Среда
24.04.2024
00:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Nagvin - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Nagvin
Заявка от Nagvin
neuro06Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Алексей мне 21 , пишу заявку в лице еще 2-х моих товарищей которые играют вместе со мной в рифт но о них позже расскажу если надо будет, а мб если все будет удачно то они и сами расскажут..) Играю в мморпг уже давно 1-я была EQ2 в ней играл с релиза русик врсии проиграл там 5 лет потом бросил т.к надоела. Играл там за берса прошел все ступени карьерной лестницы, от танка в простых инстах и до мт рейда. Потом играл в властелин колец,конана,айон, и еще что то но не помню ..))) мои дурзья играли вместе со мной т.к играем в ммо проекты всегда вместе. В рифт меня затянуло очень сильно т.к он мне напомнил eq2 ну это и не удивительно т.к он от тех же разрабов которые сделали первые обновы и сам EQ2 , потом они правда ушли и там составили новую команду и те уже делали обновы для игры и испортили её ну не суть важна это.. В рифте я играю танком а именно души у меня там такие: паладин,ривер,войд найт. если надо потом по инглышу напишу .. Мои друзья лук и хил . Бываю в игре по 5-6 ч мб больше а мб и меньше все зависит от работы и учебы. В игре хочу инстить ,квестить ,рейдить эт оч люблю .. т.к быть в команде это один из признаков дальнейшего развития человека при контактах с людьми.. В игре мой ник Nagvin 35 ур , есть скайп ,веник и тим спик не проблема , но скайп постоянка.И еще немного о себе ,сам я оч веселый человек знающей чувство юмора и сам его использующий но как мне сказал мой друга "Леха чтобы понять твое чувство юмора надо с тобой не менее года быть знакомым,да и то я тебя иногда не понимаю" )) Также у меня присутствует мм интересная стилистика написания текста а точнее некоторых слов , мы тут подавали заявку в один ал т.к из за этого меня и не взяли..)) т.к пиликаю оч странно иногда..)) тож им там анкету заполнял. В жизни увлекаюсь Пк , реал само собой эт правда не увлечения но личная стороная реала эт оч важно и этой теме я уделяю большое внимание своей 2-й половинке..
Ну вот какбы и се , но хотелось и узнать и о вашем али подробнее рейдите ли вы, помогаете новичкам ,будете ил ходить в инсты с новенькими т.к в некоторых али существует понятие как постоянная пати из постоянных людей , которые с чужими не ходят. Т.к играем в рифт в 1-й раз то будут также и вопросы по игре.. что да как и зачем и почему..))
 
DiasДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
-
Это слишком прекрасно чтоб быть правдой.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Вторник, 27.09.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
neuro06, уважаемый, а вот тут вы читали, прежде чем заявку подавать?

Quote
В жизни увлекаюсь Пк
ужос, пэкашите по жизни? wacko

-


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Nagvin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024