Пятница
19.04.2024
08:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Еще одна парная заявка Дриин+1 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Еще одна парная заявка Дриин+1
Еще одна парная заявка Дриин+1
ЛойолаДата: Среда, 14.12.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Приветствую Всех. Мы играем вдвоем с мужем. О себе: Я Алла, он – Вася (но обычно предпочитает игровые ники). На двоих нам около 68 лет, маленькая дочка и околокомпьютерная работа. В Рифт играем пару недель, до этого жили в Ultima, WOW, Аллодах, Эверквесте, триалили во Властелине, Василий фанат Eve online. О персонажах: я – бард Дриин 15 лвл, Василий – эмммм…. честно говоря, затрудняюсь сказать – он еще в поиске. О вас узнали на оф.форуме русского Рифта, и вы нам понравились, потому как именно приятного общения и неспешного изучения мира и ждем от игры. Я обычно играю после 9-10 вечера, Вася немного чаще, это когда я его не пилю за то, что он «гат такой, бездельник и шалопай». Ну, вот и все, кажется. А теперь задавайте свои каверзные вопросы ).

Rift: Дриин
 
НатаильДата: Среда, 14.12.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
+
 
DiasДата: Среда, 14.12.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Да чтот и нет никаких каверзных вопросов, а потому просто "+"

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЛойолаДата: Среда, 14.12.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
И таки тоже здравствуйте, я то самое +1, только нет пока регистрации на форуме, по этому с той же учётки добавлю.
Ааз - клирик, начал шаманом но к 18 уровню на столько разонравилось что обнулил души и пока пользуюсь только двумя - инквизиторской и какой-то целительской, кажется стражем.
Какох - 12 уровень просто воин с вооот таким большим двуручником, это скорее для души - очень хотелось клас посмотреть, это у меня вообще старинная проблема ещё со времён УО - сколько бы ни существовало в Игре класов - мне обязательно хочется их все перепробовать, даже пришлось тогда дополнительные аккаунты у админов выпрашивать потому что всё понаделаное никак не помещалось уже smile
Ну и руки соответственно - так себе, к тому же я больше теоретик наверное, что-нибудь продумать и придумать - интересно, но когда до дела то частенько и пальцев не хватает уже на всё, особенно когда свет уже выключен и темно в комнате тогда я кнопок вообще не вижу и выдать что-то бОльшее чем 1-2-3-4-5 очень затруднительно (и то не раз бывало что несколько раз Ф2 нажму например пока пойму почему у меня стрелялка не стреляет и таргет теряется...)
Ещё что-нибудь "о себе" надо или хватит для начала? Правила и прочее честно скажу не читал ещё, но не думаю что там будет что-нибудь... неприемлимое.

Если не в рейдах то обычно у вас обычное общение в Ги в обычном чате, верно?
А живёт у вас такое понятие как РП (ролеплей) - или оно навсегда осталось там, в Ультиме?...
а нехорошие слова всякие в гильдчате обитают или пресекаются?

всё - и глупые вопросы у меня тоже закончились


Rift: Дриин
 
ТорДата: Среда, 14.12.2011, 12:42 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Лойола)
триалили во Властелине


а где, если не секрет, и что не остались?


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЗедДата: Среда, 14.12.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
+ Правила все же прочтите.

Сообщение отредактировал Зед - Среда, 14.12.2011, 13:30
 
ЛойолаДата: Среда, 14.12.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Тор)
а где, если не секрет, и что не остались?


На тот момент дочка совсем маленькая была - совсем времени не было.

Quote (Зед)
+ Правила все же прочтите.

Я то сразу прочитала, это Вася у меня.... жирафик ))

Добавлено (14.12.2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Зед)
+ Правила все же прочтите.


Прочитал, хорошо написано - наверное лучшее из того что встречал в большом инете...

Quote (Тор)
а где, если не секрет, и что не остались?


а ещё "на тот момент" мы платные игрушки совсем не любили (так-то мне и сейчас это не нравится, но...)
так что где уже и не вспомнить, это именно Триальчик получился - посмотреть и пойти смотреть что-то следующее.
не помню точно, толи в ПВ толи в ЕК2 потом подались...

Quote (Лойола)
.... жирафик ))


будешь обзываться - уйду к отступникам.


Rift: Дриин
 
ТорДата: Среда, 14.12.2011, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Я собстна к чему, коль клиент остался заходите к нам на праздник.

ps остальной верхушке "Клинков чего-то там" надеюсь особого приглашения не нужно


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
DiasДата: Среда, 14.12.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Тор, я б с удовольствием посетил новый год "Клинков уже не помню каких", да не смогу, до 27 в командировке буду(

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Среда, 14.12.2011, 14:30 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
от "несудьба" никто не застрахован sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЧезДата: Среда, 14.12.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ждем нам на праздник!! Придете, посмотрите, проникнитесь и останитесь.. чей там делать в том RIFTe))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Сообщение отредактировал Чез - Среда, 14.12.2011, 16:11
 
НатаильДата: Среда, 14.12.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Ну, тогда пишите Натаиль, с удовольствием приму хоть сегодня.
На празднике буду обязательно!


Сообщение отредактировал Натаиль - Среда, 14.12.2011, 16:41
 
DiasДата: Среда, 14.12.2011, 16:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Чез это в ВКО делать нечаго, так что давайте ка лучше вы к нам) Тем паче что специально для самых ворчливых (а таких не мало) была выбрана фракция с гномами, период втягивания будет упрощен wink

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЧезДата: Среда, 14.12.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Гнумы, гнумы..везде они..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 14.12.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Dias)
Чез это в ВКО делать нечаго, так что давайте ка лучше вы к нам) Тем паче что специально для самых ворчливых (а таких не мало) была выбрана фракция с гномами, период втягивания будет упрощен

Это ты прожженому эльфу предлагаешь? biggrin


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Еще одна парная заявка Дриин+1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024