока вы думаете враги качаются"

Как давно я не слышал этой фразы.
Вернее около двух лет, как "ушел в Мир Профессора".


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
КалипсоДата: Четверг, 15.03.2012, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Может быть информация о нас поможет вам. http://gloria.clan.su/forum/32-164-1
Если есть у вас желание спасти Тэлару, то прошу проявить активности и даже инициативу smile

И меня попросили вам передать.
Соларвинд (Глория): Надеюсь, что Энтмут примет решение и позволю себе пару цитат.

"- Очень вероятно, друзья мои, - медленно сказал он, - очень вероятно,
что мы движемся к своей судьбе - последний марш энтов. Но если мы
останемся дома и ничего не будем делать, судьба все равно рано или поздно
отыщет нас. Эта мысль давно росла в наших сердцах; вот почему мы идем
сейчас. Это не поспешное решение."

"В пути тебе встретится немало врагов, иных сразу узнаешь, иных — нет, но можешь встретить и друзей, даже когда на это будет меньше всего надежды."
 
ТорДата: Четверг, 15.03.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Вызывает интерес пара вопросов

- почему Клинки?

- на чем зиждется утверждение, что ваши папки папее наших
"военачальники Глории несколько более опытнее" ?

Да удлинится бесконечно Ваша борода.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Четверг, 15.03.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
В целом идея хорошая и я только за (есть правда некоторые предложения по приложениям, ну да это уж дело техническое и вообсче 10е).
P.S. Перевел пользователя в другую группу, дабы меньше капчи всяческой было ^^


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
КалипсоДата: Четверг, 15.03.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Тор)
- почему Клинки?

Потому что мы похожи. Схожие требования к членам гильдии http://gloria.clan.su/index/0-2 и схожее положение. Нам не хватает людей в двадцатки, да и у вас похоже, что рейд в десятку не всегда собирается. И у вас и у нас нет закоренелых "задротов", но есть желающие пройти весь контент.

Quote (Тор)

- на чем зиждется утверждение, что [...] "военачальники Глории несколько более опытнее" ?

Только на том, что наши "папки" проходят ЗЗ+ПП и штурмуют ВФ (2/4), за вами я видела не больше, чем 3/4 ЗЗ. Возможно, что я ошибаюсь, тогда готова признать ваших "папок" в роли лидеров.

Quote (Dias)
В целом идея хорошая и я только за (есть правда некоторые предложения по приложениям, ну да это уж дело техническое и вообсче 10е).

Если есть предложения, то их надо высказывать. Я уже писала, что "Поэтому предлагаю выработать схему взаимодействия, устраивающую всех нас."

Quote (Dias)
P.S. Перевел пользователя в другую группу, дабы меньше капчи всяческой было ^^

Спасибо. Правда капчи что-то не убавилось smile
 
ТорДата: Четверг, 15.03.2012, 19:44 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Папки, как вам не стыдно, я уж думал вы..., а вы...

Quote (Калипсо)
Только на том, что наши "папки" проходят ЗЗ+ПП и штурмуют ВФ (2/4), за вами я видела не больше, чем 3/4 ЗЗ


Вот хорошо что я ничего не понял, значит здоров biggrin

А вообще я тоже считаю, надо нашим папкам попробовать


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
AsaturДата: Четверг, 15.03.2012, 19:50 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Простите, что влезаю. cool

Quote (Тор)
- почему Клинки?

Почитайте ваши правила и условия, почитайте наши и данный вопрос отпадёт. Иногда кажется, что их писали братья-близнецы. smile
 
НорсДата: Четверг, 15.03.2012, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
да и у вас похоже, что рейд в десятку не всегда собирается

о тож smile так что, хлопотно это, в смысле народ собрать smile

Quote (Калипсо)
Только на том, что наши "папки" проходят ЗЗ+ПП и штурмуют ВФ (2/4), за вами я видела не больше, чем 3/4 ЗЗ. Возможно, что я ошибаюсь, тогда готова признать ваших "папок" в роли лидеров.

Quote (Тор)
Вот хорошо что я ничего не понял, значит здоров

честно говоря, после некоторого размышления, кое что понял smile

Собственно по сути замысла. Я не против, как и Диас, но.. Большинство из "Клинков", пока, к этому не готовы, на мой взгляд. Некоторым читать гайды по тактике бесполезно, им показать и объяснить надо. Ну и "куча" других моментов, связанных с реалом. Например, сегодня я планирую, что через 20 часов я готов. А через 12 часов меня отправляют в командировку smile . Работа у меня такая. Так,что лично я - пас smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
AsaturДата: Четверг, 15.03.2012, 20:20 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Норс)
Собственно по сути замысла. Я не против, как и Диас, но.. Большинство из "Клинков", пока, к этому не готовы, на мой взгляд. Некоторым читать гайды по тактике бесполезно, им показать и объяснить надо.

Мы тоже не сразу готовые в Рифт играть пришли, не страшно. Да и против пары-тройки-десятка вайпов обычно никто не против поначалу.
Насчёт дел в реале - так это и у нас так же. Например, делаем объявление о рейде на следующий день - человек 12 ответят, что готовы, следующий день приходит - а онлайн человек 8 всего. Ведь у нас в гильдии тоже большинство уже давно взрослые люди с работой, семьями и т.п. И именно поэтому мы предлагаем вам объединить усилия. Да и командировки - они обычно не вечные, когда-нибудь кончатся и вы тоже окажетесь среди желающих. smile
Думайте, размышляйте, мы тоже гильдия не особо торопливая.
 
КербинДата: Четверг, 15.03.2012, 21:07 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер.

Quote (Тор)
на чем зиждется утверждение, что ваши папки папее наших "военачальники Глории несколько более опытнее" ?

Это лишь предположение, и вряд ли кто из нас расстроится, если мы в этом ошибемся smile
Вообще "правила" в начале темы приведены на правах предложений или примера, их вполне можно обсудить и поменять по результатам обсуждения.

Мы также не против совместных походов в рейды для 10 человек.

Кербин, "Глория".
 
ТорДата: Четверг, 15.03.2012, 21:37 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Не, ну совершенно точно опытнее меня biggrin

тридцать три плюс совершенно в этом убедили wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
КалипсоДата: Пятница, 16.03.2012, 08:51 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прошу прощения, я увлеклась сокращениями. "Тридцать три плюс" в расшифровке - http://rift.guildprogress.com/RU/Akylios/Gloria
Когда мы впервые были в Затопленных Залах, то на первом, самом лёгком "мешке с лутом" вайпались около часа. Второго долго били в центре вместе с аддом, пока до нас не дошло как надо там действовать. После одного вайпа на третьем мы уснули smile Не могу не вспомнить первое прохождение Беругаста в Возрождении Феникса в 4 (!) целителя. Так что десяток вайпов при первом посещении босса - это нормально. Когда в группе есть хотя бы один человек с опытом, а остальные знают теорию, то количество вайпов резко падает вплоть до чистого прохождения с первой попытки.

Мы планируем поход в осколки первого уровня (ЗЗ+ПП) на субботу, 21:00. Приглашаем вас присоединиться. Если будет достаточно много народа, то можно будет организовать две смешанные группы.
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Мир Тэлары » Союз меча и орала (Совместные действия гильдий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024