Суббота
20.04.2024
08:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Shadowrun`a - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Shadowrun`a
Заявка от Shadowrun`a
ShadowrunДата: Суббота, 24.09.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте меня зовут Александр мне 23 года ,живу в Казахстане г Балхаш, работаю на СТО, хочу вашу гильду , очень хочется с кем нибдуь куда нибдуь сходить, попереписыватся и тд) опыт онлайн игр есть,руки растут из плечей biggrin , играю жрецом 23 лвл.
есть жрец 50 лвл фулл T2 , на US сервере ( понял что не там начал играть когда качнулся и оделся :D)
 
DiasДата: Суббота, 24.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Нет особой уверенности.
Александр, а может быть вы о себе чтот расскажите, ну помимо расположения рук?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
СмитДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет всем кто будет это читать=) Хотел бы поддержать кандидатуру Александра поскольку его знаю 3 года по Онлай играм и я посоветовал ему попробовать вступить в нашу доблестную ГИ =)) Опыт у него есть онлайн игр особенно хорошо он себя проявил (на мой взгляд) как хил , могу его охарактеризовать как человека спокойного , уравновешенного , ответственного, не конфликтного и добродушного. В общем я бы лично очень был рад если Вы много уважаемый Dias angel приняли моего старого знакомого ok
 
DiasДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Да я ни коим образом не против новых людей в гильдии! Мне вот что не совсем понятно. Есть в этом разделе две темы: "О Клинках Меридиана" и "Правила вступления", в которых, на мой взгляд, достаточно подробно описано что есть клинки, чем обсчество живет, какие цели перед собой ставит, какую заявку стоит подавать. Кроме того, есть целый раздел заявок, в котором я как попка твержу "пряморукость нам не приоритетна"-"чем вы интересуетись акромя онлайн игр"-"что вы ожидаете от гильдии". Может это крайне наивно с моей стороны, но я искренне надеюсь что кто то это читает, перед тем как размещать здесь заявку))
Я верю что Александр хороший и приятный в общении человек, но что ему мешает самому об этом рассказать, уйдя от шаблона "Вася, n-лет, руки прямые хочу в гильду!!1". Так что слова за Александром)
P.S. А вообсче я просто придираюсь, уж больно мне слово "гильда" не нравится biggrin
P.P.S. Смит, да я думаю внтри клинков уже можно и тыкать друг другу, нет)?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ШурадокДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Dias)
. Смит, да я думаю внтри клинков уже можно и тыкать друг другу, нет

Главное, глаза не выколоть:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СмитДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Новобранцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
=)) Ок буду ТЫкать) я уверен(Александр) более развернуто на пишет о своих пристрастиях и иных развлечениях окромя Онлайн игрушек))
 
neuro06Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем извините что я не в тему , но скажу сразу я вроде не тупой но хоть убейте но я не могу оставить заявку на вступления..)) и не могу лс отправить офицерам чтоб м поболтать .._)) если нес ложно скажите де тут че клацать ..)) и еще если лучше всего по поводу вступления яб поговорил бы по скайпу aligentik )) спасибо за внимание.)))
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
На главной странице, слева жмешь "Форум", попадаешь на страницу со множеством разделов, находишь раздел "RIFT: Planes of Telara", там жмешь на "Заявки на вступление", далее в правом верхнем углу есть кнопочка "Новая тема". Жмакаешь туда и пишешь все о себе. Далее думаю разберешься. Удачи! smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
neuro06Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:46 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
аа млин все вижу..))))) надо покрупнее сделать а то незаметно не фига..))))
 
ТорДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:44 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (neuro06)
аа млин все вижу..))))) надо покрупнее сделать а то незаметно не фига..))))


facepalm

ps Гил, гном начинает переживать за тебя, может ну ее, телару эту?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Не поверишь Тор, сам задумался!

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 27.09.2011, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А по текущей заявке еще мнения есть? smile

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ФаринилДата: Вторник, 27.09.2011, 13:17 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Лост, это не из нашего муравейника. smile

 
DiasДата: Вторник, 27.09.2011, 14:40 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Лост, ну, судя по отсутствию реакции на мое сообсчение, Александру особо к нам и не надо. Что возможно и к лучшему.
Фар, а из чьего муравейника это тогда)? И кстати, даже если учитывать сегрегацию по игровому признаку Лост все таки один из основателей меридиановской ячейки)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
LostДата: Вторник, 27.09.2011, 14:43 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Можно распотрошить Лоста на части tongue Толку правда будет нуль, зато все будут довольны по справедливости wacko Кстати, уже разок попытались ))

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Shadowrun`a
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024