Пятница
26.04.2024
18:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступления - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка на вступления (примите мну! А то Амвен весь скайп ссылками закидал:)))))
Заявка на вступления
CkopuДата: Пятница, 05.08.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нету мочи чистить скайп. принимайте уже так!

Всем привет кто помнит мну.

С уважением к честнОй ватаге толькиенистофф B :),

Эктовиль
 
DiasДата: Пятница, 05.08.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
О, старая гвардия подтягивается)) а что без Яны)?
От меня полный и безоговорочный плюс, ток Серег, дабы уж соблюсти формальности поведай малость о себе обсчеству)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Пятница, 05.08.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да-да, короткое сольное выступление wink Чисто для порядку.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ЭтериэльДата: Пятница, 05.08.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
О!! Гвардия настолько старая, что даже я не застала...
Подробности, давайте подробности! Интересно же....


Я такая я
 
DiasДата: Пятница, 05.08.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну это с яматовской дивизии, специальное дальневосточное отделение, да и давно дело было)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
CkopuДата: Пятница, 05.08.2011, 15:07 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
чет я не понял:( написал целую поэму и не добавилось ......фигня какакя то...не навижу писать. Андрюхе все време говорю: "Хочешь поругаться пиши в чат:))" (ну не мне вам рассказвать про живительное СЛОВО!!!)
лан еще раз напишу но короче:
мну - старый задрот. после айона отдыхаю в рифте. Айон - бяка, Лотро - хорошо (но дафнО эт былО).
В рифте, качаю лука ибо близок он мну. (Marksman) 33 лвл.
От Яны Дима тебе привет персональный, но как обычно в гильдию не спешит. Гордая "хилЮшка" бегает соло и когда её напинавыют зовет меня:)))
Рейд кол? или вентра? чем пользуетесь?
поговоримс:)
 
ЭтериэльДата: Пятница, 05.08.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Это что такое вот щас было?

Я такая я
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 05.08.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Это общение старой гвардии Ямато smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ЭтериэльДата: Пятница, 05.08.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Сурово.

Гил, ну только из уважения к твоему мнению не буду сильно возмущаться.

Но вообще, что я могу посоветовать. Не добавилось - пеши ешо. Желательно понятно и нормальным человеческим языком.
А то как-то прям неуважение к незнакомым людям. Тут вроде не пятиклассники собрались. Смысл писать такую заявку вообще? Ну напиши в ЛС тому, кто тебя знает, делов-то?


Я такая я
 
LostДата: Пятница, 05.08.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Че-то Этик последнее время выпускает коготки и покусывает tongue

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
AmvenДата: Пятница, 05.08.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я само собой только "ЗА" принятие в наш состав Сергея и его жены Яночки (когда захочет).

Quote (Этериэль)
А то как-то прям неуважение к незнакомым людям. Тут вроде не пятиклассники собрались. Смысл писать такую заявку вообще? Ну напиши в ЛС тому, кто тебя знает, делов-то?


1. В чем проявляется неуважение к незнакомым людям в абсолютно неоскорбительном тексте, без мата и описывающий только его персону?
2. Почитать здесь половину постов взрослых людей и можно точно также подумать про пятиклассников. Вопрос лишь в том, что завсегдатаев форума в возрасте вы знаете, а старого товарища не застали в счет более позднего прихода.
3. Сергей - человек занятой и нелюбитель форумов и прочих чатов. От того и такая заявка, тем более после ошибки первой полноценной. Его бы и так приняли, но Гил попросил ее составить.

Ни раз говорил уже это Гиландиру, скажу еще раз:
Я категорически против участия в голосовании неРИФТеров на принятие в гильдию "Клинки Меридиана". Потому что в Рифте они не столкнутся с новичками, но могут негативно повлиять на ситуацию.
Если во избежание этого придется покинуть форум или гильдию - я готов. "Судьбу" новичков в Меридианах должен решать только состав Меридианов, я считаю.


Не страшно наступить на мину...- страшно убрать с нее ногу! (с) Amven

_________________________________________________
Rift: сервер - Акелиос, ники: Майдена, +Амвен в будущем
 
LostДата: Пятница, 05.08.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Совсем забыл сказать, что я за прием Экто с женой smile давненько не виделись, со времен моего нубства в ЛОТРе ))

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Пятница, 05.08.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Че-то Этик последнее время выпускает коготки и покусывает


это ее от безлотра колбасит sad

Quote (Amven)
Я категорически против участия в голосовании неРИФТеров на принятие в гильдию "Клинки Меридиана". Потому что в Рифте они не столкнутся с новичками, но могут негативно повлиять на ситуацию.


хех

ps неРИФТер, хмм, чет я себя каким-то ущербным почуствовал, пойду перекуру енто дело


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 05.08.2011, 20:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Amven)
Я категорически против участия в голосовании неРИФТеров на принятие в гильдию "Клинки Меридиана". Потому что в Рифте они не столкнутся с новичками, но могут негативно повлиять на ситуацию.

Амвен, а ты не думал, что нам когда-нибудь возможно придется встретиться в Клинках Меридиана? Но раз уж все таки разделение на Клинки там и Клинки здесь есть, то ради бога, больше ни слова от меня в разделе Рифта не увидите. Удачи вам в развитии и процветании!


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
DiasДата: Пятница, 05.08.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Эх, от что значит отошел Гил от интернетов на пару часов)) Ладно, попытаюсь по порядку.
1. Касаемо Сергея и его вступления в гильдию
Как мне кажется тут небольшое недоразумение произошло. Как выше уже отмечал Андрей Сергей (Эктовиль) не большой любитель форумов, ну, а в силу того что со многими рифтовыми клинками он уже знаком, были написаны такие сообщения. Пожалуй в этом есть моя вина, т.к. я через Андрея попросил наших дальневосточных друзей просто отметиться на сайте, не обрисовывая, что конкретно от такого "отмечания" требуется.
Сергей далеко не пятиклассник, более того, он очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Я надеюсь что вот такое, малость смазанное, первое впечатление не повлечет за собой каких либо проблем)
2. Касаемо Рифта, Лотро и Клинков.
Каюсь, когда я агитировал за создание гильдии Клинки Меридиана, я приследовал весьма корыстную цель. А именно: играть в рифт и поддерживать общение с приятными мне людьми. Кроме того я очень надеялся, что со многими клинками мы еще увидимся в мире телары, пусть и на русских серверах. Скажу честно, корысть и надежда меня до сих пор не покинули, а потому, ежели у Трямы и компании все еще есть силы терпеть под боком вражеско-капиталистический элемент, отходить от всего вышеназванного я не намерен.
Как итог: процедура приема не меняется, ущербности и ущербных у нас нет, а если бы и были, то такая ущербность от РИФТовости или ЛОТРОвости не зависила бы ни коим образом. Dixi.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка на вступления (примите мну! А то Амвен весь скайп ссылками закидал:)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024