Четверг
28.03.2024
18:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Рив - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Рив
Заявка от Рив
RivetДата: Вторник, 24.01.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приветствую.
Играю совместно с мужем Дримфолл, так же перешла на Акелиос, клерик, предпочтительная роль - хилер, 40 лвл. Опыт игры в мморпг более 5-ти лет, интересовалась такими проектами, как ла2, перфект ворлд, кабал, айка, айон, фв и прочие. Дольше всего играла в ла2, перфект ворлд и кабал. Дважды примеряла роль клан лидера, первый клан Enclave достался по наследству ещё в ла2, семейный тип количество игроков около 20-ти. Затем по жизненным причинам прекратила играть. Вернулась к играм спустя более года, однако ребята мои уже разбежались по другим мирам smile Второй клан был относительно недавно, Енот, количество игроков около 50-ти. Из-за продвижения по карьерной лестнице (повышение до руководителя отделом), пришлось покинуть проект, а ребят слить с союзным кланом. Сайт клана http://pw-enot.ucoz.ru
На данный момент меня не интересует активное участие в жизни клана, так как это может меня увлечь, а времени свободного у меня не много (кто хоть раз был в офицерском составе активного клана меня поймет). Основные причины для подачи заявки к Вам следующие:
1. Вас выбрал по каким-то своим причинам муж Дримфолл, и рассказывал о том, что разговоры в гильд-чате бывают весьма забавными.
2. Так уж устроен Рифт, что существуют клановые скиллы smile
3. Интересует взаимодействие с другими игроками, общение, обмен артефактами, совместные походы куда-либо (но пати себе и сама найти могу, об этом не беспокойтесь).
Это если по делу. smile А если о себе, тогда вот Вам информация:

Моё имя - Марина, зодиак - овен и кот\кролик, 4-я группа крови.
Моё восприятие мира вокруг и событий зависит от настроения в конкретный момент. По обыкновению спокойная, не люблю резких громких звуков и разговоры на повышенных тонах. Стараюсь сглаживать острые углы и избегать прямых конфликтов, пытаюсь понять оппонента. Часто страдаю из-за своей доброты, хотя при плохом настроении бываю крайне резкой и злой, особенно по отношению к "своим". Легко прощаю всякие проступки со стороны окружающих, но на самом деле вношу всё это в длинный список и обязательно вспомню при удачном моменте.
Основным интересом для меня являются люди, чем ярче человек, тем дольше продлится интерес к нему. Время от времени нуждаюсь в смене круга общения и новых людях. В списке прочих интересов почетное место занимают чтение, просмотр аниме и прослушивание любимой музыки (д"н"б, дабстеп, разновидности рока). Очень редко, но всё-таки рисую. Получаю удовольствие от наблюдения за чем-нибудь красивым и необычным. (Если красивым и необычным оказался человек - сам виноват) Хотя необычным иногда оказываются самые обычные на первый взгляд вещи, так что..
Любимое время суток - ночь. Люблю смотреть на вечерние огни города, на звезды и луну. Люблю дороги, путешествия. Во время поездок чувствую себя немного свободнее, словно могу поехать куда угодно. Но на самом деле привязана в данный момент к конкретному городу - Киеву.
Работаю в Ит сфере, заведую отделом тех.поддержки в одной небольшой фирме. Работа заключается в оказании помощи страждущим xD
"Подрабатываю" частным психологом, оказывая по надобности помощь и поддержку многим своим знакомым. Хотя как по мне - поддерживать не умею абсолютно, секрет видимо в умении слушать, а так-то людям практически без разницы на кого сбрасывать информацию о своих проблемах и переживаниях.
Неплохо умею общаться и вызывать доверие, хотя есть достаточно надежных друзей, полагаюсь обычно только на себя. Вполне самостоятельна, возможно потому что привыкла к одиночеству. Иногда забавляюсь, превращая в друзей своих врагов (к примеру хорошей подругой является любовница экс-супруга). Обладаю кучей вредных привычек. Очень не люблю границы и рамки, навязанные кем-то, предпочитаю их выставлять себе сама.
Люблю животных, в том числе и рептилий. Люблю искренность и черный чай с корицей. Готовить не люблю. Дарить подарки люблю, в том числе и цветы, в том числе и мужчинам. Имею зонтик, но никогда им не пользуюсь. Цвета предпочитаю красные и черные. Люблю комфорт, гармонию, уют и нежность.
Самым ценным считаю воспоминания и чувства, приобретенный опыт. Питаю слабость к парням с длинными и средней длины стрижками.
Много букв, которые можно было и не писать, прикрывшись единственной фразой, впрочем, достаточно удачной - "Ривет странная"*. (с)


Рив, клерик, хил.
 
ТорДата: Вторник, 24.01.2012, 17:45 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Святый Эру... wacko (гном деликатно ставит + и отползает рыть гномоубежище bag )

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
RivetДата: Вторник, 24.01.2012, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Тор)
(гном деликатно ставит + и отползает рыть гномоубежище)

Могу помочь с рытьем гномоубежища, при одном условии - от меня там чур не прятаться happy


Рив, клерик, хил.
 
НорсДата: Вторник, 24.01.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Rivet)
"Подрабатываю" частным психологом

свой психолог в гильдии - никогда не помешает smile ++


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТРЯМКАДата: Вторник, 24.01.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Rivet)
"Подрабатываю" частным психологом

Нам частный психолог не помешает biggrin


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Вторник, 24.01.2012, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Норс)
свой психолог в гильдии - никогда не помешает

Quote (ТРЯМКА)
Нам частный психолог не помешает

муж и жена - одна сатана biggrin


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
DiasДата: Вторник, 24.01.2012, 20:06 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
как после такого труда можно быть против)? +

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЗедДата: Вторник, 24.01.2012, 20:09 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
+
 
ГкарДата: Вторник, 24.01.2012, 21:47 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
угу... угу.... а в первой части были "пальцы" - или у меня просто приступ паранойи приключился?...

семейный санаторий какой-то прямо уже получается... хотя это-то и не страшно smile

остальное вроде бы всё понятно, но... можно один очень нескромный вопрос спросить?...
так-то вроде не сходится уже, но что бы уж исключить совсем - можете сказать 1ю букву фамилии?...
или 2ю - любую какую не жалко (что бы только не сошлось... )

а так-то по-любому + , нельзя же ведь мужа одного оставлять : ))


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ЧезДата: Вторник, 24.01.2012, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
+

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
DiasДата: Среда, 25.01.2012, 00:28 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Принята) Напиши в игре любому из клинков)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
RivetДата: Среда, 25.01.2012, 02:00 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Гкар)
а в первой части были "пальцы"

Пальцы на руках и ногах, а в первой части были слова. Оценивать же нужно дела smile
Quote (Гкар)
что бы уж исключить совсем - можете сказать 1ю букву фамилии?

"Я" smile


Рив, клерик, хил.
 
ХададДата: Среда, 25.01.2012, 04:07 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мама моя! Вот это заявка! Давно таких классных заявок не читал. smile Однозначно +

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ТРЯМКАДата: Среда, 25.01.2012, 08:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Уже приняли smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ГкарДата: Среда, 25.01.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Rivet)
"Я" smile

аха - спасибо smile
Quote (ТРЯМКА)
Уже приняли smile

и правильно, а то ещё дождались бы что передумает...
не раз проверено - низя в таких случаях затягивать )))


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Рив
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024