Среда
24.04.2024
17:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Гарадажа - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Гарадажа
Заявка от Гарадажа
GaradashДата: Среда, 03.08.2011, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
День ( /утро/вечер - нужное подчеркнуть) добрый, Клинки.
Хотел бы присоединиться к Клинкам Меридиана, Юрий, студент, живу в Твери.
В Рифт играю около месяца, пока все устраивает, если не сказать больше. Сюда пришел из WoWа и LotRO (персонажи Гердж/Гарадаж и Ригго соответственно), ролевик в обоих случаях. Плюс еще куча проектов, в которых не задержался (Аллоды, Конан, Ева etc.).
В Клинки Меридиана вступаю пока не столько для отыгрыша (мало пока что знаний о мире, да и лора у игры вообще не много), сколько для дружеской атмосферы и просто совместной игры.
Персонаж - Бахми, маг, 22 уровень, если важно. Ник - Garadash.
Вроде все. Жду вопросов.
 
ТорДата: Среда, 03.08.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Привет,

вопросы -
1. почему Клинки? (Ну как нашли, то се)
2. когда 3,2? wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Среда, 03.08.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
когда 3,2?

вот она все обьяснит


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
GaradashДата: Среда, 03.08.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тор, Залез на Rifts.ru, поиск по гильдиям, там нашел вас. Второй вопрос не понял.
 
LostДата: Среда, 03.08.2011, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Второй вопрос это про злополучное обновление ЛОТРО до версии 3.2 на РУ. У всех уже в печени сидит и лезет как навязчивая идея )
Не совсем понял про отыгрыш: если речь про РП, то мы этим не грешим, но и другим не мешаем smile А вообще у нас всегда и везде казуальное общество и мы аккурат и играем для дружеской атмосферы happy
А какие планы на игру в Рифте? Дамаг, Танк, Хил или Саппорт? ) Это ничуть не критерий конечно - просто интересно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AmvenДата: Среда, 03.08.2011, 23:51 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А что значит "ролевик" и "отыгрыш" в данном случае?

Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
EvilEyesДата: Четверг, 04.08.2011, 02:35 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Amven)
А что значит "ролевик" и "отыгрыш" в данном случае?

Разговаривал с ним в игре, только положительные эмоции. Человек имеет ввиду РП сторону онлайн игр. Напимер в WoW есть даже спец РП-сервера(к сожалению,в ру-закладке нету таких), где люди играют с полным погружением во вселенную. Оздается квента персонажа(характеристика и жизнеописание, биография), это все одобряется РП-мастером и далее персонаж "живет" во вселенной по ее правилам, отыгрывая своего персонажа, поведение, цели и тд.. "Ололо, ты нуб, у тебя илвл мал и ты ниочем" - к этому не относится, запрещается даже общение не соответствующее твоему персонажу,а также игнорируются основы игровой механики. Собственно пригодных для РП ММОРПГ(РОЛЬ-ПЛЕЙ дословно)игр, подкрепленных действительно серьезной историей(книжками,лором) очень мало, к ним бы я отнес: LoTRo, WoW, FF, D&D, Warhammer, ну и вот SW на подходе :3 На самом деле очень увлекательно, если есть сподвижники/товарищи в этом направлении, сам некоторое время увлекался в WoW этим, учитывая что нравится писать квенты по персонажам этой вселенной( особенно троллей-очень сложный отыгрыш), но, к сожалению, РП сервера в ру-закладке WoW не предвидятся, хотя сообщество насчитывает тысячи и..вот я тут :3. По сути, ничем не отличается от "реал-тайм" ролевиков(толкинистов, если хотите, кстати, одно время был и им по молодости, даже кольчугу плел :3), разве что происходит в виртуальном мире.


Сообщение отредактировал EvilEyes - Четверг, 04.08.2011, 02:39
 
ХададДата: Четверг, 04.08.2011, 07:38 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Юрий, а как Вы относитесь к раннему Моцарту? smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ВевДата: Четверг, 04.08.2011, 08:51 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, НУ вот, теперь с обновлением всё ясно и понятно biggrin

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
DiasДата: Четверг, 04.08.2011, 08:58 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Если не секрет, вы в лотро в каких либо содружествах состояли)?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
GaradashДата: Четверг, 04.08.2011, 09:30 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Lost, да, вспомнил про обновление, его уже вроде как год мучают, если не ошибаюсь. Забили издатели на руВКО...
Хадад, предпочитаю классике блюз.
Dias, Ой, состоял, конечно же, секунду, попытаюсь вспомнить... ммм... "Звенья Ангайнор", вроде, еще до того, как они оказуалились и совсем чуть-чуть - в Маэгмигиле.
 
AmvenДата: Четверг, 04.08.2011, 09:48 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Теперь понял что такое отыгрыш в игре. Слышал про это, просто не знал название.
Всегда отрицательно к этому относился... хотя я и творческий человек, но отыгрывание ролей в играх я вызывает у меня негативные эмоции (исключение - минутное отыгрывание ради шутки, но не построение на этом стиля игры)

я против


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
DiasДата: Четверг, 04.08.2011, 10:08 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
А я ставлю +
Правда пожалуй стоит сразу предупредить, что мы не рп-содружество. Да бывают иногда ивенты и прочие мероприятия, но в массе своей стиль общения весьма казуален, если с этим проблем не будет - только за)
PS Андрей, как я понимаю из заявки, рп - не самая актуальная часть игры на данный момент, а потому мы вполне сможем общаться и без полного отыгрыша ролей) если человеку хочется быть полностью погруженным в мир игры - имеет он полное право на рп, главное что б неудобства в общении с обеих сторон не возникало.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
AmvenДата: Четверг, 04.08.2011, 10:39 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я абсолютно не испытываю желания обратить его интересы к отыгрышу ролей. Это личное дело любого человека.
Здесь как раз и встает вопрос неудобства в общении. Я уже по глупости подвергся голосовой атаке человека, погруженного с головой в игровой мир) Отсюда и решение.


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
DiasДата: Четверг, 04.08.2011, 10:52 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Эм... Хорошо) Я вродь выше оговорился, что мы не рп-гильдия. Если для человека это не будет препятствием и в простом казуальном коллективе ему может быть комфортно, то в чем проблема?
PS может я не совсем верно твою мысль понял, но пока ничаго страшного и криминального не вижу)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Гарадажа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024