Четверг
28.03.2024
13:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Фьего(Feugo) - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Фьего(Feugo)
Заявка от Фьего(Feugo)
EvilEyesДата: Четверг, 14.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Вот, хочу к Вам вступить:)
Зовут меня Всеволод, мне 23 года, живу в Москве. Имеется, хм, богатый опыт в ролевых играх - это мой любимый жанр. Любимая серия - Forgotten Realms игры(БГ,НвН и проч), а также книги. Но и Толкиена я тоже прочитал всего в свое время:)
Мое знакомство с ММОРПГ началось в далеких уже 2004-2005 гг с игры Mu online, далее последовала Lineage2(во время освоения, играл через программку GameSpy в БГ2 по сети с ребятами со всего мира-было очень интересно, с одной венгеркой общаемся до сих пор :D), за ним WoW, кажется стандартный набор smile В последнюю игру проиграл года 3, с подругой. Политика компании (делать деньги не из чего на всем попало в основном), отношение к РП игрокам( в частности постоянный подгон лора игры), графика, как будто обрубленная топором, да и просто скука смертная(очень приелась игра за столько времени) - все это заставило нас задуматься и поискать новый виртуальный мир себе. Остановились на Рифте - шикарная графика, классика( я как будто играю, в НвН, только ммо-вот первые впечатления), весьма занятный набор "душ", все это не на шутку нас увлекло, единственно - нам показалось что мир через чур мрачноват, преобладают темные тона. Благодаря всему этому старые миры даже не вспоминаются, единственно что, иногда пописываю квенты по вселенной Варкрафта smile
Ну так вот, начал играть я с подругой, но у нее возникли трудности и я теперь не знаю, вернется ли она, а в одиночку "отдыхать" - ужасно скучно, да и не по мне это. Поэтому я начал мониторить сервер на наличие русских гильдий м, к удивлению, нашел вот Вашу, с такими богатыми традициями и чудесной атмосферой, как мне показалось.
Играю я(мейн чар) - магом Zirconda, роли - Хроломансер и Архон(маги поддержки) всю свою ММО историю проиграл классами поддержки(бафы,хилы) :), но хочу "заморозить" этого персонажа до того времени, когда вернется подруга. Других, примечательных персонажей - нет(только клирик танк 21 лвл), так что я открыт для Ваших пожеланий. Ну вот, вроде бы и все, спасибо что прочитали biggrin
 
DiasДата: Четверг, 14.07.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Везет нам на пишущих личностей) Кстати, а что то акромя ммопрпг интересует)? И да, как вы относитесь к раннему Моцарту)?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
EvilEyesДата: Четверг, 14.07.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ранее, до 17 лет занимался профессионально греблей на олимпийской байдарке(с двумя лопостями весло такое), были награды, потом поменял место жительства и стало это невозможно. Так что занимаюсь другим спортом, в планах занятия айкидо, но никак время не выберу smile А так, чтение, музыка(играю на саксафоне, фортепиано), работа (в этом году закончил университет, вот планирую продолжить в аспирантуре и на счет второго высшего-психологического задумываюсь). Ах,да..Моцарт, честно-никак не отношусь, предпочитаю более позднюю "готическую" музыку в лице Л.Бетховена, для скрипок, виолончели и фортепиано (особенно люблю прелюдию №5) smile
 
DiasДата: Четверг, 14.07.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+ от меня)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
AmvenДата: Пятница, 15.07.2011, 10:01 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (EvilEyes)
Имеется, хм, богатый опыт в ролевых играх - это мой любимый жанр.


Поддерживаю любовь к разнообразию и своевременное разбавление ролевыми играми)) Они вносят свою изюминку и огонь smile

и от меня +)


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
DiasДата: Пятница, 15.07.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну раз остальные клинки не горят желанием коментировать заявку - принимаем)
Норс, Тряма, дадите человеку доступ базовый?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Фьего(Feugo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024