Четверг
28.03.2024
13:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступления - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка на вступления (примите мну! А то Амвен весь скайп ссылками закидал:)))))
Заявка на вступления
LostДата: Пятница, 05.08.2011, 22:28 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
ТРЯМКА, это ты сгоряча cry Не надо так.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
CkopuДата: Суббота, 06.08.2011, 01:03 | Сообщение # 17
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да да smile я белый и пушистый ...когда трезвый. И сонный, когда пьяный:)).
Не грублю, не хамлю, могу просто от души отматерить неадеквата:). Уважаю разумную критику.
В лице Этериэль вижу очень критически и сурово настроенного администратора smile ну как минимум эй чара:) Так держать.

Так и не увидел есть ли голосовой чат? если есть напишите настройки (в ЛС).
ПообщаемсО biggrin
 
ЭтериэльДата: Суббота, 06.08.2011, 01:26 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Эктовиль, если так, то добро пожаловать.
И да, суровая. Кто еще тут порядок наведет?

Тор,
Колбасит, колбасит.

Амвен,

Quote (Amven)
1. В чем проявляется неуважение к незнакомым людям в абсолютно неоскорбительном тексте, без мата и описывающий только его персону?
2. Почитать здесь половину постов взрослых людей и можно точно также подумать про пятиклассников. Вопрос лишь в том, что завсегдатаев форума в возрасте вы знаете, а старого товарища не застали в счет более позднего прихода.
3. Сергей - человек занятой и нелюбитель форумов и прочих чатов. От того и такая заявка, тем более после ошибки первой полноценной. Его бы и так приняли, но Гил попросил ее составить.


1. Устав Клинков почитайте. Что там про падонкафский язык черным по белому? Кстати, слово "задрот" теперь в школе проходят? ))
Как-то, помню у нас за "гонять балду" выгнать хотели кого-то. Ну это так, лирика.
2. Так я тыкать без разбора буду, старый знакомый или новый, если недоброе замечу ) Я кстати в Клинках c июня 2009, как оказалось. Самой страшно.
3. Первая полноценная это что? ))) (риторический вопрос)

И да, я не против принятия.


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Суббота, 06.08.2011, 01:32
 
LanDiaДата: Суббота, 06.08.2011, 07:59 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А я то как не против, жаль что воителя не увижу в Ангмаре:( И мой вой уже вырос, как никак 1,5 года пошло. Но жизнь продолжается, рада вновь встретить вас здесь вместе с Яночкой. Добро пожаловать!

Меня любят за то что я такая как есть, и не собираюсь меняться.
"...Пусть лучше мир прогнется под нас...."
 
AmvenДата: Суббота, 06.08.2011, 10:19 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Амвен, а ты не думал, что нам когда-нибудь возможно придется встретиться в Клинках Меридиана?

Возможно. Но скорее всего только в русском, насколько я вижу ситуацию. А в русский Рифт вряд ли будут переходить с евро. А значит будет устраиваться новый набор, где вдоволь можно будет вкусить все "За" и "Против". А так можно пару легионов и из айона подтянуть на голосование - "возможно тоже пересечемся" :).
Quote (Этериэль)
1. Устав Клинков почитайте. Что там про падонкафский язык черным по белому?

Ни раз читал и даже оценивал перед утверждением. Но у него совсем не такой стиль текста был. Пара слов не говорят за 2 текста, а скорее показывают настроение. Это был акт придирчивости.
Quote (Этериэль)
Кстати, слово "задрот" теперь в школе проходят? ))

Ну мы вроде не школьники, как выяснилось недавно. А это слово давно уже находится в лексиконе и не является нецензурной бранью (и даже завуалированной). А в правилах не требуется общение на литературном языке или жесткое следование правилам русского языка.
Quote (Этериэль)
Как-то, помню у нас за "гонять балду" выгнать хотели кого-то.

Это уже клиника, к сожалению... Т.к. "балда" - словарное слово, а "гонять балду" - устоявшееся выражение, означающее бездельничество (также "пинать балду").
Quote (Этериэль)
2. Так я тыкать без разбора буду, старый знакомый или новый, если недоброе замечу )

Вряд ли это показатель воспитанности, в каком бы значении слово "тыкать" не было написано.


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
ЭтериэльДата: Суббота, 06.08.2011, 11:58 | Сообщение # 21
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Amven)
Ни раз читал и даже оценивал перед утверждением. Но у него совсем не такой стиль текста был. Пара слов не говорят за 2 текста, а скорее показывают настроение. Это был акт придирчивости.


Да, это был именно он. Почему, смотрите ниже. И кстати, глубже. Я ничего не имею против принятия Сергея. Я против кое чего другого.

Quote (Amven)
Ну мы вроде не школьники, как выяснилось недавно. А это слово давно уже находится в лексиконе и не является нецензурной бранью (и даже завуалированной). А в правилах не требуется общение на литературном языке или жесткое следование правилам русского языка.
Quote (Этериэль)


Да что-ж такое, кто о чем.... ) Да не школьники, верю. Имелось в виду, что если бы в заявке от какого-нибудь новичка, доблестные Клинки увидели такую фразу, то.... Новичок не стал бы Клинком. Амвен, вы поддерживаете политику двойных стандартов. Это нехорошо. Вот против этого я.

Quote (Amven)
Это уже клиника, к сожалению... Т.к. "балда" - словарное слово, а "гонять балду" - устоявшееся выражение, означающее бездельничество (также "пинать балду").


Согласна на 100%

Quote (Amven)
Вряд ли это показатель воспитанности, в каком бы значении слово "тыкать" не было написано.


Вы так говорите, как будто это что-то плохое.


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Суббота, 06.08.2011, 12:00
 
DiasДата: Суббота, 06.08.2011, 12:07 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ладно, дамы и господа, мир-дружба-жвачка)
Касаемо общения - планируем пользоваться рэйдколом, ID сервера - ID:725235.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Суббота, 06.08.2011, 14:09 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да-да, пора завязывать, а то влезет коварный хищный варг и с воплями "всех перекусаю!" начнет кидаться на все что шевелится, вертеться волчком, выть, рычать и вообще вести себя крайне когтистым и клыкастым образом tongue

Шо за рейдкол? blink Это такой большой острый палка на который напарывается нуборейд?


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка на вступления (примите мну! А то Амвен весь скайп ссылками закидал:)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024